Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Если пока норма, то можешь ещё полежать не переживай, воды восстанавливаются и обновляются мне врач говорил. Обычно в таких случаях капают гинипрал и антибиотик 3р в день

Ссылка на это сообщение

//Джулс//,&nbsp мне зав.детской реанимацией говорил что для деток на таком сроке лучше кс т к снижает риск кровоизлияния. Но у меня тогда не было выбора хоть ребёнок и был в тазовом, но я была в шаге от сепсиса и при кс врач сказал что я 100% не выжила б.

Ссылка на это сообщение

//Джулс//

 

Дорогая, КС менее травматично для малышки.

Но ты потом восстанавливаться долго будешь.

Меня в прошлый раз даже не спрашивали , КС и точка.

Но я не жалею .

Ссылка на это сообщение

Значит на кс если что соглашаться, а то врачи не объяснили толком ничего, что лучше ер или кс, благодаря вам буду знать. Пихотерапевт приходил, зачем непонятно.

Ссылка на это сообщение

 

По ногам текло несколько капель и капать могло, когда вставала. Ночью переворачивалась и тоже струйки текли по бокам, я полотенцем вытирала.

Сколько уж вылежу) Всё молимся) Спасибо!

 

Юленька, все ещё не закончилось , надо верить!

Вот 62 дня вообще безводного периода :

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Мама_медвежонка
Ссылка на это сообщение

 

 

Юленька, все ещё не закончилось , надо верить!

Вот 62 дня вообще безводного периода :

Ссылки скрыты.

Полин, я верю, очень!

Мне в роддоме тоже сказали, лежала девочка с подтеканием, но у нее и девушки из твоей ссылки шейка была закрыта, а у меня нет(

Ссылка на это сообщение

//Джулс//

А у неё вод вообще не было , это прикинь какой риск инфекции . Два дня и КС обычно.

А у тебя подтекание . С шеей лежать - две недели , три , сколько вылежишь и на утку. Хотя бы писать.

 

 

Ссылка на это сообщение

Да самое главное щас только лежать и лежать

Да щас нужны антибиотики

Изменено пользователем koteika-mama
Ссылка на это сообщение

//Джулс//, у меня было открытие 2см и сильное маловодие и то я 2 недели вылежала. А у тебя вод в норме так что не раскисай, главное щас не допустить инфекции. И когда воды текут мне врачи запрещали ножной конец поднимать что б инфекция не попала во внутрь.

Ссылка на это сообщение

Хрен там, сказали в туалет вставать и в душ. А подмываться так вообще обязательно. Кровь с мочой будут мониторить и градусник дадут температуру мерить часто. Антибиотики уже начали колоть.

А утрожестан не отменили, я теперь боюсь его ставить.

Индометацин ставила 5 дней вот, теперь он не нужен уже?

Изменено пользователем //Джулс//
Ссылка на это сообщение

//Джулс//, 780 грамм это уже неплохо. И дай бог,еще пару неделек протянут тебя!мы с тобой!и верно пишут,девчонки бойцы)

Ссылка на это сообщение

Утрик , конечно , только пить!

Индометацин ставь , хуже не будет - на результаты крови он не повлияет.

Уж если А/б колят.

Изменено пользователем Мама_медвежонка
Ссылка на это сообщение

//Джулс//, мне индометацин тоже назначали, а потом я вычитала, что когда текут воды то его нельзя, но ты лучше уточни у врача. Утрик я пила.

Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2017,  читала что вы к сожалению опытный человек в плане камушков(лучше б конечно не было такого опыта) . Вот хотела спросить, я сегодня до дома еле дошла каждый шаг как нож, а дома через полчаса вышел камушек тёмный и на нем налеплены крупинки как виноградины, что это может быть за вид камней Оксалаты или ещё какая фигня. И что мне нужно теперь делать сделать УЗИ почек, оам, записаться к урологу? Я что то просто растерялась от такого неожиданного сюрприза

Ссылка на это сообщение

//Джулс//, Юля,ты главное не вставай с кровати,туалет-только утка, ты уже столько продержалась и еще 3 недельки хотя б. Даже с полным отходжением вод тянут несколько недель. Поставь себе цель долежать до 28 нед,говори сама себе,что сильная и все выдержишь, а ради дочки вылежишь эти 3 нед. Держу за вас кулачки.

 

Утрик только пить.

Почему на утку не дают ходить? Попроси утку,выпроси,сделай все и даже больше от себя зависящее,ради дочки.

После 26-27 нед лучше кесарево.И пусть опять Декс пролколят.

Изменено пользователем tum
Ссылка на это сообщение

Девочки, а утрик пить, он действует при этом? Два врача мне говорили, что он в печени разлагается и толку от него никакого.

Ссылка на это сообщение

//Джулс//

 

В печени он не разлагается .

Многие пьют , в том числе и я.

Если в твоей ситуации выбирать пить его или засовывать шарик из арахисового масла (оболочка утрика из него состоит) во в?@#$%&, то думаю следует выбирать первое.

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...