Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

tum,  поздравляю с доношенной беременностью!!! Долго ты к этому шла, не обращай сейчас внимание на окружающих, тем более на тех кто не в теме....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

//Джулс//, я бы побоялась сейчас идти к мануальщику.я вот постоянно хожу к гомеопату и помогает,а беременная пошла в 13недель лечить кишечник(у меня уже вторую беременность жуткие боли почти от всей еды),а через день отслойка и кровотечение,может совпадение ,а может и нет,ведь организм воспринимает ребенка как чужого,может на этих препаратах хотел избавится,чтоб вылечиться.И я решила в беременность никакой нетрадиционной медицины,вот сижу каждый день на эспумизане,который пили миллионы беременных девочек.Так что лучше проверенный способ лежать с поднятыми ногами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,спасибо за поддержку,пришла моя врач,тоже успакоила и назввала это идиотизмом верхушки. Я выпила валерьны и поспала.

 

tum,

Вы прям какие-то ужасы расказываете((как-будто у вас там изверги,а не врачи (((

И узи вам какое-то странное делают,у нас вообще никакие баллы сроду не выставляют,что это за узи такое дурацкое!!!

Очень жаль,что в Харькове такой роддом(((и такая медицина(

В любом случае,все самое страшное позади и ребёнок у вас доношенный и это самое главное,а недельку уж дотянете))

Главврач себя богом мнит т.к Это перитор центр,единственный в Харькове,поэтому очень переполнен. Рядовые врачи хорошие,а вот главврач развела коррукцию и держит ее под своим контролем,дабы собирать дань с врачей. я официально плачу мало в кассу,а вот по корманам огромные суммы идут и т.к без ее подписи и контракта с конкретным врачом никто в роддом не поступит(кроме прописаных по р-ну),она знает сколько родов у конкретного врача. Вот я лежу в платной палате,но меня попросили отдавать деньги в отделение, а не в кассу, на нужды отделения, а по сути в карман--опять коррупция.

На прошлой недели КРУ работало,так старшая медсесра пожаловалась ,что много им бабла пришлось отвалить,что б не шерстили особо. Вот антикоррупционеры главные коррупционеры.

Но это не во всех роддомах у нас.

Да и я наверно очень долго тут нахожусь,много вижу,много слышу,вот и накопилось. Те,кто лежит по 2 нед они этого и не замечают.

 

 

У меня сегодня подруга ездила к мануальщику, спросила про меня, что можно сделать и можно ли вообще. Сказал, что можно попробовать лёгкий массаж, чтобы укрепить мышцы и чтобы подтянулся плодный пузырь и может быть поставить пессарий. Естественно сказал, что он должен меня посмотреть, вот теперь думаю, съездить или не стоит. Никто из вас не сталкивался с мануальщиками? Подруга говорит, что одной женщине он исправил опущение матки.

Джулс,а где и как этот массаж делается? Про массаж очень уж стремно,а вот пессария бы поставить,смотри сколько вы с малышом уже продержались,значит швы держат,вот пессарий бы в поддержку и потом меньше туда лазить.

Ссылка на это сообщение

Safiyya, по УЗИ у нас все вроде выглядит нормально. Единственно, голова уже очень низко, узистка так и не смогла замерить ее окружность. И так и так пытались, то только часть затылка видно, остальная часть уже под тазовыми костями. Так что швы я точно на следующей неделе снимаю. С одной стороны боюсь что манипуляции там спровоцируют роды, с другой - страшно начать рожать с ними, а до госпиталя мне не близко ехать. И еще мне что то страшно за роды становится:( как из меня ребенок может вылупится? Мне кажется меня порвет всю там на мелкие части... Как у самой самочувствие после снятия швов? Ощущения как то изменились?

 

Мама_медвежонка, поздравляю с такой важной неделькой! Чтобы остаток беременности был у тебя полегче.

 

tum, какие то врачи у вас изверги. Отношение некоторых, конечно, оставляет желать лучшего, но главное что срок уже такой, еще немножко еще чуть чуть осталось до встречи с малышиком.

 

Антонина87, привет. А можно уточнить, хоть какая то закрытая часть шейки есть? 15мм это ее сомкнутая длина? Или это просто ее длина, а раскрытие уже 2-3см? Главное, что поставили антибиотики, чтобы не допустить инфекцию, и декс для легких проколот. На роды заранее настраиваться не надо, столько разных историй бывает, и твой малыш может просидеть еще долго в животике.

Ссылка на это сообщение

Иришка27

400

200 утром и 200 вечером до 34-35 недель,потом стала снижать отменила почти в 37

 

Кэтик^•^

Сколько сейчас вес ставят малышке?

Изменено пользователем Кира1990
Ссылка на это сообщение

Девочки,помогите.у меня 2врача ,один говорит утрожестан 200,другой утрожестан 400в сутки.У кого-нибудь была дозмровка 200в сутки?у меня 24нед,шейка 25мм зашииа и пессарий.Лишнего точно не хочется,но и навредить страшно.Тонуса нет,только ицн .увеличивать или нет утрик?

Ссылка на это сообщение

у меня было 200 с 22 недель...в 24 добавила еще 100,вот сейчас в 27.5 уже 100 на ночь осталось...в 28 сделаю узи,еслт все стабильно,то оставлю 100 до 30-32 недель

Ссылка на это сообщение

Иришка27

200 это мало при ИЦН

Мне так говорили,да и девочки многие вам так скажут...но у всех по-разному

Изменено пользователем Кира1990
Ссылка на это сообщение

koteika-mama, как дела у тебя?)тонус отпустил?

Да вроде отпустил ттт

Иногда схватывает , но это уже не так страшно как было.

Ещё два дня магнезии . Плохо вены плохие с 3его прокола каждый день ставят капельницу ((((

Ссылка на это сообщение

Кира1990,  максимум 2800 намеряют. И животик уже 3 недели совсем не растет(((

 

Врачей напрягает даже не столько тот факт, что мелковата, сколько то, что динамики ноль...

 

Короче, на следующей неделе, я думаю, меня тоже родоразрешат... день пока не назначили, так как в понедельник очередные анализы и обследования, но к концу недели я прям уверена, что всё решится.

 

А ты прямо 20 ложишься?

Ссылка на это сообщение

Кэтик^•^

Ну да,это плохо конечно,что совсем не растёт(((хотя вес нормальный для твоего срока...

Мне кажется 38 и хватит,это же не шутки,пусть лучше родится))

Я вот первый раз попала на сохранение с дочкой и у нас женщина была,так у неё в 36 недель мальчик родился 1500,не рос совсем((но с ним все ок было потом)

Ссылка на это сообщение

Иришка27, у меня доза прогестерона всю беременность была 200 ( с 6 по 32 неделю), сколко врача не спрашивала, говорил дозу не увеличивать. Но это я, у большинства здесь доза больше.

Ссылка на это сообщение

Иришка27, да врач,сказала уже уходить с него,но я побаиваюсь и совсем отменять пока не буду...хуже от него точно не будет!)

Ссылка на это сообщение

Ellionika, рада что у вас по УЗИ хорошо все.) так низко малыш уже! Сколько вам вес поставили?

У меня вот тянет то место до сих пор(хоть и говорят что в шейке нет нервных окончаний, но почему то мне чувствительно( и чувствовала как нитку вытягивали и сейчас там некомфортно.

 

 

А что тебе за роды страшно? Спроси как мама у тебя рожала, очень часто это повторяется, хотя у меня роды прошли первые много лучше чем у мамы.

А у ицншиц раскрытие хорошо идёт обычно и если тужится будешь во время то ничего не порвётся .

 

Я вот пока не родила, хотя осмотр был очень конечно не бережный. Но если шейка не готова то роды не начнутся. У тебя сейчас какая длина шейки?

Изменено пользователем Safiyya
Ссылка на это сообщение

tum

здорово , что совсем близко встреча)) так волнительно увидеть их глазки, пальчики...

 

я утрик с 16-27 неделю по 400 ставила, с 28 по сейчас 200, хотела завтра отменять, но шея укоротилась и решили ещё неделю оставить...до больницы точно, там руками посмотрят и решим

Ссылка на это сообщение

У меня утрик был с 17 недели по 600! И до 34. Потом снижала каждую неделю по 100-200. В эту беременность меньше не буду принимать!!!

Ссылка на это сообщение

LoveJuly, тонус сказали есть. Отправлено него принимаю салбутамол

 

Кира1990, спасибо за поддержку, я то думала что внутренний зем уже закрыться не может.. а прочла у вас что он еще может закрыться, это вообще чудо чудным будет! Девулечки а через сколько можно разрешить посмотреть внутри? Они проверить по любому захотят. Смотрели два раза позавчера. Причем мой врач аккуратно а тут в патологии железным зеркалом раздвинул мне больно было и потом тянуло.. я от нее отказ хочу написать.. и если нужно попросить моего врача который принимает роды чтоб спустился глянул меня.

 

Natallisa, какой набор веса замечательный. У меня сейчас мечта до 28 долежать. Уверенна мы будем килограммчик иметь. Далее шажочек мечты конечно 30

 

Мама_медвежонка, про запоры...Лежу не вставая со вчера...В туалет вчера так и не сходила...И не хочется вроде. Суп и кифир дают. Чем улучшить ситуацию?На утку твердо лежа я сходить точно не смогу...Ток если мягко пойдет. Извините за подробности

Ссылка на это сообщение

Леди ночь,  у нас Сонечка, но София, не Софья!) по сравнению с младшей Катей - Соня очень отзывчива, скромненькая, добрая! Любит понежиться, рядышком полежать, всегда обнимет, поцелует. В садике скромная, но не замкнутая)) А Катя наша - как пацан Дерётся, все кидает, ломает, дразнится... и Соню может за волосы потаскать!!!! Катя, обними маму? Катя, дай поцелую? У неё один ответ - НЕТ

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...