Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

вот и у меня молочница и ничего не помогает, я уже забила на не, тем более в эту Б она только по мазку была, никаких симптомов

я вот думаю может рукожопы берут мазок, или инструмент нестерильный, ну нет у меня никаких симптомов, ни выделений, и после 10 дней тержинана мазок опять плохой.

 

//Alexbuck//, я вашу историю хорошо помню! Читала тогда, переживала. Но, согласись, это всё далеко не дёшево. А в нашем государстве ни страховки, ни полисов, нифига! И очнь хорошо, что ваша история со счастливым концом. А у нас медицина на порядок хуже(

Я бы не сказала что хуже, но все платно и дорого - это да.

Знакомая в январе родила двойню в 30-31 неделю, а ПЦ выходили конечно, но за месяц они там 35 тыс.оставили ( это без родов, только реанимация деток), а потом ещё месяц в детской больнице лежали, и досихпор каждый месяц проходят на дневном стационаре массажи и физ процедуры

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Получака,  за двоих наверно в грн

 

Jimena,  а чё ты удивляешься, у меня тоже никаких симптомов. Санируюсь через день. Мазок - дрянь. И сегодня док сказал что такое у каждой второй и чтоб не переживала, после снятия все промоют.

Ссылка на это сообщение

Jimena, ужас, у нас пока бесплатно выхаживают, и колят деткам суфрактант дорогущий и другие хорошие лекарства за госсчет. Теперь понятно опасения за то, потяните ли вываживание(((

 

Я не знаю как в больших городах, у нас в полумиллионном можно бесплатно все получать жизненно необходимые лекарства и анализы, но да, к врачу по записи, у кого есть возможность можно быстрее к врачам попасть тем же платно, они вечером в мц подрабатывают, анализы опять таки не все бесплатно, редкие и сложные в платных лабах, утрик мне два раза выдавали за Б много, волновое финансировагие из-за кризиса. В рд можно с любым врачом договориться тетатет рожать у него платно, стоит 8-15 тр от должности и крутости врача, ер или КС. Дешевле ер)).с собой в жк и рд только салфетку, оснащеность жк за последние годы возросла, даже пробирки для крови наикрутейшие и стаканчики пластиковые бесплатно под мочу

Ссылка на это сообщение

Ух девоньки.подержите за нас с малышом кулачки.собираюсь в стационар.видимо внешний зев открылся(яичный белок с прожилками в 3 утра вышел(( сегодня как назло еще гос.праздник.хоть бы заведующая отделением на месте была;иначе ждать мне как на иголках сегодня целый день.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Неделек - с округлением!

Ой, про медицину вообще тема вечная.. я в нашей бесплатной не могу уже 3 месяца лора пройти для обменки, тут его тупо нет. По идее, должны в другую больницу отправлять, но мне сказали мол идите туда, откуда пришли. Но там одни гинекологи :D Можно конечно платно, без проблем, но платить 1500 руб. только за то, чтобы написали здорова и поставили печать я считаю слишком. Я за эти деньги 3 цервикометрии могу сделать))) Есть конечно нормальные больницы, железнодорожная например или ФСБ, там всегда все специалисты и порядок более менее, но понятно, что просто так туда по полису не попадешь.

Вообще, я последние 2 года работаю в компании, она оплачивает нам частные клиники за свой счет, типа ДМС. Так вот, мы так привыкли - зубы сделать или с какой болячкой - все без проблем. Но там опять же показания нужны, просто так не придешь.

Lapka83, @@@@@@@@@@ напиши потом

Фоксик_ua, про " не сохраняем до 7 недель" это реально уже, как в Европе получается. До нас пока такое не дошло

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!

 

Девочек с недельками :)

 

Доброе утро! Неделек - с округлением!

Ой, про медицину вообще тема вечная.. я в нашей бесплатной не могу уже 3 месяца лора пройти для обменки, тут его тупо нет. По идее, должны в другую больницу отправлять, но мне сказали мол идите туда, откуда пришли. Но там одни гинекологи :D

в моем маленьком городе 3 поликлиники, и когда я проходила этот медосмотр для беремнных, в моей польке почему то не стало кардиолога (сначала вроде в отпуске, потом смотрю совсем нет в списке). Я записалась в другую польку- приняли без проблем. Полис же единый по России, думаю у тебя тоже не должно быть с этим проблем! А то же тупик какой то...
Ссылка на это сообщение

всем привет

неделек с +1

я вот думаю может рукожопы берут мазок, или инструмент нестерильный, ну нет у меня никаких симптомов, ни выделений, и после 10 дней тержинана мазок опять плохой.

у меня молочница и без Б постоянно, особенно после ПА (который после рождения мальков был очень редко, поэтому легко было отследить) но там со всеми симптомами, в прошлую Б точно Г из ЖК занесла инфекцию, это к гадалке не ходи, а в эту и не знаю даже, выделений нет, не чешется ничего, когда кровило - постоянно подмывалась, ежедневки менять боюсь - часто аллергия вылезает, на кресле один раз была, как раз когда мазок брали....

но за месяц они там 35 тыс.оставили

я чуть меньше (в рублях конечно), при условии "бесплатной" медицины....

Фоксик_ua, про " не сохраняем до 7 недель" это реально уже, как в Европе получается. До нас пока такое не дошло

ну как сказать...я когда в прошлый раз на 9й неделе в ЖК пришла, она увидела мои назначения (ЭКО же, прогика и всего остального завались) и говорит - с завтрашнего дня отменяешь все, пьешь только фольку, сохраниться значит нормальная Б

вот это как??????

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!

 

Девочек с недельками :)

 

в моем маленьком городе 3 поликлиники, и когда я проходила этот медосмотр для беремнных, в моей польке почему то не стало кардиолога (сначала вроде в отпуске, потом смотрю совсем нет в списке). Я записалась в другую польку- приняли без проблем. Полис же единый по России, думаю у тебя тоже не должно быть с этим проблем! А то же тупик какой то...

Это видимо мне надо открепиться от своей поликлиники, прикрепиться к другой и там записаться ко врачу. Наверное так.. короче побегать еще придется)

 

ну как сказать...я когда в прошлый раз на 9й неделе в ЖК пришла, она увидела мои назначения (ЭКО же, прогика и всего остального завались) и говорит - с завтрашнего дня отменяешь все, пьешь только фольку, сохраниться значит нормальная Б

вот это как??????

Это ненормально конечно, может врач такая попалась.. у нас девочек и с 4 недель всех кладут на сохранение, прокапывают, никому еще не отказали..

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Девочек с недельками!

Lapka83, тебе много @@@@@@@@@.

 

ну как сказать...я когда в прошлый раз на 9й неделе в ЖК пришла, она увидела мои назначения (ЭКО же, прогика и всего остального завались) и говорит - с завтрашнего дня отменяешь все, пьешь только фольку, сохраниться значит нормальная Б

вот это как??????

я тоже считаю, что это просто такой врач, таких везде хватает, особенно в жк.
Ссылка на это сообщение

Это видимо мне надо открепиться от своей поликлиники, прикрепиться к другой и там записаться ко врачу. Наверное так.. короче побегать еще придется)

думаю не надо открепляться, я не откреплялась.

Вот они же не имеют право направить тебя платно...

А без медосмотра у нас прямой путь в обсервацию

Ссылка на это сообщение

Daisyk, Olya83, да, на нее все жалуются

но я боюсь представить что бы было если бы я всего этого не знала и послушалась бы ее....

Это видимо мне надо открепиться от своей поликлиники, прикрепиться к другой и там записаться ко врачу. Наверное так.. короче побегать еще придется)

если у тебя бессрочный полис, то уже не надо открепляться/прикрепляться, идешь к заведующей или начмеду и пишешь заявление что хочешь наблюдаться у такого специалиста

а вообще я когда в феврале болела, пришла наконец-то в свою ПК (раза полтора там была с 18 лет) уже на выписку, и он стал карту заполнять (т.к. карта пустая) спросил меня о хронических заболеваниях, я сказала что ренит, постоянно на нафтизине, он говорит к лору надо, но у нас сейчас нет штатного и выписал мне направление в другую ПК

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите кто уже отменяет утрик, если я каждые 5 дней буду убирать по сотне нормально так? Моя доза 600, но два дня как убрала 100. Это в 37 недель у меня еще будет 200 или сократить дни?

Ссылка на это сообщение

Olya83, ямне сказали в 34 резко бросить, но у меня была пачка 200. Отбросила 200 сразу, доставляла еще 2 недели до 36 по 200 и отменила все окончательно.н ничего не почувствовала.

 

Хотя утрик все еще выходит даже после недели отмены, представляю, какие там запасы на пессарии)))

 

Соседка+, так, даю установку, иди рожать вот прям щас!))))

 

Пора двинуть табличку))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Olya83,  я убирала по 100 в неделю. Со вчерашнего дня сижу чистая.

 

Соседка+,  иди отседава.... в родилку)))) хотя еще кого-нибудь можешь захватить, кто на очереди- мы ж тут пачками ходим )))

 

Девочек сегодняшних - с +1!

 

Jimena,  забываю спросить - рожать ты у кого надумала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jimena, забываю спросить - рожать ты у кого надумала?

я не знаю, у меня в пятницу консультация в ПЦ, а в 9 хотят положить в 38 недель и консилиум будет решать что со мной вообще делать, если плановое КС его делает либо Бережнецкий либо заведущая, можно и не договариваться не с кем, потом по факту благодарность и все, а если скажут самой рожать то тогда я в ПЦ пойду.

 

не решусь с тройным обвитием вокруг шеи рожать в 9м роддоме.

Ссылка на это сообщение

Всем доброе!!! С недельками!

 

всему свое время! Высыпайся, книжку почитай, потом не до этого будет)))
Ссылка на это сообщение

Jimena,  ну в пц тоже рукожопы есть...

Тройное? Ничеси. С двойным вчера Бережицкий сказал - сами, ер. Может и тебя возмет на ер? Ведь в процессе если вдруг что - он кс делает. Зав там такая себе....не очень по отзывам.

Ссылка на это сообщение

Фоксик_ua, сегодня доплер, если все ок то до 38 недель определюсь, а если нет хоть бы не ЭКС :girl_cray:

могут запереть в 9й на капельницы с актовегином, курантилом и т.д, и уже вряд ли отпустят до родов, а я так не хочу.

 

Jimena, ну в пц тоже рукожопы есть...

эти товарищи везде есть ))))))))))
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите кто уже отменяет утрик, если я каждые 5 дней буду убирать по сотне нормально так? Моя доза 600, но два дня как убрала 100. Это в 37 недель у меня еще будет 200 или сократить дни?

Мне врач сказал что предварительно схема у меня будет такая - начиная с 34 недель каждые 3 дня убирать по 100. Ну а там посмотрим

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...