Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

Мама_медвежонка

Я тоже считаю,что утрик все таки хорошо шею держит,я до 36-37 вставляла

 

buhf

От изжоги очень хорошо помогает ЛОСЕК !

Очень хороший препарат,у меня его подруга пила,у неё была жуткая изжога!

Аж язвочки в пищеводе образовались из-за неё,так что лучше с этим не ждать!

 

buhf

У меня муж тоже возил мочу

 

lara-дважды мама в 2011 и 2017

Хорошо,что нет камня большого)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Джулс, я как обычно на 3 этаже, сейчас в 312 палате.

 

Пришла врач, сказала что если моча плохая, то снова назначит антибиотик и отпустит домой ждать схваток, лишь бы в моче не было белка.

Ссылка на это сообщение

Jane23

Ну , терапию я не меняла , тонус не снимала , его нет (вроде) , поэтому не надеюсь на чудо что удлинится , а вот если открылась или укоротилась - то паники мне это добавит .

И самое печальное будет что без причин . То ест в стационар будет тоже бессмысленно если что уж .

 

Кира1990

Уф, надо попробовать . Боржоми и Ессенткуи 4 заказала уже .

У меня с конкретными забросами кислоты , так что глаза пучит :)

 

 

Не хочу я язвочки .

 

Ссылка на это сообщение

Глориоза, вот тянутся эти деньки перед встречей с деткой....еще немножко сил и терпения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2017,

А у тебя какие камни: фосфаты, оксалаты? Просто у меня оксалаты в моче нашли и писать стало неприятно очень, говорят может песочек идет((( Думала, может как опытный человек в этом деле диетку какую-то посоветуешь))

 

buhf,

Чудесная история, для двойняшек такой срок очень хороший, они же немного быстрее развиваются (я про органы конечно), дай Бог, чтобы все у нее было хорошо с детками)

Изменено пользователем Kate_25
Ссылка на это сообщение

Глориоза, скоро скоро увидитесь с малышкой)))

Позасекай время схваток если сомневаешься. Эффективные схватки строго периодичны и усиливаются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

buhf

Прекрасная история,здоровья вашей подруге и Ее деткам))

 

lanire

Хорошо,что сыночек идёт на поправку!!!))это самое важное))

 

Вот мне интересно,неужели по узи совсем небыло никаких подозрений на то что есть какая-то инфекция?вообще у тебя все было идеально?

И воды и толщина плаценты?и все остальное?

 

Ссылка на это сообщение

Кира1990, вот так и было-все идеально с начала беременности, кроме шейки.Все узи,скрининги,доплеры,ктг,воды и плацента.Сделали анализ пуповиной крови при заборе стволовых клеток,отчитались,что кровь попадает в образец одной из лучших категорий.Моча и анализы крови тоже всегда без придирок...Только вот вечное воспаление во в?@#$%& без выявления инфекции.Только в последний раз стрептокок 10 в четвертой,но сказали,что он не мог бы такое вызвать.И скорее всего это произошло раньше-или на 17 неделе когда шили,или когда пессарий одевали и снимали.Сейчас тоже не могут определить-что за инфекция у него в крови,так как очень вялотекущий процесс,как и мое воспаление-есть,а не определяется возбудитель...Поэтому поправляется он медленно и по синусоиде.Приступов не было,кислорода дают меньше,но я сама видела сегодня как он порой вдыхает тяжело.Апное нет,а есть,если простым языком-вдох должен быть 12 секунд,а он вдыхает 16 и как будто не довдохнул...Не задыхается-но трудности какие-то со вдохом...Но так хорошо сжимает палец мой,сосет соску хорошо,а завтра наверно выложат на грудь мне его.Кормить не дадут,а просто положить на меня.Немного страшно-он вечно плачет почти,такой плаксун!И я сразу теряюсь-особенно если не получается успокоить...

Ой,попали мы:)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

tum, а узи перед этим клин.разбором сделают?или после выходных,накануне КС?

Вот жду,что в четверг скажут.

 

tum,

А как же тебе зрелость ребёнка по узи посмотрят???

Первый раз такое слышу

Смотрят легкие малыша на зрелость и если малыш не спить,кол-во заглатываемой жидкости. Да и полностью малыша дожны посмотреть т.к последний раз смотрели в 33 нед и плаценту.

Ссылка на это сообщение

tum

Понятно...у нас уже давно лёгкие не смотрят,ещё когда я дочкой беременная ходила,мне сказали,что это вообще неинформативно...и это отменили

А у вас до сих пор смотрят)

Удачи на узи завтра))

 

lanire

Вот блин,я всегда думала что это должно как-то отразиться на узи,а вот как бывает((

Ну самое главное,что малышу лучше)и врачи сразу начали лечение!

 

Ссылка на это сообщение

//Джулс//

Нет , все никак не куплю .

 

Ногти под ноль. Мою руку антибактериальным мылом (кутикула и ногти щёточкой) , не вытирая руку об полотенце брызгаю на "главные" пальцы санирующец жидкостью , смываю мирамистином .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Джулс//, я купила просто перчатки в аптеке,подмывалась с эпиген гелем,перчатку на руку,мыла с мылом руки,брызгала на перчатку Мерамистином,вставляла,лежа в кровати с попой вверх.Вот такая процедура у меня была.

 

Кира1990,  Ой,Кирочка,я сама к такому не была готова.Вот пришла сейчас-он спал,я даже близко не подошла и врачи попросили тоже,так как он такой возбудимый на меня-сразу может проснуться и плакать и заливаться...Постояла в уголке,сцедилась,и вот опять расплакалась по пути в палату.Вчера как-то спокойная и бодряком, и сегодня почти весь день,и вот накатило!Какая-то досада,усталость,переживание-все вместе.Эх!И его жалко, и себя, и всех:) Проверка на мою стойкость и прочность.Я уже даже настраиваюсь на две недели точно...так как что-то медленно стал поправляться,и врачи не говорят уже о ближайшем переведении.Я внутри готовлюсь к длительному мотанию сюда,к сожалению.и потом наверно к длительному восстановлению кишечника его,если курс антибиотиков повторится...

Ссылка на это сообщение

lanire,  ох, дорогая! Пусть уже окрепнет твой малыш поскорее и воссоединится с мамочкой! Я вот тоже в шоке, что по узи всегда всё супер ставили. Теперь прямо таки не знаю, что мне ожидать - и мелкую по узи ставят, и плацента 3 степени зрелости, и вод маловато... ох...

 

//Джулс//,  я да, и утрик и свечи до него только именно в стерильных (которые в идивидуальных упаковках по 2 штуки), смачивала мирамистином и вперед.

 

buhf,  какая чудесная история! Спасибо, что поделилась радостью! Здоровья твоей подруге и ее дочуркам!))

Ссылка на это сообщение

Кэтик^•^, да ты даже и не думай!Я уверена,что ни у кого из наших девочек с детками проблем не будет!Это чисто наше испытание,и все!И сколько бывает-анализы плохие и то не очень-а все отлично в итоге!Даже не накручивай и не рассматривай такие варианты.Я правда уверена,что жизнь меня просто учит,пытаясь воспитать во мне силу и волю,выгнав " маленькую девочку" из меня.Это просто мои уроки и опыты.

Ссылка на это сообщение

lanire

Юля, ты не настраивайся ни на какие долгие сроки .

Детские реаниматологи, неонатологи - самые суеверные врачи . Они тебе теперь и не заикнутся о планах по переводу . Что бы не повторилась ситуация .

Серьёзно говорю , из них лишнего слова не вытащишь , ни хорошего , ни плохого .

Они не специально.

Если сейчас настроение дать волю чувствам , не надо в себе копить.

Изменено пользователем Мама_медвежонка
Ссылка на это сообщение

lanire,  ну, что ты, дорогая! Ты такая молодец, сильная, прямо собрала волю в кулак, такое принятие ситуации и настрой! У меня эмоциональные качели - день держусь, день куксюсь( А еще мы тут через одну - уникумы, конечно... собрали в одном форуме такие редкие и непростые случаи, не считая даже ицн, которая нас и объединила... отслойка у anna-say накануне пкс и без ответов на вопрос "почему", моя преэклампсия на ровном месте, у тебя малыш в реанимации с инфекцией при идеальном узи и относительно легких и благополучных родах...

 

Мама_медвежонка,  мне кажется, что и акушеры-гинекологи такие же))) мне вот тоже ничего не говорят, типа "завтра будет видно")))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я когда была у врача, она мне сказала начать пить дюфастон! А можно ли сразу утрожестан начать? В какой дозировке? Может кто то начинал с него?? Напоминаю, нам 4-5 неделек)

Ссылка на это сообщение

Svetochk@

Ох. У меня было с начала Б два дюфастона и 600 утрожестана одновременно .

Но у меня отслойка была .

Утрик натуральный прогестерон , дюфастон синтетический.

1 таблетка дюфа равна 200 утрика .

Изменено пользователем Мама_медвежонка
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...