Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Pipp, старшей 9 лет, сама уже мне помогает по дому и с готовкой. Из школы бабушка ее забирает, она же водит ее на кружки и в музыкалку. Вечером муж ее после работы забирает от бабушки и привозит домой. Уроки отчасти у бабушки, отчасти с папой, отчасти со мной лежа. Ну или приносит ко мне в спальню виолончель, играет, а я по нотам проверяю. Гулять вот толком не гуляют без меня... раньше я всегда всех вытаскивала на воздух. На каток, на тюбинг, в парк на горку... а без меня они сами редко куда. Так всю зиму дома и просидели.

Ссылка на это сообщение

//т+аня//,  спасибо!!! Потому что диагноз преэмклампсия подразумевает кс, но я сейчас, вроде, стабильна и акушерских противопоказаний к ер у меня нет, поэтому им "жалко" меня кесарить. Но если давление на схватках повысится, то надо кесарить. Короче, будут решать по ходу и на месте.

 

Svetochk@,  Растрогала ваша история до слёз! Слава Богу, что всё хорошо! Поздравляю вас с новой беременность! Вы обязательно со всем справитесь!

Ссылка на это сообщение

Svetochk@, прочитала вашу историю..просто до слез...как хорошо,что у этой истории такой счастливый конец!

Ссылка на это сообщение

Кира1990,  да, снимать реально больнее(( фу((( У меня тоже головка низко-низко, шейка на узи в 35,5 недель была 20... Как сейчас себя чувствуешь? Не тянет живот? У меня пару часиков поболел и тишина)) Получается, у тебя в 38,5 пкс?

У меня аппетит приходит во время еды, что называется. Сначала мечтала о 37 неделях, теперь хочу до 38 дотянуть...)

Изменено пользователем Кэтик^•^
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2017, поздравляю) так неожиданно получилось, даже не предупредили что снимать будут. На сегодня третья уже безпессарная. Красота то какая)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Pipp,  у меня двое погодок, и очень привязанных ко мне погодок... и няня, и моя мама, и муж вне работы старается изо всех сил. Ко мне никто не приезжает - все с детьми.

Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2017,  поздравляю!!! У нас сегодня прям день расколечивания) А какой срок сегодня? Прочитала про вас с Кирой и напряглась, что мне никакой санации после снятия не назначили - только в процессе промыли там хорошенько. Но это может потому, что 10 дней назад посевы брали и там чисто... даже не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кэтик^•^

Ничего не чувствую,все тоже самое,единственное что сегодня болит низ живота,не пойму что это болит шов или мышцы,вроде как пупок стоя свой перестала видеть,наверное живот опустился...

Да,получается в 38,5

 

Svetochk@

Какая история...прям до слез...как прекрасно,что все так хорошо закончилось)))

Здоровья вашей деточке)

Ссылка на это сообщение

Поняла, девочки )).

Все как я и думала, спасибо за ответы.

Я сама воспитываю своих деток, муж поздно приходит .... Бабушки далеко.

Третьего активно планируем и я начала задумываться.... Что если что, то няня вероятно потребуется ((. Ладненько, будем надеяться только на хорошее )). Надо ещё забеременеть сначала ))

Ссылка на это сообщение

Я пупок уже неделю не вижу)) после снятия пессария у меня прям стреляет там в шейке когда ребенок шевелится, ощущения не привычные

Ссылка на это сообщение

Девочки, с освобождением от пессария всех кому его сегодня сняли.

 

lanire, как ты там? Блин, лежишь, думаешь лишь бы доносить, а потом уже все хорошо будет. А оказывается и после в срок проблемы могут быть, и после такой беременности кажется что это так не справедливо. Но все наладится, главное, что сынуля под присмотром.

 

Мама_медвежонка, набор веса с отеками не спутаешь, это точно. Я уже 18 кг набрала:(, но всё равно щиколотки должны быть нормальные. А у меня сейчас ноги отекают - внутренних косточкек на щиколотках становится не видно, а сейчас и носки смотрятся как будто резинка на них тугая.

 

Safiyya, тебе сегодня швы снимают? Удачи на приеме, желаю еще хотя бы недельку-две проходить.

Я сама переживаю, завтра (т.е. уже сегодня) иду ко врачу. Должны сделать УЗИ, и врач хотел уже на этой неделе швы снимать. Думала его уговорить оставить их до следующей недели, но у меня такие тренировочные схватки бывают, что начинаю задумываться а тренировочные ли они, так сильно живот хватает. Плюс последние пару дней ребенок давить стал, иногда кажется что и сами швы тянут, и в попе прям давление отдает. Надеюсь, что если швы снимут, то тоже сразу не рожу. Почему то мне часто кажется, что до апреля я не дотяну:(

 

//Джулс//, а на последнем осмотре у тебя пузырь всё так же через швы был виден? Я не врач, но если у тебя нет никакой закрытой части, может лучше на антибиотики сесть, на маленькую дозу, но постоянно? Хотя бы до 28-30 недель? С конкретным антибиотиком я не посоветую, но я в эту беременность и на амоксицилине была, и на макробиде (оба от стреп Б мне прописывали в моем случае, и последний я пила маленькой дозировкой, но месяц). Инфекции тоже коварные бывают, особенно для нас. Особых симптом может не быть, и пока сдашь анализы, получишь результат - около недели пробегает. А инфекция - это то, что в конечном итоге завершило мою прошлую беременность. Швы наложили, анализы в норме, а патология плаценты таки показала инфекцию. Врач откомментировал это именно открытой шейкой, всё равно во в?@#$%& и матке разная флора, и хоть какие то мм должны быть закрыты. А антибиотики хотя бы не дадут инфекции начатся. Но это я со своей колокольни говорю... А в лежке я наверное больше всего YouTube смотрела. Ничего умного из чтения просто не лезло, так смотрела ролики про путешествия, украшения тортов, как продуктовые заводские линии работают, и тд.

 

Вот я накатала:) это у меня планшет пару дней почти не работал, читать всех читала, а писать не могла

Изменено пользователем Ellionika
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ellionika, я очень хотела сегодня ехать, а врач моя как оказалось отдыхает сегодня(( завтра тогда.

У меня такие же ощущения, треники, в поясницу отдают и так несколько часов. Задумываюсь а треники ли это, но периодичности нет. Малыш совсем тихий стал, иногда ножкой поведёт и все.

Давление внизу тоже есть, уже лежу три дня.

Ссылка на это сообщение

Ellionika

совсем немного до встречи осталось!!

 

Юля, как ты там? как сынок?

 

а у меня всю ночь живот и спина ныли...шов после кс итак 2.3 в 32 недели был и в его месте прям больно было...страшно, он истончается так? в четверг мне на плановое УЗИ, надеюсь не меньше...

и дети мои снова заболели, у дочери всю ночь рвота и 37,5...сын с температурой 37... лазарет, муж на работе, мама на лечении...одна с ними и страх за детей больше чем за себя, конечно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Леди ночь, как тебе сложно,а еще и все болеют вокруг.Продержаться вам всей семьей!Вот правда сложно ,когда еще детки есть.Мне без детей было не легко вылежать,а у тут еще двое,и переживаешь за них,и помочь им надо...Сил тебе много много поскорее всем выздороветь!

Ссылка на это сообщение

Девочки) такой вопрос!) вот вы же не с начала беременности залегли??? До скольки недель вели обычный образ жизни? Может кто то отдохнуть успел на ранних сроках? Мы в мае планировали слетать в отпуск с детьми, они на море просятся.... теперь даже не знаю как быть((

Ссылка на это сообщение

Леди ночь, пусть поправляются детки , нелегко тебе..

 

Svetochk@, ездила на море в первом триместре. На 9-11 неделе где-то, 6 перелётов было .. Но тогда я и не знала про шейку свою. Обнаружилось только в 16 недель это.

Изменено пользователем Safiyya
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...