Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

koteika-mama, Неа, на моем сроке уже не пьют)) Родишь - так родишь. Но ночка реально тяжелая была... а ты правильно сделала, что нифедипин выпила, я на более маленьких сроках тоже так поступала. И понаблюдай - у меня и со старшей дочкой в полнолуние такое творилось, и с младшей вот тоже, видать. А в новолуние - наоборот затихают. И главное, ведь после рождения то же самое - фиг уложишь спать в полнолуние)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

koteika-mama, одна минутка-это совсем не страшно!Главное,что отпускает и отлично!

Я поняла это типо треников что ли

 

 

Пусть скорее малыш набирается сил и здоровья и будет с мамочкой

Ссылка на это сообщение

lanire,  в любом случае, пусть опасения врачей не подтвердятся, а раз хотят перестраховаться - ну и ладно. Всё-всё наверстаете с сыночком, а этих первых дней он и не запомнит. Главное - лактацию потом наладить. Ты как настроена - на гв?

Ссылка на это сообщение

Кэтик^•^, очень хочу ГВ,особенно в такой ситуации.Пока у меня еще молозиво,сцеживаю ему в шприц,но только 2-3 раза в день пока получается.Молоко еще не пришло,очень жду!Буду стараться,что бы он потом все-таки взял грудь...

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! Всех с недельками! В посеве в роддоме высеялся Enterococcus faecalis 10*6, ампициллин прокололи только, гексикон назначили, что можно от этой гадости ещё повставлять? Врач ничего не сказала даже, что в посеве что-то есть, я в выписке увидела только.

 

Ссылка на это сообщение

//Джулс//

 

Юль, это смотря когда высеяли . Если после а/б то свечи макмирор посоветую.

Если это при поступлении в стационар посев брали, до лечения а/б - то посев твой не актуален .

 

У меня он с декабря сидит , но в 4 степени . Не уходит.

Изменено пользователем Мама_медвежонка
Ссылка на это сообщение

У меня тоже сегодня до 4 утра треники и тонус, всегда хорошо ночью спала, а сегодня прям кошмар был, да действительно луна круглая в окно вчера светила.

Ссылка на это сообщение

lanire,  детки чувствуют настрой мамы. Мама переживает, они ревут. Поэтому перед походом к сыну настраивайся на положительные эмоции, думай как вам хорошо дома будет, как вы гулять будете по солнышку и тп.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама_медвежонка, до антибиотиков, решили колоть до посева, чтоб перекрыть, если что-то есть. Теперь значит только опять посев сдавать?

Ссылка на это сообщение

//Джулс//

 

Конечно. Смысл лечить то что было до антибиотиков .

Надо подождать 10 дней со дня последних антибиотиков или свечей .

И пересдать посев и Фемофлор заодно.

Тогда и решать .

Изменено пользователем Мама_медвежонка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Джулс//, у меня тоже это зараза, никак не уходит.

Мне сейчас назначили ацилакт по 2 с утра, на ночь флуомузин по 1т в течение 10дн.Ну и плюс нормофлорин Д пить.Я так понимаю, заселяют свою флору.

После этих свечей клион-Д.

Макмирор тоже вставляла.Не помогло, к сожалению.

Ссылка на это сообщение

Мама_медвежонка,  слушай,а у тебя-то как дела?Ты лежишь в основном сейчас?Когда тебя к какому-либо врачу на контроль?И как тонус есть или нет?Какое самочувствие?

Ссылка на это сообщение

lanire

Юля, у меня ничегоооо не болит , не беспокоит вообще в плане тонуса . Тфу Тфу Тфу Если бы не ИЦН , думаю даже ничего так беременность то была бы :)

Только вот страшные эти бугры прям в лобке , очень низко ребёнок ноги выпячивает. Набор веса ещё дикий , 11 кг - за это переживаю , даже не за сам вес , а за то что от отеков не отличу или к ним мой вес приведёт . Это страшно .

Лежу 80% времени . Встаю и чувствую давление внизу, но живот мягкий. Вспоминаю что шейка моя 1,6см , примерно как фаланга пальца :( и мчу в кровать . Ножки подняты см на 20 , я под наклоном и из-за этого "50 оттенков изжоги" всегда со мной . Не могу позволить себе овощной салат или банан. Все в изжогу .

В среду получу результаты крови , сдам мазки/посевы и посмотрим что Нанэ скажет.

Нифедипин я не пью , мне кажется мне хуже от него . Давление без него 110 на 50 . Очень я не хочу что бы ещё рухнуло .

Ну и страшно признаться но в тюлений режим как-то вошла. Усталость от лени.

Изменено пользователем Мама_медвежонка
Ссылка на это сообщение

koteika-mama, моя как скакать начинает, так тоже живот каменеет, матка на эти пинки очень реагирует :( Если не болит, то ничего не пью, просто пытаюсь занять такое положение, чтобы малышка не сильно била. Неприятно это, и чем больше срок, тем чаще случается :(

Ссылка на это сообщение

Мама_медвежонка, дай пять по поводу изжоги! Это пипец, даже от воды она начинается. А я наоборот переживаю, что мало набираю, 2.5 кг где-то прибавилось. Но то отрыжка, то изжога, то просто ничего не переваривается и есть вообще не хочется ничего.

Ссылка на это сообщение

Мама_медвежонка, от изжоги советую ессентуки-4, по полстакана после еды, но заметно и надолго легчает уже от пары глотков. Мучилась с изжогой месяцами, пока мне не подсказали. Теперь всегда в холодильнике держу бутылку минералки на экстренный случай. Гинеколог одобряет, говорит, главное, в меру, потому как соленая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

koteika-mama, у меня у дочи вчера с 11 вечера тоже такой расколбас был!!! А вес то уже приличный и места мало,живот ходуном от ее вертелок ходил.

Ссылка на это сообщение

//Джулс//

А мне наоборот впихнуть в себя хочется что -нибудь , что бы кислоту эту смыть.

 

jennie

Спасибо , сегодня же попробую !

 

LoveJuly

А ауилакт в чем?

У меня есть свечи , но прочла много отзывов что молочницу провоцируют .

Вот лежат в холодильнике :) ждут своего часа и метода приёма .

Ссылка на это сообщение

Мама_медвежонка, у меня свечи.Уже 2недели вставляю, молочницы не наблюдаю.Единсивенное, она паршиво вытекает.Тем более у меня их 2.Поэтому пользуюсь обычной прокладкой на весь день, ежедневки не спасают.

А моя кроха наоборот очень спокойно себя ведет.И всю ночь и сейчас утром.

Ссылка на это сообщение

LoveJuly

Спасибо .

Любопытная схема .

Единственное ...

Сейчас антисептик + бактерии для флоры (вагинально и орально ) , вот заселят .

А потом Метронидазолом тебе все что заселили порушат ?

Изменено пользователем Мама_медвежонка
Ссылка на это сообщение

//Джулс//,  мне от этой и прочих дряней в посеве назначали амоксиклав на 6 дней, одновременно с ними свечи тержинан на 10 дней, в потом сразу клотримазол на 6 дней. Плюс обязательно бифидо- и лактобактерии - их так и пью по сей день. Плюс я сразу подключила цитросепт - пила 2 месяца. Дело было уже давно, а до сих пор всё чисто-стерильно, ттт. Но лично я считаю, что цитросепт очень помог. Титры у меня были выше, чем у тебя - 10 в 8...

Изменено пользователем Кэтик^•^
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...