Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

Lanire пусть и дальше сыночек скорее поправляется и домой. Дома лучше)

 

Кира1990 удачи завтра! Держим кулачки @@@

 

Светочка я после Эко но тоже 600 утри-ка с самого начала

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

У меня сейчас дюфастон утром и вечером по одной! Думаю, не мало ли? Не могу вспомнить, как в прошлую беременность принимала((( и не помню, когда дюфастон на утрик сменила((

Ссылка на это сообщение

Вопрос!) кто с какой недели начал прогестероновую поддержку и в какой дозе?)

с 6 недели где-то по 400 утрожестан. С 12 недель начала снижать, к 14-15 полностью убрала. Но потом в 27 недель пришлось возобновить по 200 из-за ицн.

 

Мама_медвежонка,  я пила по 20 капель в день - 10 утром и 10 вечером в стакане воды за 30 мин до еды. Только доводи постепенно до этой дозы, если патогенная флора есть, то она резко погибает и пока организм не выведет всё могут быть недомогания. Лучше постепенно.

Ссылка на это сообщение

Svetochk@, 1 таблетка дюфастона с утра со дня полосатого теста. Потом в 7-8 недель я упала, была отслойка, на всякий случай добавили еще две таблетки в день, и так и пила по 3, потом в 18 недель заменили на утрожестан вагинально.

Ссылка на это сообщение

Мама_медвежонка,  мне очень понравилось)) может и самовнушение, конечно, но с моими отвратительными посевами я пропила всего 6 дней амоксиклав, и потом сдавала столько раз посевы и всё было идеально чисто. Плюс, это дополнительная защита от орви всяких - тоже неплохой бонус!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Джулс//, эх...У тебя хоть на швах а меня все пугают...

Девочки в на УЗИ через сколько должны послать после такого диагноза? Хочется вес малышки узнать. Наела ли щелчки немного. И узнать что там с моей шейкой и открытием

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Я со швами, первая б выкидыш в 21 неделю, в эту б швы на 18 неделе. Сейчас 23 недели. ЭКО + ИКСИ в обе б. Вопрос про папаверин, можно ли его при тонусе? Врачи все мне говорят что да, просто в чт была церквиметрия и потом пошли коричневые выделения. Было ли у кого-то что-то подобное? Вчера была у врача, он зеркало воткнул сказал что все ок, сейчас опять пошла коричневая мазня, завтра снова к врачу

Ссылка на это сообщение

PERMYAKOVADA

Здравствуйте , если у вас тонус то папаверин можно . Считается что он размягчает шейку и постоянно его "зашитые" стараются не использовать. От одного раза шейка у вас не размягчится.

Большенство кто борется с тонусом на этой ветке используют нефидипин .

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девочки! Разрешите к Вам присоединиться. Завтра 23 недели. Лежу со среды в РД. Сегодня должны прийти анализы и будет решаться вопрос об установке пессария.

В 21н2д шейка была 29 мм. Отправили домой наблюдать ничего не назначив.

К 22 недели от боли двигаться не могла. Поехала в РД на день открытых дверей, так меня тут и оставили.

По УЗИ шейка в 22н 24 мм и образовалась воронка.

Пока сделали 4 капельницы с магнезией, на отмене появились не скажу что боли, а чувствительность в спине. И сказали ставить утрожестан.

Ссылка на это сообщение

PERMYAKOVADA,

если поможет, то почему нет? мне тоже кажется, что лучше папаверин, чем мазня...хотя ж не факт, что счас это нужно, лучше к врачу, которому доверяешь...держись и малыш пусть до 40 недель с тобой!

 

chilla.la,

привет...надеюсь все хорошо в итоге будет, а пессарий и утрожестан-прям спасение для нас, шеечных) мы почти все тут с этим набором...у меня в эту Б.нет пессария, только шов, а с сыном в предыдущую удачную и шов и пессарий был и утрик...все вместе + постельный режим)

 

Всем доброе утро, Кирочке удачи и радостной встрече без осложнений)))!!!

мы все лежим с дочей...прям часто тонус стал...уж жду среды и капельницу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

PERMYAKOVADA,

если поможет, то почему нет? мне тоже кажется, что лучше папаверин, чем мазня...хотя ж не факт, что счас это нужно, лучше к врачу, которому доверяешь...держись и малыш пусть до 40 недель с тобой!

 

chilla.la,

привет...надеюсь все хорошо в итоге будет, а пессарий и утрожестан-прям спасение для нас, шеечных) мы почти все тут с этим набором...у меня в эту Б.нет пессария, только шов, а с сыном в предыдущую удачную и шов и пессарий был и утрик...все вместе + постельный режим)

 

Всем доброе утро, Кирочке удачи и радостной встрече без осложнений)))!!!

мы все лежим с дочей...прям часто тонус стал...уж жду среды и капельницу

Спасибо, вот жду у кабинета.

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро,хорошей,легкой недельки,особенно Кира1990,tum,Кэтик) Новеньким,добро пожаловать!все будет у всех хорошо,больше веры и спокойствия,меньше движения!

Ссылка на это сообщение

а я все смотрю эту Игру престолов...я как человек с нежной душой очень тяжело смотрю...3й сезон только и уже 2 месяца...по полсерии осилю и полдня переживаю...такая мясорубка, что ж это в голове у создателей твориться, воображение вроде есть и такое оно мрачное...всем понравился да этот сериал?

Ссылка на это сообщение

Леди ночь, а книги не читала?сериал конечно снят шикарно,но вот именно по содержанию,конечно,не простой,но засчет этого и очень зрелищный

Ссылка на это сообщение

Леди ночь, шикарный сериал! Мы первые 2 сезона за выходные посмотрели, вообще не останавливаясь. А сейчас ждать надо год новый сезон, а я уже к этому моменту забываю, что в предыдущем было))) Но съёмки, подбор актёров, игра, костюмы - вообще поражают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

chilla.la

Как хорошо и удачно все складывается - что обнаружили проблему. Обычно ИЦН проходит незаметно, но приводит к печальному финалу.

Удачи вам! Шея не плохая , кольцо поставят и лежите .

 

Эта неделя будет насыщенной :)

 

 

Я смотрела и читала Игры престолов . Все на одном дыхании . Колоссальный проект!

Единственное , да . Долго сезонов приходилось ждать , завидую Леди Ночь - можно сразу несколько сезонов смотреть.

Я между сезонами ещё и книги читала (по мере выхода) и с третьей книги уже сюжетные линии стали расходится . В сериал сценаристы просто не могли впихнуть такое количество персонажей , сколько задумано в оригинале . Начались расхождения и путаницами меня в голове.

 

Вообще мой рейтинг :

 

Игра престолов

Бесстыжие

Во все тяжкие

Американская история ужасов

Карточный домик

Отчаянные домохозяйки - я в процессе просмотра

 

В планах Аббатство.

Ещё Декстера вроде хвалят.

 

(Первые четыре - просмотр строго без детей )

 

Изменено пользователем Мама_медвежонка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jane23, //Джулс//, Мама_медвежонка,

ох девочки...соглашусь, конечно, и про костюмы и про подбор актеров, редко такую морду как у этого короля Джофри найдешь, бесит налец!))) но бесконечное мясо и кровь достали...в такие минуты особенно хочется своих детей к себе прижать и жить вечно, ибо кроме нас они никому не нужны....думаю все 6 сезонов я не успею до родов досмотреть, надеюсь 3й докончить за седня-завтра и потом когда-нить остальные...по ТВ слышала к осени 7й выйдет

 

Мама_медвежонка,

про бесстыжие почитала, а Калифорникейшн смотрела? вот тоже тот еще сериальчик, но мне понравился и Дэвид Духовны в нем шикарный)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...