Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

А меня в среду выписывают домой:(((Буду из дома сюда ездить,так неудобно со швом ехать,и как тут потом тусить?..Сесть-то нельзя?Где-то втихушку лежать в коридоре?..Неудобно очень конечно...не было бы шва-я бы и не жужжала,а так...Хоть бы поскорее выздоровел!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

lanire, у нас в таких случаях переводят в детскую больницу, каждые 3часа ходишь к ребенку, начиная с 6 утра до 12 ночи, кормишь,если не сосет сцеживаешь и из бутылочки кормишь сама.

 

Кэтик^•^, с доношенной беременностью!!!

Почему сразу не определяться как рожать?

Ссылка на это сообщение

lanire, а сыночка сколько еще наблюдать будут?

 

Кэтик^•^, пусть все пройдет хорошо и гладко с минимальными последствиями для тебя и доченьки!

Ссылка на это сообщение

Jane23, никто не знает пока...Так как вчера же опять ему одели на всякий случай какие-то "канюли", если вдруг нужно будет дышать,и получается опять он как в первые 7 часов.Поэтому не думаю,что в среду его готовы будут перевести на дохаживание.Да я и сама не очень тороплю их,так как лучше тут все проверить,чем дома не дай бог что-то случится.

Ссылка на это сообщение

//Джулс//, вы уже столько с малышиком держитесь!еще дай бог 4 недельки минимум протянете!@@

 

Jane23, никто не знает пока...Так как вчера же опять ему одели на всякий случай какие-то "канюли", если вдруг нужно будет дышать,и получается опять он как в первые 7 часов.Поэтому не думаю,что в среду его готовы будут перевести на дохаживание.Да я и сама не очень тороплю их,так как лучше тут все проверить,чем дома не дай бог что-то случится.

это правильно!а дома твое душевное состояние быстрее придет в норму)родные рядом,обстановка привычная!

Ссылка на это сообщение

//Джулс//, в Сеченовке девочке кололи на сроке 24недели.

А можно его дома самому проколоть? Это обычный укол в попу, мне кололи утром и вечером через каждые 12ч. Вроде 4укола.

 

Кэтик^•^, как волнительно все.Мне врач на осмотре сегодня сказала, что по ее предположениям после снятия швов рожу через полчаса...Пффф..Это будут самые скоростные роды тогда)

Изменено пользователем LoveJuly
Ссылка на это сообщение

А я в 29, пока сижу в коридоре, еще не определили в палату, сделали УЗИ, вод стало меньше, шейка на узи 2 см, была месяц назад 3 на том же аппарате, сынок сказали около 3 кг

Ссылка на это сообщение

Safiyya, а ты до четверга подождешь или уже точно решила раньше освобождать шейку?как сегодня самочувствие?

 

lara-дважды мама в 2011 и 2017, кладут снимать швы?как время пролетело)но это со стороны оно летит,свои собственные недельки,знаю как долго тянутся

Ссылка на это сообщение

девочки, как динамично закружилось у некоторых! Желаю только благополучного исхода и мамам и деткам, чтобы наилучшим образом!@@@@@

 

тоже хочу шов снять и без него походить спокойно, вчера на коррекцию бровей ездила, так уютно в салоне, прям женщиной себя почувствовала)) но недолго ж это длилось, хочу педикюр ещё и прическу, но стричься до родов не решусь, ещё толком сидеть боюсь, а вот бы швы сняли и я бы рискнула)

 

как ужасно ещё наши вчера 2 эстафеты в биатлоне продули, я так расстроилась

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Jane23, я решила завтра поехать. Все равно сначала УЗИ сделают,потом решат снимать или нет.

Я так волнуюсь, тянет как на месячные, но не прям больно. А вдруг там открывается уже все..

Ссылка на это сообщение

Safiyya, срок уже отличный)даже если там раскрытие идет...будем ждать завтра твоих отличных новостей!

 

Как то и правда в марте все закружилось у нас в болталке)столько событий каждый день!

 

Леди ночь, а швы в 36же недель будут снимать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, чем вы занимались/занимаетесь во время вылёживания деток? Читать не хочу, интернет надоел, по телевизору ничего нет.

Ссылка на это сообщение

Девочки, чем вы занимались/занимаетесь во время вылёживания деток? Читать не хочу, интернет надоел, по телевизору ничего нет.

 

Тоже задалась этим вопросом

 

Щас решила с бисера плести что нибудь

Осталось купить проволоку )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет) я снова в этой темке!!!) в 2014 вылежала тут и родила вторую дочку в 38 недель. Первая дочка родилась в 29 нед в 2013 году, но у нас все хорошо!!!)) и вот мы снова в ожидании, правда неожиданном! Нам 4 недельки всего! Но я уже готовлюсь морально, что придётся лежать. Правда пока мало представляю как это сделать с двумя детьми...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Svetochk@, добро пожаловать!у вас швы были во вторую беременность?а с каким весом первую доченьку родили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!

Я только приехала домой,ездила снимать пессарий))

Теперь я свободна,снимать больнее чем ставить((Столько утрика из меня вывалилось,ужас,с сегодняшнего дня санируюсь котримазолом...

Она сказала что шейка закрыта,и там немного все отёкшее из-за пессария...

Назначили дату ПКС на 20 марта))если раньше не начну рожать))

.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Svetochk@, добро пожаловать!у вас швы были во вторую беременность?а с каким весом первую доченьку родили?

в первую беременность швы и пессарий с 26 недель.... во вторую только пессарий арабин с 17 недель. Первая дочка родилась с весом 1280 Изменено пользователем Svetochk@
Ссылка на это сообщение

Кира1990, ой как здорово,когда есть определенность и легкость!как раз неделька тебе подготовиться-вещички погладить и т.д!

 

Svetochk@, а первый раз воды отошли в 29 недель? как хорошо,что с детками все в порядке! вы уже опытная мамочка,в вопросе ИЦН,обязательно и третьего малыша вылежите!

 

//Джулс//, я читаю книги о детском воспитании,детской психологии...сын сейчас а кризисе 3х лет)а так особо ничего и не делаю,настроение как то не позволяет...просто жду поскоре ночь)раз ночь,значит день прошел еще один)

 

ну и конечно слежу за вами,девочки!родившиеся малыши прибавляют сил и настроя!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...