Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

//т+аня//,  бред какой-то! А как же она вес рассчитала без фетометрии, простите? Вот же ж врачи у нас((( просто бешенство вызывает это всё!

 

Кира1990,  ой, держись, бедняжка! Утром, конечно, проще намного - проснулся, пришел, отстрелялся и всё. Но всё будет прекрасно! Осталось чуть-чуть...

 

lanire,  пусть анализы будут идеальные!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Safiyya, поспокойнее)да пока такой же,лежу дома,выхожу на улицу минут на 40 раз в 2 дня,домашними делами пока не занимаюсь,так как у родителей еще 2 недельки буду.А в 30 недеель поедем к себе в Липецк,там уже буду потихоньку делать,и сына развлекать уже сама буду)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кира1990, @@@@@@@@ удачи!

 

jennie, у меня всю беременность эти сны, врачи говорят что ничего страшного, у меня пессарий стоял и я два раза после таких снов бегала его проверяла.

Ссылка на это сообщение

Я вот вернулась к обычному образу жизни совсем. Кровать с комнаты убрали, днём не лежу совсем. Готовлю кушать, пеку пироги, хожу по лестнице туда сюда, уборку только не делаю. А все равно не рожается) вот так шейка, не поймёшь ее) ну будем носить до победного значит.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Safiyya, это да,чем насыщеннее дни,тем быстрее они бегут)ну к тебя еще даже не 38 неделек,не торопись,пусть малыш досидит еще)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я вот так и не могу ходить нормально, внутри все давит и стент трет, хотя без пессария полегче немного стало, но хожу по чуть-чуть и только дома.

Ссылка на это сообщение

tum, У тебя ведь на 23е назначено?

Да,на 23. Хотела рано утром,но тут какой-то аншлаг на это число,только с моего отделения 4 человека,а есть еще 1 отделение+ургент,надеюсь операционных хватит,врача просила зарание время забить,говорю,что еще в декабре звезды сказали,что мы 23 марта родимся-смеется.

Ссылка на это сообщение

Я к вам вклинюсь со своими вестями плохими. Отвезли в роддом на скорой, сделали тест на подтекание в приёмном положительный. Пузырь пролабирует, швы несостоятельны. На узи также пролабирование, открыто все. При ручном осмотре шейка мягкая, пропускает палец, ещё раз тест на подтекание - положительный. Решили снимать швы, т.к. при подтекающих водах сказали это лишняя инфекция, и от швов толку никакого, потому что все открылось и снаружи и изнутри. В итоге сняли, лежу под капельницей, антибиотики вкололи и дексаметазон. На все воля Божья!

Извините, что влезла. Всем хороших новостей!

Ссылка на это сообщение

//Джулс//

 

Юля, новости не радужные .

Про воды удивила, откуда , ты ведь не говорила что есть подозрения. Почему вообще скорую вызвала ?

Если не сильно текут , то ещё пролежишь!

В 29-ом ?

Ссылка на это сообщение

//Джулс//, держись, милая! Ты в каком роддоме?

С подтеканием могут лежать еще пару недель.Вес ребеночка сказали? И почему решили тест на подтекание делать?

 

Ссылка на это сообщение

//Джулс//

Миленькая держись там. Может подержитесь еще пару неделек. Откуда воды взялись? Ты вроде не жаловалась на них. Скорая почему?

Изменено пользователем Виктория 26
Ссылка на это сообщение

//Джулс//

 

Юля, новости не радужные .

Про воды удивила, откуда , ты ведь не говорила что есть подозрения. Почему вообще скорую вызвала ?

Если не сильно текут , то ещё пролежишь!

В 29-ом ?

Отвезли в 7 роддом, сказали тут есть реанимация детская. Хотя по идее они сейчас везде. Про воды - текло, когда вставала, и ночью, когда переворачивалась, я думала от свечей этих всех просто выделения. А сегодня палочки эти совали, они чёрные сразу становились.

780 грамм вес по узи, не радостно совсем, но уж теперь как будет.

 

//Джулс//

Миленькая держись там. Может подержитесь еще пару неделек. Откуда воды взялись? Ты вроде не жаловалась на них. Скорая почему?

Скорую вызвала, чтобы в стационар поехать анализы сдать, они при осмотре решили сделать тест сразу.

Ссылка на это сообщение

Юль, как текли при переворотах и вставании ? Чайная ложка , столовая ?

Есть случая когда затягивается пузырь. Когда как раз неинтенсивно текло !

Ты обязательно пролежишь.

Изменено пользователем Мама_медвежонка
Ссылка на это сообщение

Юль, как текли при переворотах и вставании ? Чайная ложка , столовая ?

Есть случая когда затягивается пузырь.

Ты обязательно пролежишь.

По ногам текло несколько капель и капать могло, когда вставала. Ночью переворачивалась и тоже струйки текли по бокам, я полотенцем вытирала.

Сколько уж вылежу) Всё молимся) Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Всём привет. Девочкам которые собираются рожать мои @@@@@ и удачи.

 

//Джулс//,  дорогая держись. Молюсь за тебя. У меня прям дежавю началось.

 

Очень за тебя переживаю

 

А подтекало какого цвета. Прозрачного?

Ссылка на это сообщение

Держись, верь в лучшее у меня. В 24+1 отошли воды, а родила я в 26+1 малыш был 800 грамм, но у меня хлестал гной и были ер, а если б не инфекции и было кс то врач сказала что было б все хорошо. Тем более у тебя девочка, а они врачи говорят живучее чем мальчики.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...