Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

Ameena, по внешнему виду их не определишь, я сдавала в гемотест на анализ, стоит это около 5 тыс, после этого уролог назначил диету, а так конечно нужно сразу оам и узи и чем быстрее тем лучше, в том плане есть ли расширение лоханок или увеличение почек, уровень лейкоцитов в моче, чтобы вовремя пролечить воспаление если оно есть .

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

lara-дважды мама в 2011 и 2017, спасибо, направление теперь понятно, а то у меня никогда такого не было и тут вдруг как гром среди ясного неба, такой сюрприз, вот я и растерялась.

Ссылка на это сообщение

//Джулс//, я после зашития только пила,а туда с открытым каналом сейчас вообще лазить нельзя.

Ссылка на это сообщение

Ameena, но у тебя быстро так вышел, у меня в среднем камень неделю выходит с ежедневными приступами по несколько часов.

Ссылка на это сообщение

//Джулс//, очень и очень хочу,что бы все развивалось в лучшую сторону!Дай Бог,вылежишь еще и детка вес поднаберет!Сил тебе и отдаться на волю Божью,но от себя сделать все,что можешь!Лежать,все препараты принимать.Чем поддержать тебя и не знаю,кроме как моей веры и надежды на самое лучшее !!!

Ссылка на это сообщение

//Джулс//

Юленька, хороший же почти срок! все наладится обязательно, по другому и быть не должно...давно ж угроза, поди если бы забирал Господь, то уж забрал бы...силы тебе, веры и терпения!!!

у меня девочка по палате родила ровно в 26, мальчик 1000гр...и жив, 24 января ещё родила и выходили...что и как будет никто пока не знает, но уже дышит сам.

как же страшно, я хорошо понимаю...у меня правда только вот в 3й раз когда воды потекли надежда была, но не получилось..да и 19 недель было только...в те разы неудачи сразу без вариантов было...

пусть все хорошо будет!!! очень желаю

Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2017, это ужасно, сочувствую. У меня теперь песок тоннами идёт и главное ничего не предвещало. Переживаю ужасно.

Ссылка на это сообщение

Леди ночь, Джулс,

у меня когда по дороге в больницу на 15 неделе воды отошли, и то изначально врачи были настроены попробовать остановить выкидыш, но там уже поздно было спасать, к сожалению. А уж в 25 недель тем более шансы есть. Тоже знаю малыша, родившегося на 27-й с помощью кесарева (преэклампсия у мамы). Жив, на момент выписки был практически здоров. Годика два ему уже.

Ссылка на это сообщение

//Джулс//, доброе утро!как у вас с малышкой дела?

 

Кэтик^•^, как вчерашние обследования?еще лежать пока что будешь?

Ссылка на это сообщение

//Джулс//, доброе утро!как у вас с малышкой дела?

 

Кэтик^•^, как вчерашние обследования?еще лежать пока что будешь?

 

Сказали анализ крови утренний очень плохой, лейкоцитов 18 тыс. Сейчас придёт главврач смотреть. Блин, что делать? КС или ЕР?

Ссылка на это сообщение

//Джулс//, держитесь. Буду молиться за вас. Пусть все будет хорошо@@@@@@.'Посоветуйтесь с врачаминь что они посоветуют в этой ситуации. Мне кажется КС сейчас менее травматично для вас.

Изменено пользователем tkit
Ссылка на это сообщение

Непрям не очень плохой . У меня все время 13 тысяч .

КС скорее менее травмотично для крошки. Это шанс .

 

Если говорить прямо . Юля, у меня было КС , ребёнок у меня не выжил и мне очень очень очень хотелось снова забеременеть сразу ! Но запрет на год стоял , некоторые и про 2 года мне говорили. Мне было очень плохо.

Но я бы сейчас ничего не поменяла . Это шанс для ребёнка родиться без повреждений.

Ссылка на это сообщение

Сказали анализ крови утренний очень плохой, лейкоцитов 18 тыс. Сейчас придёт главврач смотреть. Блин, что делать? КС или ЕР?

Юля,проси еще на неделю пролонгировать бер,хоть даже сильными антибиатиками и там тогда точно кесарево.

Изменено пользователем tum
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама_медвежонка

эх, даже думать не хочется о плохом и если все же...у меня была потеря перед сыном и вот перед дочкой, что ещё во мне...оба раза недоношенные были ер и после этого с сыном Заб.через месяц, с дочей через 5месяцев...это мой случай...гормонов хватает тогда на вынашивание..но повторю-это у меня так, мне моя хор.врач сказала, что такие случаи бывают

 

Кэтик^•^

как здорово!!! поздравляю!!! ер-это мечта! молодцы!!! восстанавливайся и к зайке, заботиться))) супер!

Ссылка на это сообщение

Кэтик^•^, ураааа, поздравляю!

 

//Джулс//, норма у беременных до 15.антибиотики могут снять их, но ты смотри по ситуации, что тебе сердце подскажет. Я вот билась за беременность пока у меня лейкоциты не стали 28-30 это уже почти сепсис. И кс при таких показателях исключено. Мой пример не повторяй т к я после огребла столько проблем что до сих пор никак их не разгребу. Молюсь, что б у тебя все было хорошо.

Ссылка на это сообщение

 

Юля,проси еще на неделю пролонгировать бер,хоть даже сильными антибиатиками и там тогда точно кесарево.

 

Не будут пролонгировать, у меня и температура поднялась 37.3, пузырь висит во в?@#$%&.

Ссылка на это сообщение

//Джулс//

 

Ясно. Юль , если все открыто , спроси как они планируют ЕР схватки вызвать ? Чем стимулировать ?

Впринципе есть смысл и самой родить. Малышка не крупная , не должна ты ее повредить.

Сам главный что говорит ?

Ссылка на это сообщение

//Джулс//

 

Ясно. Юль , если все открыто , спроси как они планируют ЕР схватки вызвать ? Чем стимулировать ?

Впринципе есть смысл и самой родить. Малышка не крупная , не должна ты ее повредить.

Сам главный что говорит ?

Если ЕР, то проколят пузырь сейчас и все.

Но типа с КС есть немноооожечко выше шанс, что ребёнку лучше будет.

Я в замешательстве.

Ссылка на это сообщение

//Джулс//, 37,3 или 38.3? Т к 37,3 считается нормальная температура для беременных, у меня ждали 38,но так и не дождались.

 

Переживаю за тебя прям как за себя. Держись все будет хорошо верь в это

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...