Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Mira-Max,  поздравляю с рождением счастья!! Боже, каждый день отличные новости от девчат! Пусть так будет и дальше!! Уррррраааа!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!Еще один денечек!Я была на цервикометрии,швы нормально лежат,шейка закрытая,но и была закрытая,слава Богу.Узист (хороший,профессор Липман,Москва)считает,что шейку вытянули до 32.А врач,глядя на ту же картинку,считает,что шейка такая же,как и была,26.Но спорить они не стали,но странно!..Завтра выписывают меня домой лежать.Потом поставим пессарий. Хотя,мне и боязно и то,и то...из-за воспалений исключительно,но как решат.

Для микрофлоры так и не назначили ничего:(сказали пока ТЕРЖИНАН и потом будут менять.Можете,говорят,пропить хилак-форте.

ДЕВОНЬКИ-кому-то что-то назначали для поддержки и восстановления микрофлоры?Может свечи ректальные или что-то принимать? Я все свои воспаления лечила именно восстанавливающими свечами,очень для меня эффективно,а тут только назначают то,что убивает микробы.Я с этим согласна,так как есть риск,но и поддержку хочу..У вас что-то было такое?Если да-то что и сколько?К врачу,стороннику профилактики пойду в пятницу,надеюсь,что она что-то порекомендует.Но она беременных не ведет,только готовит,поэтому может и не сильно в курсе-что можно,а что нет во время беременности.

 

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Неделек с +1! Я сегодня всю ночь не спала, мелкий так активно дубасил меня ножками по шву на матке и мочевому, аж искры из глаз от боли, простреливает и в шейку, такое ощущение, что когда пнет посильнее, будто в шейку выпирает что-то, думаю, вдруг пузырь пролабирует? На узи только через неделю, даже не знаю что и делать, может внепланово сходить? А вообщ-то он первый раз такой буйный сегодня был, даже страшно стало, может некомфорто ему внутри или они тогда наоборот затихают?

Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочек с недельками. И правда что-то тихо..

Tumana, у меня вчера тоже самое было..дубасили мама не горюй. Сегодня вроде норм, как обычно.

lanire, я ставила тержинан только, для микрофлоры ничего мне не говорили

Ссылка на это сообщение

Девчонки,у меня срок маленький,и я не чувствую "дубасинья",но шейка у меня стала резко изменяться,когда малыш нон-стопом бил ногой в цервикальный:(Вот ведь,детки!Знают-куда надо бить!:))Но мне все же кажется,что,если такие сильные пинки вниз по шейке,если сильно поднять попу-не поможет такое для снижения нагрузки хотя бы?Понятно,что на 30 недельке малыш уже крупный,но может в такой попе хоть шейка не так сильно под нагрузкой?Видимо,надо будет вверх ногами стоять половину беременности!:)))

А мне сегодня сообщили,что у нас мальчишка будет!:))Я в первый месяц так и думала,мясо начала есть,а я его 15 лет не ела:)вот и решила,что мужичок!А потом через месяц опять отторжение мяса пошло,и только фруктов и помидор хотелось,вот и была уверена,что девица-а тут!Мальчуган!:)Такие чувства необычные.В первую беременность тоже мальчика ждали,но там я сразу уверенна была,без сомнений.

Так что теперь точно знаю-кто мне там ногой пытается цервикальный расковырять!Бандит!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lanire,  мне тоже ничего не назначили по части санации и профилактики. Поздравляю с мальчиком!!!!

Спасибо,надеюсь,он досидит в моем домике до срока!

А про профилактику не пойму-почему ничего не рекомендуют?..Есть много ректальных свечей,они через слизистую все равно проникают...Ну буду надеяться,что значит у всех так, и у всех все нормально!Но все-таки в пятницу сбегаю и спрошу своего старого гинеколога.Какие ее мысли.Просто у меня часто проблемы с микрофлорой при отсутствии инфекций.На синтетику,на прокладки,на бикини полностью,на стринги-постоянно была плохая реакция:( Вот и немного волнуюсь.Хотя,не надо волноваться!:)

 

А Ph-полоски так и называются-"полоски"? А ты их сама внутрь немного заводишь и все?А насколько глубоко и как часто?Раз в неделю?В две?И надо что бы до этого свечи все вышли?О,сколько вопросов!:) Спасибо!

Ссылка на это сообщение

lanire,  мне врач каждый раз после лечебных свечей назначает свечи Гинофлор для восстановления хорошей флоры

Изменено пользователем Получака
Ссылка на это сообщение

Mira-Max,  урааааа! Поздравляю!!! Следила за темкой- ждала, когда ж ты уже))) здоровья вам обоим!!!

 

lanire,  я пила Пробиз Фемина и санировалась Цитеалом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, читаю вас и понимаю насколько все детки разные. Или по разному в животике расположены. У меня за всю беременность ни разу не было никаких дискомфортных ударов, чтобы кто-то там меня дубасил и т.п. Шевелится там себе потихоньку, перекатывается, попку выпирает )))) на УЗИ и ктг все ок

Изменено пользователем Получака
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,нужны ваши кулачки на завтра,решили шить с предлежанием.

Помолитесь за нас с малышом,ваша поддержа очень нужна.

Ссылка на это сообщение

Девочки,нужны ваши кулачки на завтра,решили шить с предлежанием.

Помолитесь за нас с малышом,ваша поддержа очень нужна.

Все будет хорошо!Ты только не нервничай и будь уверенна!Если решили шить,значит все взвесили врачи,и возможность есть!Все будет хорошо!!!Я читала,что шьют с низким предлежанием,так что-не переживай!

Ссылка на это сообщение

Девочки,нужны ваши кулачки на завтра,решили шить с предлежанием.

Помолитесь за нас с малышом,ваша поддержа очень нужна.

желаю чтобы завтра все прошло успешно! )))
Ссылка на это сообщение

Получака, какой у тебя тактичный малыш, а у нас хулиганье растет)))

 

tum, @@@@@ все будет хорошо, меня тоже шили с предлежанием, сейчас уже поднялась плацента, хотя говорили, что когда по задней стенке крепится, то шансы не велики

 

Я пришла с узи, шейку померить не смогли, ходила первый раз к этому узисту, она вагинально побоялась со швами смотреть, а по животу не смогла померить. Шов довольно тонкий и неоднородный для моего срока, усмотрела многоводие 22 см об'ем вод общий, ребенок вниз головой, не понимаю чем тогда он так долбил меня сегодня или как раз переворачивался. Короче, видно придется ехать к своему врачу и закладываться в больницу. Пришла и с расстройства кусок торта схомякала, так теперь еще и сахар два часа не падает, держится на уровне 9,2, ээх, не мой сегодня день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Tumana, мои тоже вниз головой, но долбят аж искры из глаз. Про шейку даже не сказали закрытая или нет?

//Alexbuck//, ты когда шейку мерить?

Я злая сегодня ппц, неделю назад сдавала сахарную кривую, так вот гиня на последнем приеме сказала, что у меня диабет, все по верхним границам нормы и отправила на консультацию к эндокринологу.

Сегодня сходила к эндокринологу, она говорит вообще все нормально, никакого диабета в помине, не переживай. Все бы хорошо, если бы прием не платный и не ехать на другой конец города...

Изменено пользователем Daisyk
Ссылка на это сообщение

Daisyk,  про шейку вообще ни слова, сказала не видит ничего через живот, я только из-за шейки и пошла, придется ехать к своему проверенному узисту. Зря ходила сегодня, только деньги и нервы потратила.

 

Daisyk,  меня тоже замучили с этим диабетом, правда, периодически у меня сахар зашкаливает, надеюсь, после родов все придет в норму.

Ссылка на это сообщение

Daysik,и меня одна гинекологичка мучила с сахаром,так как тоже почти на границе,у меня и у мамы так,но диабета нет.А у папки всегда было низко,а недавно поставили диабет!Да ну их!Я,например,сладкое не ем почти в плане десертов,а вот фруктов-дофига!!!Мне врачи говорят-это не влияет на анализ,а я делала эксперимент-не ела их две недели и сдала анализы-все сразу снизилось.Но глотать всякую глюкозу до тошноты надоело помню.Издевались.Сейчас даже не обращаю внимание на этот показатель.За норму не выходит-ну и отстаньте.Как вспомню-брррррр!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...