Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

lara-дважды мама в 2011 и 2017

Это штучка называется катетер Фолея.

Подруге поставили . Приятного очень и очень мало .

 

А почему правда гипоксия началась ? Она резко началась ?

Ссылка на это сообщение

LoveJuly,

Видно, мне показали, что на голове много волосиков)) Так что сама лично видела)) Кстати изжоги нет тоже, так что не связно -- это факт)

 

Кира1990,

С неделькой!!! Теперь уже ничего не страшно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Т+Аня, да, у нее вчера на 3 х ктг в течении дня у ребенка сердцебиение 100-110

 

Кира1990, да секис теперь без пессария можно, да вот думаю что мой тоже откажет, да и мне пока сыкотно.

 

Мама_медвежонка, да я про него уже почитала в инете, бррррр.

Ей вчера доплер между ктг делали и там сказали что все в норме, а само ктг вот так упало, как до этого ктг было не знаю, уже и не спросишь у нее.

 

lanire, вот согласна на счет катетора на все 100%, в инете прочитала что сейчас это редко используют, что есть менее болезненные и более эффективные способы стимуляции, а здесь знаю за 2 дня 3 м девочкам его ставили.

Ссылка на это сообщение

lanire,

Меня мама так рожала... У нее произошло раскрытие полное, а живот так и не опустился((( Я-то нормально родилась, а вот с мамой были проблемы, она тогда чуть не умерла, но это лично ее проблемы со здоровьем, у нее больная щитовидка и именно это повлияло на правильность процесса родов...

Ссылка на это сообщение

Kate_25,  я и не думала,что такое возможно!Я считала,что если там все раскрылось-то детка автоматически проталкивается ниже до тазовых костей точно,а вон как бывает!Девушка тоже очень плохо,пока не двигается особо,на каталке или кровати возят сцеживаться:( страшно,если честно!А как же в итоге ты появилась-они руками надавливали на живот?Не представляю!Мамочка твоя молодец!Да и ты тоже!

Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2017,  вот и мне сказали, что на больших сроках важнее хорошее ктг, чем допплер... а вот у меня сегодня ктг как раз не ахти утром было. Скоро будут еще снимать...

Ссылка на это сообщение

//Джулс//, а узи делать пока что не будешь?

Я боюсь его делать. Если все хорошо будет, дома полежу до понедельника, потом поеду по скорой куда-нибудь, пока читаю куда податься.

Ссылка на это сообщение

Кэтик^•^, а если снова не ахти КТГ,то родоразрешать будут на днях?

 

//Джулс//, наверное в чем то ты и права-меньше знаешь,крепче спишь)

Ссылка на это сообщение

Jane23,  да чуть ли не сегодня, крайний срок - завтра. Если ктг плохое, то значит и детке там не сладко. Вкупе с моими проблемами - прямое показание к немедленному родоразрешению...

Ссылка на это сообщение

Кэтик^•^,  Волнительно!И уже так скоро!Настраиваемся на хорошее ктг в любом случае,и легкие роды тогда,когда нужно!

Ссылка на это сообщение

Кэтик^•^

Ох,вот это конечно я поспорю,доплер важнее чем ктг...

Доплер оценивает именно кровотоки,а ктг сердечную деятельность ребёнка...они как бы дополняют друг друга...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lanire,

Я думаю, что маме просто не повезло со врачами, это они проворонили. Она рожала ночью и в лихие 90е)) Акушерка ни разу не посмотрела на раскрытие, мама говорит, что уже потуги пошли, а она говорит, да у тебя еще живот высоко, минимум часов 6 надо ждать.... Тогда мама сама пошла искать врача, когда нашла, то та была в шоке, потому что моя голова была уже в родовых путях. Врач велела живо на кресло бежать, так как мама могла уже меня задушить, мама даржала меня, чтобы не вывалилась пока на кресло шла, потом я застряла и маме ставили капельницы в обе руки м обкололи все бедра, не менее 10 уколов тогда было, больше она ничего не помнит((

Помнит только что очнулась в палате, а ее палата была рядом с постом, где ее обсуждали акушерки, говорят: "Давай ей вколим этот укол?", другая ответила:"Так с ним она может уже не проснуться!" Первая снова:"Тебе сказали коли, так иди и уколи ее!" Тогда так, которая не хотела колоть зашла к маме и сказала: "Ничего я тебе колоть не буду, ложись и спи, я тут у тебя посижу и проконтролирую состояние". И эта мед сестра всю ночь провела у нее в палате.

Так что бывает всякое, есть врачи козлы, а есть очень душевные люди)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lanire, ты у нас хорошо владеешь информацией в этой области.Все мучаюсь с запорами.Сегодня натощак съела греческий йогурт, добавила чайную ложку клетчатки и чайную ложку льняного масла. Простите за подробности, у меня на салфетке кровище после похода в туалет.Могла клетчатка мне слизистую повредить или от чего это?

Ссылка на это сообщение

Кэтик^•^

В любом случае,вы доношенные ))все у вас будет отлично))

 

Kate_25

Спасибо)но за шов все равно переживаю(((

Завтра еду в ЖК на ктг,спрошу там у врача,что это у меня болит...

Может подскажет или направит на узи шва...

Ссылка на это сообщение

//Джулс//, вот точно! :)Ты лучше не читай негативные,а сразу положительные-а то так реально стремно! :)

оо, это про меня)))

я когда замуж вышла, свекровь меня к родам хотела подготовить и показала видео реальных родов. с подробностями.

у меня был шок и я 2 года даже думать о детях не хотела, ужасно боялась :Dпредохранялась в усиленном режиме))))))

Изменено пользователем Lapka83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LoveJuly, милая,клетчатка такое не делает,как и любая другая еда.У тебя или геморрой или трещина,к сожалению...Чаще геморрой у беременных внешний-если нащупываешь-это он.если нет-скорее трещинка:((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кира1990

С неделькой! Тебе ж всего 5 дней до встречи с дочуркой осталось! Даже не верится)))

 

//Джулс//,  С неделькой!!! Хоть и нервная она у тебя выдалась...пусть остальные 16 будут спокойными и максимально счастливыми!

 

Jane23,  и тебя с неделькой!!!))) пошла заветная 28-я! И это - прекрасно!

 

LoveJuly,  и тебя с неделькой))) Как раз срок, после которого меня психологически отпустило насчет ицн... если б не преэклампсия, то я б порхала сейчас и носилась, а вместо этого наматываю круги по коридорам больничным...

 

Второе ктг нормальное, ттт, завтра еще допплер сделают, а пока лежим далее...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

девочки, а меня вдруг запор отпустил и я 3й день как утка по 2 раза на дню...это ж тревожно тоже? это прогестерон отпускает да? ООО...и запор плохо и когда его нет тоже тревожно, а вдруг организм уже чистится?!

Ссылка на это сообщение

Леди ночь,  не переживай, у меня неделю так, другую этак. А после снятия пессария прям так вообще расстройство было... я была уверена, что это всё. Но нет))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...