Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Svetochk@,  я каждый день выходила в ближайший магазин за продуктами, и прогулка небольшая и мужа не гонять

ближайший магазин далеко(( говорю же, роддом в лесу)))) до этого магазина я боюсь идти, мне сказано лежать.... есть буфет в соседнем здании, но ко времени прогулки там остаётся только 2-3 пирожка(((( утром не выпускают... девчонки, которые роды нагуливают, ходят до магазина, покупают немного перекусить! Вот так и живём... Изменено пользователем Svetochk@
Ссылка на это сообщение

Svetochk@

Ты в Академ легла?

 

Ну в 4 рд хоть на первом этаже есть буфет я на завтрак йогурты покупала и муж как-то сырники из Добрянки привозил

Ссылка на это сообщение

Svetochk@,  у дюфалака побочка - тонус. Я тоже выпила его как то. Больше не повторяю ошибок))

 

На крайний случай - микролакс или глицериновые свечки

Ссылка на это сообщение

Приветик девочки!

Даже не верится что уже такой срок.

Ровно в 37 недель сняли швы. Сделали все анализы, УЗИ, КТГ и отправили гулять до 39 недель. В 39 будет ПКС. Очень надеюсь что раньше не приспичит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Как думаете. В жк давали 2 упаковки утрика по 100 мг, то есть 56 таблеток. Если я буду отменять в неделю по 100 то таких таблеток до полной отмены мне понадобится только 28 и пачка останется нетронутой. Могу я на последних неделях вместо 1 по 200 использовать 2 капсулы по 100 одномоментно? Или перестать экономить и купить по 200?

В неделю минимум по 1000-1500 только на таблы уходит(

Изменено пользователем В ожидании 21
Ссылка на это сообщение

В ожидании 21

Конечно можно мне у больнице когда наложили швы сказала заменить крайнон на утрик! И пару дней попить, но мне было страшно и на третий ставить крайнон, но вечером был тонус решилась и поставила две по 100 так как других не было

Ссылка на это сообщение

Всем привет) у кого то бывают выделения чуть слизистые желтоватые от утрика??? Появляются у меня иногда как соплюшки маленькие

 

Svetochk@

Ты в Академ легла?

 

Ну в 4 рд хоть на первом этаже есть буфет я на завтрак йогурты покупала и муж как-то сырники из Добрянки привозил

да, я в академе лежу)

 

Приветик девочки!

Даже не верится что уже такой срок.

Ровно в 37 недель сняли швы. Сделали все анализы, УЗИ, КТГ и отправили гулять до 39 недель. В 39 будет ПКС. Очень надеюсь что раньше не приспичит.

привет) ждём новостей о появлении малыша!) чтоб в табличке из графы ожидающих перенести в графу победителей ИЦН)))) Изменено пользователем Svetochk@
Ссылка на это сообщение

В ожидании 21

Конечно можно мне у больнице когда наложили швы сказала заменить крайнон на утрик! И пару дней попить, но мне было страшно и на третий ставить крайнон, но вечером был тонус решилась и поставила две по 100 так как других не было

А почему заменили крайнон?

Меня наоборот хотят с утрика на крайнон переводить...

Ссылка на это сообщение

Golden-light

А потому что попросили пить как таблетки, чтоб не травмировать швы хотя бы день-два! Потом назад на крайнон ушла! Не пробовала ещё ставить свечи, но крайнон получилось с первого раза за кольцо!

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик вот отошла немного и решила вам написать о своем горе.

Отдала жала месяц назад в РД делали мне уколы для легких ну болели они болели,но думаю бывает укол неудачно поставили,но потом стало больнее и больнее пошла к врачу приговор внутремышечный послеинекционный абсцесс. Итог увезли в больницу все вскрыли хирурги вшоке т.к.Гной собрался внутри и короче капец. Вера перевязывать орала дурниной боль адская, сегодня чуть меньше. Теперь голова болит что с шейкой и как моя теперь жопа заживает. Естественно врачи морозятся что они не виноваты ,что абсцесс за 3 дна образуется, а не замечая,а хирург говорит такой как у меня как раз и образуется от двух недель до 2 месяцев. Теперь яуж совсем не знаю что будет дальше и какдохожу до срока с таким стрессом и постоянными походами в клинику.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик вот отошла немного и решила вам написать о своем горе.

Отдала жала месяц назад в РД делали мне уколы для легких ну болели они болели,но думаю бывает укол неудачно поставили,но потом стало больнее и больнее пошла к врачу приговор внутремышечный послеинекционный абсцесс. Итог увезли в больницу все вскрыли хирурги вшоке т.к.Гной собрался внутри и короче капец. Вера перевязывать орала дурниной боль адская, сегодня чуть меньше. Теперь голова болит что с шейкой и как моя теперь жопа заживает. Естественно врачи морозятся что они не виноваты ,что абсцесс за 3 дна образуется, а не замечая,а хирург говорит такой как у меня как раз и образуется от двух недель до 2 месяцев. Теперь яуж совсем не знаю что будет дальше и какдохожу до срока с таким стрессом и постоянными походами в клинику.

срок хорошиц, уже ничего не стоит бояться!
Ссылка на это сообщение

Девочки, хэлп! В пн легла в больницу, шейка 27, открытие внутреннего зева

 

Мазок нормальный боле менее, лейкоциты до 10, флора правда смешаная, но меня не могут восстановить уже год. С начала беременности вагилак и вагинорм, сагация перидически свечами.

Инбиофлор - норма 100%. Вообще бяк нет, ни одной.

Но по посеву у меня энтеробактер и энтерокок. Причем мемяц назад были другие- клебсиелла, лечила бактериофагами. Короче у меня одни заменяются другими.

дак флора и должна быть смешанной. это самый лучший вариант.

у меня энтерококк фекалис и клебсиела единичный рост высеялись. лечение было ооооочень обьемное; до тошноты. а фот фаги не назначали. скажите, вы каким фагами лечились?

Ссылка на это сообщение

Всем привет) у меня сегодня цервикометрия контрольная, лежу жду врача.... как утомительно это ожидание, тем более сегодня понедельник, все носятся туда сюда, как будто им не до нас!!...

Ссылка на это сообщение

Всем привет) у меня сегодня цервикометрия контрольная, лежу жду врача.... как утомительно это ожидание, тем более сегодня понедельник, все носятся туда сюда, как будто им не до нас!!...

Желаю отличной цервикометрии!главное не нервничай

Ссылка на это сообщение

Lapka83,  лечилась поливалентным. Но должен быть посев на чувствительность. Без чувствительности - может быть деньги на ветер . Если бактерии единичные, тержинана достаточно будет

Ссылка на это сообщение

Lapka83, лечилась поливалентным. Но должен быть посев на чувствительность. Без чувствительности - может быть деньги на ветер . Если бактерии единичные, тержинана достаточно будет

сдавала посев с чувствительностью к антибиотиками.

пролечилась; повторно анализ не сдавала ещё. спасибо, буду иметь ввиду.

Ссылка на это сообщение

Lapka83,  если кокки были единичные, то посев был бы чистый.

Чувствительность делают если степень больше не 10 в 3 .

Передайте контрольный анализ и чувствительность к бактертофагам

 

Я полтора года с посевами мучалась, знаю что это такое.

Ссылка на это сообщение

Lapka83, если кокки были единичные, то посев был бы чистый.

Чувствительность делают если степень больше не 10 в 3 .

Передайте контрольный анализ и чувствительность к бактертофагам

 

Я полтора года с посевами мучалась, знаю что это такое.

ну я не знаю их методику. сдавала бак.посев из церв.канала с чувствительностью к антибиотикам.

прям в результатах написано дословно = энт.фекалис- ед.рост; клебсиела - ед.рост. и плюсики стоят на некоторых антибиотиках - гентамицин и ещё какие-то. если не возражаете - скопирую результат и вам личку кину посмотреть. можно?

Ссылка на это сообщение

Lapka83, я не против. Но вы же уже пролечились. Сейчас контрольный посев надо сдать, через 2-4 недели после лечения. Как вам там ваши врачи скажут

Ссылка на это сообщение

 

Кого добавить - пишите! Обязательно добавлю)

 

Может кто-то что-то знает про девочек первых трёх в табличке? Сроки у них большие, а их не слышно)

Прошу и меня в табличку добавить :)

 

А я на питание в больничке пожаловаться не могу...достаточно вкусно кормят и яблоки на каждый ужин дают.. :) боюсь на постельном режиме лишнего набрать..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...