Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Привет всем! Новеньким-добро пожаловать. Пусть эта неделька подарит нам много малышей.

А меня манжраж начал пробивать еще вчера,я вроде и хочу быстрее и очень страшно становится. И живот у меня за пять дней очень увеличился и растяжки справо появились,вот прям на глазах и кожа на животе как немного онемевшая,странное чувство такое.

Ссылка на это сообщение

Кира1990, Кира-всего самого самого!Легких родов и долгожданной встречи!Все мы ждем новостей-вестей от тебя!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!!

tum, у меня тоже сильно увеличился за последнюю неделю, стал чесаться, мужу маслом от растяжек и тепленьким зпкутываю, а иначе как иголками колет.

 

Кира1990, С Богом!!! Пусть все пройдет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

А мне сон сегодня приснился, пришел врач и дал мне реланиум и говорит- успокойся, у тебя ж не первые роды, ты к этому готова)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кира1990,

еще раз удачи тебе, сегодня уже появится твоя крошка))

 

chilla.la,

Добро пожаловать к нам! у нас поддержка и хорошие новости)

 

tum,

У меня тоже растяжки((( и не помогают кремы эти)) зато у тебя скоро встреча, мандраж наверное это нормально)

Ссылка на это сообщение

Кира1990, Так КС завтра получается? Наши@@@@@@@

 

lanire, Вас выписывают сегодня?

Ссылка на это сообщение

Кира1990,  с Богом! Пусть всё будет хорошо!!! Как раз будешь дома на день рождения старшей дочки))) отпразднуете уже в новом составе.

Я думала, что у тебя прямо с утра операция, тогда была б рыбка по знаку зодиака. А после 13:29 сегодня уже овен))

 

tum,  меня тоже накрыл мандраж(((

 

lanire,  как дела у вас с малышом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кэтик^•^, а сегодня консилиум не собирали?не назначена дата КС?

 

Safiyya, как самочувствие?а на осмотр врачу надо показываться тебе в ближайшие деньки?

Ссылка на это сообщение

Jane23, спасибо,самочувствие отличное. Детка решила посидеть видать ещё. Ко врачу мне в четверг назначено.

Как сама? У вас уже такой срок хороший подходит!

Ссылка на это сообщение

tum,

Нет,сегодня

О,так быстро,приехал в 14.00 и сразу в операционную? А кушать вам можно было или пришлось пол дня голодать?

Ссылка на это сообщение

Кэтик^•^,  TUM, жду результатов анализов к вечеру.Надеюсь,что все хорошо!У нас еще с врачом его лечащим не очень прям такое душевное общение,к сожалению,мы как-то друг другу не очень симпатизируем,без причин:) Лишний раз не хочется обращаться.Но вечером вроде скажут!Ночью правда были жуткие проблемы у него с животом-газы и колики кошмарные:( я не спала,а все стояла часов 6-8, спина и попа отваливаются:) и врачи так и не знают-на мое молоко такая реакция,или просто так началось,но жалко его очень.Сказали прикладывать к груди,так как он постоянно держит рот для груди готовым;а вот как прикладывать-не сказали:) опять посоветовали позвонить консультанту:) вот смешные.Я позвонила,конечно,но пока не отвечает она.Очень надеюсь,что придет!Просто не пойму-вот я ребенка взвешу до кормления,потом попробую дать,если начнет сосать и перестанет-опять взвешиваю;а если он "не доел" до его нормы-то я что-сцеживаюсь и даю из бутылки-но он точно уснет и не съест...вот не пойму пока:) лучше бы с консультантом:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,я ещё дома...вся на нервах...собираюсь,муж приедет и поедем в роддом...

Не ем со вчерашнего вечера,последний раз ела в 6 часов...но я если честно не хочу из-за того,что нервничаю(((

Я не знаю,врач сказала так приезжать

 

Когда с утра конечно получше))

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня интимная проблема... полгода воздержания дают о себе знать, постоянно снятся эротические сны, просыпаюсь от оргазма. А нельзя же! И как быть?... переживаю )

Ссылка на это сообщение

Девочки, я "сбегала" на УЗИ, без записи, попросила доплер сделать, думала уговорю все померить, но она только вес сказала, 3100 мы весом, сказала готовность легких 2-3 степень, кишечник тоже не готов, плацента 2 степени. На мой вопрос, вообще с ребенком все нормально? Ни сказала ни да, ни нет....Типа я вам фетометрию не делала....Вообщем какой-то осадок остался...

Ссылка на это сообщение

Safiyya, спасибо)да,первый рубеж почти долежала)теперь 30 неделек жду)завтра вот на узи-шейку прсмотрю и дочку,сколько весит,как воды)

 

//т+аня//, не переживай,вес хороший,легкие по узи никто 100 процентов не оценит...и до КС есть еще время!(если я не путаю и у тебя КС

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...