Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

Сегодня была на УЗИ почек, подтвердилось что нет у меня большого камня в 12 мм, хотя именно этот узист в феврале 2 раза его видел, все таки мой уролог был прав, что этот узист видел кусок стента который в почке стоит.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

buhf, нифедипин до 36 недель можно пить,отменяют тоакже постепенно,убирая по 1/2 таблетке....а утрожестан все по разному,но к 34м неделям уходят с него,уменьшая по 100мг в неделю

 

Мне врач сказала уже уходить с него...вот прошлую.неделб.было 200,эту будет 100,а потом контроль шейки,если все норм,то до 30 недель точно оставлю 100 на ночь..боязно мне так рано его убирать

Ссылка на это сообщение

Девочки! Всем привет! Кому вчера сняли кольца, отпмшитесь как самочувствие? Я сижу в роддоме в ОПБ, в очереди на ктг....Что-то мне так уже домой захотелось.....

Ссылка на это сообщение

 

Мне врач сказала уже уходить с него...вот прошлую.неделб.было 200,эту будет 100,а потом контроль шейки,если все норм,то до 30 недель точно оставлю 100 на ночь..боязно мне так рано его убирать

э

Вот и мне сказала к 30 убрать совсем, а мне страшно жуть

Но я до 30 на 600 и потом по 100 буду убирать

У меня просто ещё Эко беременность

Ссылка на это сообщение

Сегодня была на УЗИ почек, подтвердилось что нет у меня большого камня в 12 мм, хотя именно этот узист в феврале 2 раза его видел, все таки мой уролог был прав, что этот узист видел кусок стента который в почке стоит.

 

Тттт отлично просто !!!

 

А аналог нефидипин ??

«Кордафен». «Кордафлекс». «Коринфар». «Кордипин».

Ссылка на это сообщение

Спасибо за ответы, мочу муж повозит, в следующий вторник записалась на узи, потом в больницу лягу.Сегодня решила сама просанироваться , муж флуомизин купит.Не хочу в больницу, лягу как приспичит, боюсь конечно.

У меня уже глюки после больницы начались ночью просыпаюсь и на мужуа думаю, что это сгседка по палате со мной лежит.

Еще изжога сводит меня с ума, с одной стороны хорошо не разъедаюсь, а что есть не знаю.

Ссылка на это сообщение

Девочки мне тоже утрик отменяют. Плавно .

Я не отменяю . Буду на 400 до 32-х недель.

Я не даю голову на отсечение , но на 600 шея была 32 , перешла на 400 и шея 1,6 .

Хотя, повторюсь , не утверждаю что эти события связаны . Но больше убирать не буду.

 

Jane23

На УЗИ в конце месяца .

Раньше даже не хочу ... думаю огорчусь .

 

lara-дважды мама в 2011 и 2017

Хорошие новости!

Девочка с которой я в 20-ке лежала стенд поставили и сейчас кровь в моче и лейкоциты . Зная твой опыт , я сказала что это не редкость . Сейчас она на антибиотиках опять.

Посоветовала платный стент ей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки) такой вопрос!) вот вы же не с начала беременности залегли??? До скольки недель вели обычный образ жизни? Может кто то отдохнуть успел на ранних сроках? Мы в мае планировали слетать в отпуск с детьми, они на море просятся.... теперь даже не знаю как быть((

Я с первой недельки лежу,но тут дело случая вмешалось т.к только увидев две полосочки я через пару дней упала с лестницы и копчиком посчитала прилично ступенек,три недели ни ходить ни сидеть не могла,но главное бер сохранилась. но лежание сохранилось, а с 14 нед в больнице.

lanire, Рада,что сыночек на поправку идет,может это все таки простуда на последней недели так повлияла?

Ссылка на это сообщение

Мама_медвежонка, почему расстроишься?

 

buhf, до самых родов в больницу? если там спокойнее,то лучше дотерпеть и быть там...

Ссылка на это сообщение

 

Еще изжога сводит меня с ума, с одной стороны хорошо не разъедаюсь, а что есть не знаю.

У меня изжога с 24 нед,измотала уже,спасаюсь натриевой водой(типа Боржоми),арахисом,но все равно каждый раз устала уже и слюни при изжоге как у верблюда начинают течь. Покупала Ренни-в пустую,.действуют 10-15мин.

Ссылка на это сообщение

Мама_медвежонка, у меня платный легче стоит, боль в боку ушла и в моче меньше крови, часто моча желтая, как у здорового человека)))

Ссылка на это сообщение

А еще меня в четверг на клин разбор ведут, я в панике т.к там смотрят на кресле с престрастием и многие в роды уходят. А я со швами и пессарием и еще неделю так ходить до кесарева. Главврач тут как гистапо,что захотела то и делает,некоторым без предупреждения снимает пессарии,хотя девочки хотели походить еще. Я как заключенный в тюрьме без право голоса,палатной сказала.что напишу отказ,так та отмахнулась и сказала все это проходят. Буду своему врачу звонить.

 

tum, а когда у вас назначено плановое кесарево?

пока на 23 числа в 38 нед,но мне УЗИ еще не делали и не смотрели зрелость ребенка и вес.

Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2017, ты в 29 лежишь? На каком этаже?

Я пока дома, сегодня мне врач звонила из 29 роддома, интересовалась, где я. Настаивает до 27 недель ехать в 8 роддом на Динамо. Но говорит если к нам хочешь, не выгоним. Дексаметазон сказала рано ещё, недель в 27. Я думала, раньше надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Джулс//, какая сознательная врач.Если попадешь в 8ку, там проколят его сейчас.Я к ним попала на сроке 25-26.Мне прокололи.

Может твой пузырь уже назад откатился? И можно пессарий..

Изменено пользователем LoveJuly
Ссылка на это сообщение

koteika-mama,  я тот еще советчик,но со мной лежали девочки в больнице с экошными беременностями, им в предыдущие беременности отменили утрик быстро,и все трое столкнулись с быстрым укорочением и открытием шейки,все неудачно окончилось.В этот раз они все трое в этой больнице сидели на утрожестане до 36!недели-дозу я не знаю-не спросила,но беременности вылежали.Я тоже не уверена,что именно из-за утрожестана,но если есть страх и сомнения-обдумай все же-как и когда его отменить.Может еще с врачом пообщаться на эту тему.У меня с прогиком все отлично по всем нормам,но отменили его к 36 неделе тоже,из-за предыдушей потери.Не знаю-правильно или нет,ведь я его пила,а не вставляла-был ли толк или нет?..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Я по-прежнему привыкаю к ощущениям после снятия пессария... они странные. Ночью думала, что рожаю, но нет, треники такие. Утром на ктг - схваток нет, всё ок. Тянет поясницу, ребенок прям опустился, даже писать стало трудно... в конце недели сдаю кучу анализов, узи, допплер и если всё более или менее, буду проситься домой на выходные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня вообще никаких новых ощущений,не считая того что тонус почти не отпускает и ночью очень больно переворачиваться с бока на бок,лобок ломит ужас(((

Мне кажется живот опустился немного,писать сложно...

Больше пока ничего...ну и треники постоянно...

 

 

tum

А как же тебе зрелость ребёнка по узи посмотрят???

Первый раз такое слышу

Ссылка на это сообщение

 

 

Глориоза, как дела?как самочувствие и настроение?

 

Всем привет. Я еще не родила.

Сегодня пдр по месячным, но по переносу эмбриона 39+2.

Последние несколько дней накрыл тонус, или треники, или безболезненные схватки??? Не понимаю я. Боюсь, что я уже рожаю и просто не чувствую болезненных схваток, как у Юли было.

Вчера допплер хороший был. Через пару дней иду на прием к врачу с кот.рожать буду, посмотрит меня, может и начну рожать после осмотра.

 

По-поводу отмены утрожестена, я отменила резко в 36 недель (дозировка была 200мг), но до 36 недели постепенно уменьшала дозировку до 200 мг.

 

lanire, Юля, сыночек молодец, пускай и дальше идет на поправку.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...