Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

buhf, я ничего еще не покупала, мне вот только отдали пакет вещей для новорожденного и все, составила список мужу, накидала ему фоток и ссылок по минимому, остальное потом докупим. Я и со старшим так же не покупала, но это мои заморочки)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

LoveJuly, я тонус лично не чувствую, пью раз сказали а помогает или нет не знаю) даже не сказали сколько дней пить. Забываю спросить

 

Мама_медвежонка, попросила мужа после обеда свечи купить для начала глицериновые. Кифира много выпила а уже вторые сутки ничего...

Ссылка на это сообщение

Антонина87

Насколько я знаю , слабительным эффектом обладает кефир первой свежести . Однодневный .

Повторюсь , мне вообще ничего кроме микролакс не помогало. Но это только когда я в больнице была. А так я не страдаю от этого (Тфу Тфу Тфу ).

Ссылка на это сообщение

tum,  первая дочка родилась в 29 нед экс. В ту бер мне накладывали швы и пессарий в 26 недель, но не сказали, что лежать надо!!! Вторая беременность с пессарием с 17 недель, лежала дома с 21 недели примерно, долежала до 37.4. Легла в роддом, сняли кольцо и родила меньше чем через сутки, ЕР) получается роды в 37.5)

Ссылка на это сообщение

buhf, я в эту беременность ничего не покупаю,т к много всего осталось от сына,несмотря на то что дочку ждем)на выписку присмотрела наряд дочке,куплю после 32х недель. А так даже еще сумки в роддом не собрала,хотя пора уже.

С сыном успела только кроватку и комод купить,и пару вещичек...потом как внезапно родились в 34 недели,мама моя в течение месяца, которого мы лнжали в больнице на дохаживании,все докупила.Коляску поехали с мужем купили как нас уже с сыном домой выписали)

Ссылка на это сообщение

Jane23,

Спасибо за ответы.А сколько у тебя сынок весил в 34 недели при рождении?У тебя полная 34 неделя была?И почему месяц на дохаживании?

Ссылка на это сообщение

lanire, раз перевели сыночка из реанимации,значит все хорошо!доколят антибиотики эти дни и после выходных поедете вместе домой!ты такая умница-наладила лактацию.Вот и береги ее,не нервничай за зря. Все хорошо у твоего малыша)

 

koteika-mama, это всего 5 капельниц у тебя?хорошо,что матка быстро и благоприятно реагирует на магнезию,вот мне смогли тонус снять только 20ю капельницами,и обязательно по 2 раза в день капали....

Да 5 капельниц на 2 недели хватает

20 куб магнезии на 200 мл физ раствора

Ссылка на это сообщение

Мама_медвежонка, кифир не помогает пью каждый день. Купила свечи подруга детские и взрослые. Попробую вечером перед душем. Поставлю м полежу минут пять. Потом в туалет и душ. Разрешили разок вечером вставать в душ помыться перед свечкой вагинальной

Ссылка на это сообщение

Антонина87

Я выше написала что кефир помогает свежий однодневный .. Тот который дают в роддрме он 2-х или 3-х дневный. И такой кефир наоборот крепит.

Ссылка на это сообщение

Антонина87, не самые)

У меня сегодня была очередная эпопея с врачами. Свекровь пошла в жк продлить мой больничный, моя врач болеет, пришлось идти к другой. Объяснила ситуацию, врач говорит ничего продлять на буду, пока она сама не придёт, раз её выписали из стационара, значит у нее не постельный режим и она может сама прийти.

в итоге муж дозвонился до замглавврача поликлиники, прислали мне домой терапевта и он продлил больничный.

Звонит заведующая жк, у вас говорит в выписке не написано ничего про постельный режим, про пролабирование, вы в следующий раз в роддоме скажите, чтобы писали. Я говорю ага, буду врачей учить, вы ответственность друг на друга перекладываете, а я как козёл отпущения.

Слов нет короче, ребёнок в животе никак не угомонится теперь ( После этих нервотрепок.

Ссылка на это сообщение

//Джулс//, почему у нас все делают через одно место? Постоянно приходится бороться за нормальное существование. Не переживай, глааное, что цель достигнута, остальное на их совести.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LoveJuly, честно я уже думаю, что это я такая невезучая. В понедельник хочу в роддом, из которого опять же выкинут через 7-10 дней. Вот и катайся туда-сюда.

Ссылка на это сообщение

//Джулс//

даже и не думай так...мы все такие..я с этими больничными тоже скакала ...точнее мама моя и переделывала по 5 раз...то буква не та, то больничный не тот..

тебе бы врача такого, чтоб под крыло взяла...найди кому доверяешь и прям в наглую цепляйся. я так сделала...и с 16 по 32 неделю паслась у неё, подарки дарила конечно...но зато мой результат со мной

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ничего для ребенка покупать до рождения не буду! Детскую кроватку муж и после родов, пока я в роддоме, от родителей привезти сможет. Ну или новую купит. А то в прошлую беременность родители мужа прям уговаривали ее забрать у них уже после первого скрининга, мол, ну что может случиться, не выдумывай... хорошо, что мы ее забрать не успели, я б рехнулась потом на нее пустую смотреть.

А про коляску я даже не уверена, что она нам нужна. С первой дочкой не понадобилась, разве что на балконе в ней спала, а гуляли только в слинге. Потом сразу в легкую коляску-трость пересели.

Купить штук 5 слипиков и распашонок и набор детской косметики в ближайшем магазине тоже после родов не проблема.

Молокоотсос и любимый слинг бережно храню 9 лет.

Имя тоже не знаем. И до 36 недели она у нас просто девочка-лялечка. А там видно будет.

Такие вот тараканы у меня :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох, девочки, а я сегодня весь день промаялась с предвестниками... Вот не знаю - дотяну ли до следующего консилиума...но я так устала от всего, что уже готова вот прям сейчас)

Ссылка на это сообщение

Кэтик^•^

Я вот тоже готова,а она совсем не хочет видимо))

Вчера и сегодня прям очень активная...была сегодня на ктг,все ок!

А она скачет второй день)

 

LoveJuly

Наверное потому-что наши дети нужны только нам,а им то че...они свои бумажки пишут...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,а у меня такая ситуация.еще перед зашитием купила новую пачку утрика ,один раз встпвила в стационаре и поняла на след день,что ноет живот.Сразу попоосила мужа принести другую.И вот тут дома забыла,что эта за пачка и вчера вставила утрик с нее и опять весь день ныл живот.Неужели правда подделка?ни у кого такого не было.я решила выкинуть эту пачку,уже просто боюсь.

Ссылка на это сообщение

//Джулс//, я когда 2й раз в 8ку попала.Мне попалась в приемном сердобольная врач.То-ли ей за предыдущее мое лежание неловко стало,что меня выписали так.Может сама по себе такая.Она меня принимала, отправила на УЗИ и в конце сказала, что что-то приписала в карте, чтобы меня подольше в больнице продержали.Могут ведь, получается.Не хотят,тк это надо ВК делать..

Ссылка на это сообщение

Кира1990, у меня 24недели постоянно пинается,ну просто оч активная.если переворачивается ногами в шейку,так я просто реву.В предыдущую беременность мальчик тож целыми днями пинался,я даже не понимала ,зачем девочки доплер покупают.на кгт в 38недель каждые 2секунды наверно на кнопку жала.мы даже имя ему предлагали,а он должен был ногой пнуть,так что сам себе выбрал имя Андрей,а спрашивали много раз.

Ссылка на это сообщение

LoveJuly, им лень да на комиссию идти, но у меня так и так комиссия, с 15 января непрерывный больничный, они и в роддоме просили копии всех предыдущих больничных и подавали историю на комиссию. А в 8 тоже получается держать не будут? Я уже и не знаю, куда ехать вообще, ищу, куда позвонить, чтобы узнать какие у них там в стационарах нормативы, и какая сволочь их придумала интересно. Или лечь в коридоре там с пакетами, когда выписывать будут? Я же в 29 хотела в платную палату перевестись на пару дней, потом обратно, мне сказали хрен тебе, домой иди мойся.

 

Кира1990, моя сегодня очень активная, но я понервничала, может и поэтому, а может на погоду.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...