Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

Кэтик^•^, я сама удивляюсь что так долго предвестники, в прошлый раз вообще ничего подобного не было. Все спокойно было и вдруг воды отошли ночью.

Может и у тебя так, раз и начнётся все. Раз пробка выходит значит шейка готовится,укорачивается и раскрывается немного. А там уж как малыш готов конечно.

Изменено пользователем Safiyya
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Kate_25, у тебя даже при мазках хороших дискомфорт?а посевы не делали? Просто смысл санировать если там чисто, тем более чем то сильным,можно ведь и дисбак там устроить лишними санациями.

 

Да были посевы, но давно уже, наверное ты полностью права, надо сдать посев и уже по факту посмотреть))) просто что-то история Юлина про инфекции панику на меня навела)))

 

10.Kate_25 35

,

Я тоже субботу люблю)) да еще и на юбилейном месте теперь :girl_cool:

Ссылка на это сообщение

Kate_25, не паникуй из-за моей истории!Ты что!Я уверена,что это все же редкие случай,просто они есть,и не стоит их игнорировать,но это же все же редкость!На себя не примиряй!У меня же сразу было воспаление...

Девчонки-всем огромное спасибо за поддержку и внимание,так приятно,и уходить из темки не хочу:)Завтра я ложусь в совместную палату с деткой,несмотря на анализы.Так как ест сам из бутылки,то согласны нас вместе оставить!Ура!Я хоть полежу,когда он спит.Сегодня видела троих деток,рожденных на раннем сроке-все по 800-850 грамм-девочки,все уже по 1200-1500,выхаживают их и очень и очень хорошие прогнозы,только с глазками у некоторых сложности,но такие крошки,и все прошли,все на поправку идут!Так рада за низ и их мам!Вот не думала,что увижу так близко и такую сторону жизни.И так рада-что скоро у нас тут начнется прибавление мартовское доношенных малышей!Так радостно!!!Прекрасные весенние новости нас ждут!

Как думаете-завтра я же одна в палате буду-можно же ему грудь попробовать давать-не что бы ел,а что бы хоть запах и тактильно почувствовал,или пока если не сказал врач-то не сбивать малыша грудью?и подождать?а если просто приложить-то в какое время лучше-я кормлю каждые три часа бутылкой,когда можно и лучше просто к груди приложить не пойму,опыта нет:)Как думаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lanire, а ты никуда пока и не уходи)нам очень приятно и радостно читать твои новости!все здесь как родные,переживаешь как за себя!пиши!

 

lanire, нам говорили кормить деток грудью,но проводить контрольное взвешивания,сколько сьел из груди! но мы ж маловесные были, 2195 как попали в отделение весили...

Ссылка на это сообщение

Jane23, тогда может до понедельника подожду.там и врач будет и консультант по ГВ.а еще меня даже бесплатно кладут,как бы малыш по полису временному,а я вместе с ним,удивилась,что так возможно.Но приятная новость,если честно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

lanire,  да, оставайся уж с нами и радуй вашими малышовыми новостями)

Расскажи, пожалуйста, как ты себя в целом чувствуешь после такого долгого лежания? Как организм восстанавливается? Мышцы? Силы появляются? Мы сегодня с мужем сделали под расписку 2 круга вокруг больницы - я пришла, легла и уснула. Сил не было вообще. Вот думаю - что же будет после?! Как восстанавливаться?! А надо будет быстро прийти в форму... с 3-то детьми!

 

Jane23,  спасибо за табличку! Да уж, на следующей неделе она точно не будет прежней))

 

Safiyya,  у меня тоже такого в первый раз и в помине не было! Ну надо же как всё по-разному от беременности к беременности, от родов к родам...

 

jennie,  с неделькой!

 

Kate_25,  с неделькой! Вы такие уже большие)) Еще чуть-чуть и официально доношенные!

Изменено пользователем Кэтик^•^
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Кэтик^•^, ой,знаешь-физически я быстро восстановилась мне кажется уже в плане сил,если бы не шов и попа-много бы могла и ходить,и бегать и прыгать,но я всегда ооочень много двигалась-не спорт,но ходьба,гимнастика,собака три раза в день минимум,а вот кожа плохо реагирует.Тело очень стало мягкое и рыхлое,и не из-за набора веса-а вот просто как пудинг кожа:(Надеюсь,что скоро начну мазаться кремами-маслами,может щеткой тереть,как время появится и дома будем,а пока не получается совсем,времени нет...Поэтому расстраивает только кожа и виж живота:)А вес даже будто и ушел,ноги попа уменьшились после родов,в некоторые брюки влезла,в натягон,но все же.Вот бы попа еще прошла-вообще красота была бы!Успокаиваю себя,что надо еще подождать хотя бы месяц,может полегче будет.А так-все как забылось-лежка,тело включилось быстро,так что уверена-ты с тремя детками еще быстрее и лучше восстановишься!Но я потом точно в санаторий гинекологический буду пытаться попасть,через пол года-год.Хочу пиявок поставить во в?@#$%&,флору орошениями,свечами восстановить хоть немного.Так как все же уверена швы и все эти санации оставили свой след в моем теле.Но это все мечты пока:)

Ссылка на это сообщение

lanire, очень рада за вас! И у тебя настроение поднялось,малыш на поправку идет.Очень-очень хорошие новости.

По поводу груди, а почему бы и нет? Попробуй ему дать, а там смотри на его реакцию.Конечно,из груди пить молочко большой труд, будет тяжело после бутылки сосать.Может и попсиховать вначале.

Я сегодня ездила на 3й скрининг.Ребенку ставят пиелоктазию левой почки, пока будем наблюдать. Плюс у него большая головешка, после 30нед вымахала. Раньше говорили, что длинненький, а сейчас голова большая.Но в нормы вписываемся.И крупного парня прогнозируют.Вот думаю, может это все из-за кучи таблеток, которые я пью? По УЗИ вес 2230.

Шея моя 24, внутр зев закрыт.

 

 

Ссылка на это сообщение

Кэтик^•^

поздравляю с 38!!! это прекрасный доношенный показатель) можно рождаться!!

 

LoveJuly

мне тоже в четверг 2400 поставили..нормальный вес я думаю...но живот у меня большой, хотя вод умеренно, видимо из-за того, что третий..

 

вчера купили кровать сыну свою, он в ней не уснул, конечно, но сонного перенесли и до утра в ней спал...как же хорошо спать одной) я выспалась прям!

Ссылка на это сообщение

lanire, как я рада за вас! Главное что вы вместе будете!! ) и все забудется.

 

Кэтик^•^, ура!вам 38 неделек.туктук,ляля выходи))

 

Леди ночь, поздравляю с кроваткой ) я тоже своего переселила неделек в 30 где-то, щас уже стабильно идёт спать в свою кровать, но ночью приползает за обнимашками иногда.

Изменено пользователем Safiyya
Ссылка на это сообщение

Всем привет, вчера были у родителей мужа, и вот свекровь рассказала про свои беременности, сначало был выкидыш, я не спрашивала на каком сроке и причины, потом беременность с моим мужем, ей в 16 недель наложили швы, родила в срок, потом беременность около 30 недель поставили пессарий, выносила и родила в срок, затем третий ребенок- шейка все выдержала, ни кольца, ни швов не было, родила в срок. А я думаю почему она так мне сочувствует всю беременность, а оказывается она все это сама пережила.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет) расскажу и я про свою маму! Первая беременность - все отлично, родилась сестра моя старшая в срок. Вторая беременность - тоже все хорошо, родилась ещё сестра. Но к сожалению, умерла в возрасте 5 лет((( потом снова беременность, девочка - выкидыш в 17 недель, прям в туалете((( следующая беременность, девочка. На осмотре в 26 недель - раскрыта шейка и пролобирование пузыря. Начали стимулировать роды. Роды не наступили в течение суток. Позвали заведующую, узнать что делать! Она как начала на них орать!!! Почему не зашили? Почему не использовал шанс, пусть он даже один из тысячи? Вообщем, зашили, через день начались роды((( поздний выкидыш 26 недель. Следующая беременность снова девочка, зашили в 13 недель, в срок родилась я)) следующая беременность долгожданный мальчик, швы в 13 недель, роды в срок! Это был мой брат)) со швами мама работала до декрета, в детском саду воспитателем! Вот как это могло быть??? Не лежала ведь...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Была сейчас у своей платницы, посмотрела меня на кресле, открытие 2 пальца, шейка мягкая 1 см, а там голова ребенка, вообщем ждем со дня на день.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Кэтик^•^,

Спасибо))) Да, мы уже большие, в принципе утрик уже отменила)))

А можно вопросик: у тебя были отеки за эту беременность?

 

lara-дважды мама в 2011 и 2017,

@@@@ на ближайшее время))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lanire,  в больнице строго с тем сколько съел - поэтому если давала грудь, то с контрольным взвешиванием до и после груди.

 

я тоже никак не уйду из темы, все читаю вас)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anna_asy, вот я и решила подождать,когда разрешат и как раз с помощницей начать,что бы уже сразу правильно.Правда тут,что-то сложно у других мам идет приучение к груди-видимо после зонда и бутылок.Но у нас бутылка с первого раза получилась,поэтому надеюсь,что и грудь быстро возьмет,только у меня соски совсем плоские по сравнению с чужими:)))Но будем стараться:) я на себя сегодня в зеркало посмотрела Маня Маней!Баба из деревни!:) Девчачье все ушло:) тетка такая на меня из зеркала глянула:) Сиськи-ого-го!Лицо какое-то чудное:) и вся как-то шире стала и белая белая:) Ой,хочу обратно в девочку!:) или девушку!Мамой остаться,но не такой тетей тетей:) малыш мой рядом сопит:) каждый день меняется!Так интересно наблюдать!Завтра про анализы скажут.Жду с нетерпением!Как хочется хороших новостей!

Думаю, дождусь тут в больнице хороших новостей от девочек "скоро буду мамой"!!!Ура!!!Девчонки молодцы!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Леди ночьSafiyya,  спасибо, девочки! Да, я прям уже готова на всё))) и хочетс побыстрее, если честно... деток с 1 марта не видела...

 

Кэтик^•^,

Спасибо))) Да, мы уже большие, в принципе утрик уже отменила)))

А можно вопросик: у тебя были отеки за эту беременность?

Нет, совсем не было и нет...

 

Была сейчас у своей платницы, посмотрела меня на кресле, открытие 2 пальца, шейка мягкая 1 см, а там голова ребенка, вообщем ждем со дня на день.

Хахах)) мне так уже 2 недели говорят))))

 

lanire,  кулачки тебе на завтра на хорошие новости!!! @@@@@@@@@

 

Кира1990,  Кирочка, дорогая! А тебе на завтрашние роды кулачки @@@@@@@!!! Ни пуха - ни пера!!! Ждём от тебя только прекрасных новостей!!!

Ссылка на это сообщение

Svetochk@, еще на стадии планирования был дюфастон на ночь 100 мг,как забеременела и на узи в 6 недель сказали,что тонус добавила еще 100 утром,а в 8 недель 100 3 раза в день было (были небольшие выделения)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...