Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

koteika-mama, поздравляю с доченькой!здравствуй мир бантиков,кукол и секретиков на ушко)крепкого здоровья крошке)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Девочки всем приветик !

Мы родились в 39 недель, 3160 и 50 см

Дочка Кира

 

Мама медвежонка отлично что сыпь прошла и пед оказался хорошим человеком

Поздравляю! ! !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо !!

Прошло вроде все тттт отлично . Дочку приносили , показали и теперь встретимся с ней завтра .

А пока восстанавливаюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Простите, Девочки, за панику. Нашла, ушел глубоко как-то. Все что касается пессария меня вышибает из равновесия. Прям фобия его какая-то.

Ссылка на это сообщение

koteika-mama

Поздравляю с рождением доченьки!!!

Скорейшего восстановления котейке-маме и крепкого здоровья котенку-дочке :):):)

 

Простите, Девочки, за панику. Нашла, ушел глубоко как-то. Все что касается пессария меня вышибает из равновесия. Прям фобия его какая-то.

Это, наверное, у всех так, кто впервые знакомится с этой штукой! У меня тоже так, но сейчас уже спокойнее, чем дольше с ним, тем меньше боишься его сдвигов и перемещений, но все равно страшная штука)) у меня он то на палец, то на полпальца, то немного поворачивается, а потом обратно встаёт ттт

Эх, дай Бог дотянем до сроков снятия и скажем ему "Ну здравствуй, старый друг!"))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравления новоиспеченным мамочкам! Додержаться всем царевнам в "бусах" до нужных сроков.

И что то я за землячку из Краснодара переживаю... надеюсь, все уладится.

Ссылка на это сообщение

Антонина87, ой, да, даже не верится :) Самочувствие хорошее, только кушать все время хочется, а ничего вкусного нельзя. Отеки есть, но чисто внешне не очень страшно выглядит, а весов у меня дома нет, так что не знаю, что там с весом. Стираю и разбираю пеленки, прибираюсь, даже решили с мужем, что можно уже аккуратненько закончить наши 9 месяцев воздержания, раз уж там шейка открываться не хочет :m0591: . Я думала, потом тонус будет, а в итоге наоборот, релакс такой... :) Живот довольно высоко, дите ворочается где-то под ребрами. В общем, нет ощущения, что вот сейчас уже все начнется со дня на день.

В роддоме поймала себя на мысли, что немного завидую девушке, которая одновременно со мной с хорошими схватками приехала и ушла рожать. Уже тоже хочется "завершить миссию".

 

jennie,

Ты как ? Как вес и овощная жизнь ?

 

Ааааааа! Ты сделала мой день! "Овощная жизнь", вот точно :)))) Именно так! Сижу, ржу. Я еще как раз лист салата прям сейчас жую :)))

Ссылка на это сообщение

Мама_медвежонка,  прошла у вас сыпь? А пупок? Заживает?а как спит? Так быстро все забывается, совсем не помню как ухаживать за новорожденным и что они делают

Ссылка на это сообщение

В ожидании 21

Ага , уже почти ничего не осталось.

Думаю не вымылся порошок из машинки после "взрослой" стирки. Есть такая особенность к неё.

Пупок ещё обрабатываю , он вызывает у педов и медсестёр удивление "ого, какой богатырский" ! Сказали пуповина толстая была . Пупок будет пуговкой . Ну да какая разница . Спит с переменным успехом . Все таки ИВ , конечно :( Крепит. Мелкий страдает . А допаивать выходит прям по миллилитрам только .

 

Вот все говорят что забывается и роды и бессонные ночи :)

 

И лежка наша девочки забудется ! Как сон.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мама_медвежонка, я, пока дочь была маленькая, все стирала детским порошком. Потому что мне тоже все время казалось, что не вымывается до конца из машинки. А так мне было спокойнее.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Отписываюсь. Сегодня приходила моя врач говорит нет никакого у тебя раскрытия, на кресле не смотрела. Назначила кучу анализов, кровь мочу....сделали экг, пришел терапевт, окулист, ну вообщем все как положено при поступлении. И все. Колят магнезию без перерыва. Я позвонила врачу у кого рожать хочу она обещала ко мне прийти. Когда лежу живот не болит и тонуса вроде нет но когда встаю как камень опускается вниз. Хожу только в туалет. Еще я пила кальцемин а как оказалось его нельзя с магнием принимать, магний не усваивается.

 

AnnaShami

Где лежишь? Я в перинатальном в патологии. Если тоже здесь, то могу прийти и вкусной черешней угостить.

Да тут тоже лежу)

Ссылка на это сообщение

AnnaShami,  от души рада, что все относительно хорошо. Наедайтесь черешней (в меру), и пусть шейки крепенько держат малышей. И если не трудно, вдруг узнаете, в перинатальный Голубцова случайно не перешла?

Ссылка на это сообщение

AnnaShami,  от души рада, что все относительно хорошо. Наедайтесь черешней (в меру), и пусть шейки крепенько держат малышей. И если не трудно, вдруг узнаете, в перинатальный Голубцова случайно не перешла?

Спасибо большое) вроде нет такой здесь, но я еще уточню.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а перед родами санироваться надо? А то я собиралась, а после того как пессарий сняли, у меня никаких выделений нет вообще. Я даже ежедневку убрала. Ну разве что вчера небольшой кусочек пробки слизистой отошел, но тут уже по срокам положено. Вот и в раздумьях теперь, а надо ли что-то делать, если вроде и так все хорошо.

Ссылка на это сообщение

Лами

Голубцова - это врач или пациент? Среди врачей такой точно нет, по крайней мере в патологии.

Я так поняла врач с 5го. Я тоже посмотрела нет с такой фамилией.

 

Лами

Голубцова - это врач или пациент? Среди врачей такой точно нет, по крайней мере в патологии.

Как ты сегодня себя чувствуешь?) Мне подселили девочек ходячих в палату)

Ссылка на это сообщение

jennie

Мой врач говорит, что надо после снятия. Зависит от ситуации с шейкой,но она рекомендовала мне снимать в 37 недель край, чтобы успеть просанироваться без пессария. А чем я пока не знаю, мне еще далеко) Если нет плохих симптомов, может для микрофлоры просто поставить? Но лучше что врач назначит с учётом того что пробка отошла, может и вправду сейчас уже не надо ничего

Изменено пользователем soy feliz
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...