Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Раз ничего не назначили, не заморачивайся с сонацией.

Пока не получается не заморачиваться:)))Все равно в пятницу проконсультируюсь с другим гинекологом,прлсто у меня ооочень часто были вагинальные дисбактериозы.А мне еще и пессарий поставят.Но если не и в пятницу никаких рекомендаций-то как будет,так и будет!

Еще с дексаметазоном у меня заморочка...Узнала,что мальчик и совсем растерялась-пить или не пить...К сожалению врачам не очень доверяю в плане назначений,это моя проблема...Назначили таблетку в день,я пью половину,думаю,что начну по 1\4 пить и потом через неделю перестану.И анализы сдам.Очень сомневаюсь в необходимости,хотя,врачи же лучше знают,но такие дозы прописывают всего....Фоливою по 3 в день до сих пор не отменили!а уже 18 недель,а я читала много материалов,что ее прием после 16 недель негативно сказывается на дыхательной системе ребенка.И я шпинат жру почти каждый день,но никого не интересует. Вот и морочусь:)но не сильно,так как сил особо нет:) и голова плохо соображает!:)))И это хорошо!

Ссылка на это сообщение

блин, сдавала в инвитро бак-посев и мазок на флору. мазок нормальный, а в посеве какой-то стафилокок хоминиз в 3 степени. при этом из-за низкого титра не проводился анализ чувствительности к а/б. и вот как это лечить теперь(

Ссылка на это сообщение

блин, сдавала в инвитро бак-посев и мазок на флору. мазок нормальный, а в посеве какой-то стафилокок хоминиз в 3 степени. при этом из-за низкого титра не проводился анализ чувствительности к а/б. и вот как это лечить теперь(

К врачу...самой не стоит.

Ссылка на это сообщение

milanka87,  если 10 в 3, то может и лечить не нужно? Титр низкий. Но конечно лучше к врачу, может ещё от типа бяки зависит

 

Девочки, по поводу всех этих бяк в посевах и мазках. Недавно врач из РД рассказывал, что когда есть инфекции, то ткани становятся рыхлыми и в родах есть гораздо больший риск порваться. Так что конечно ещё одна причина мониторить и лечить

Ссылка на это сообщение

Получака, мне в ЖК уже высеивали эпидермальный стафилококк, назначали гексикон. Врач из платной клиники сказала, что можно было не лечить, типа это нормальная флора, если в небольшом кол-ве. Но тут какой-то другой тип, а я в этом не разбираюсь. Не паникую, но схожу к доктору.

 

Еще врач, правда другая, из платной клиники предложила свечи виферон что ли, типа на вмякий случай пролечить, вдруг есть что-то в организме. Мне и хочется подстраховаться, с др стороны, страшно сделать хуже.

 

Сегодня мне неожиданно гинеколог из ЖК позвонила, она проконсультировалась с заведущей, предложила мне больничный, чтобы дома полежать) я говорю, что с 18 недель лежу))

Ссылка на это сообщение

всем привет

неделек с +1

Daisyk, завтра вечером, жду не дождусь...переживаю

мазок буду там сдавать

Я злая сегодня ппц, неделю назад сдавала сахарную кривую,

меня тут тоже пытались направить, хотя я в прошлую Б не сдавала и у меня по простому сахару все ОК, но видите ли из-за того что моей тети (маминой сестры) после 60 лет (!!!) развился сахарный диабет (!!!) мне надо следить!

а принимают только по понедельникам с 8 утра, а мне в понедельник ну никак не вырваться

в общем написала отказ, а подруга диабетик рассказала как дома померить

вот как раз сегодня измеряю

Недавно врач из РД рассказывал, что когда есть инфекции, то ткани становятся рыхлыми и в родах есть гораздо больший риск порваться.

а еще это все способствует преждевременному отхождению вод((((((
Ссылка на это сообщение

Девочки,ваши сообщения с утра противопоказано читать!Такие страсти и переживания сразу!Прямо перед завтраком!Мне еще приснилось,что моя собака заболела,и я не могу ее вылечить,вот распереживалась во сне.

У вас,случайно,ни у кого так не было-утром температура нормальная,а к вечеру поднимается?Я пока лежу в больничке у меня стабильно так...Врач не понимает и переживает,а я и не знаю,что сказать и думать,по анализам лейкоциты в норме.Но каждый вечер сама чувствую,что башка странная и очень душно.А утром-как огурец.Может это моя беременная норма?У вас как с температурам?Или, наверно, и не меряете?Я дома никогда не мерила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lanire, и не говори! С ума не стоит перечитывать ночные сообщения! :) у меня так и было в стационаре, что утром вообще температура выше 36 не поднималась, а вечером могла быть и 36,9. Но я считаю, что это от усталости, как физической (ослабленность из за больничного лежания) и эмоциональной. Я вот когда поступила только вся испереживалась за день и температура была 37,2 что ли...

Ссылка на это сообщение

lanire,я температуру не измеряю. Но вечером у меня и тонус сильнее, и задыхаюсь, и голова болит и живот мешает нормально лежать. Лучшее время-это ночь) сколько просыпаюсь в туалет, живот мягкий

Ссылка на это сообщение

Mira-Max,  урааааа! Поздравляю!!! Следила за темкой- ждала, когда ж ты уже))) здоровья вам обоим

спасибо:-) Пойду искать тему уже родивших.
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки. Неделек с +1.

//Alexbuck//, я тоже завтра иду на узи. Правда у меня там и фетометрия, и доплер, и кишечник будут смотреть, прошла или нет гиперэхогенность, и шейку заодно. Удачи нам на завтра))

milanka87, мне бы врач 100% сказала лечить не надо в таком титре, но ты проконсультируйся конечно. Тебя кстати часто на узи гоняют с двойней? Когда последний раз делала?

lanire, я когда в больнице лежала после швов, пару дней поднималась до 37 температура. сказали норма)

Ссылка на это сообщение

Daisyk, меня из ЖК вообще не отправляют никуда)) я сама хожу. мне узистка назначает раз в 2 недели, т.к. у одного из малышей по узи проблемы. но мне надо шейку смотреть, поэтому так и получается, что раз в 2-3 недели хожу.

Ссылка на это сообщение

milanka87, ну жк понятно, тяжелый случай)) Какие проблемы? У меня у одного гиперэхогенный кишечник был на втором скрине..сейчас ждем, надеемся, что пройдет. Как они растут вообще? По сроку идут?

Ссылка на это сообщение

milanka87, а ты не могла бы мне в личку прислать? мне сам формат нужен, ну как там правильно написано когда мазок хороший, фамилию и все данные можешь затереть

 

Daisyk, о да....много много много кулачков

я вот завтра просто на ЦМ, а потом через две недели хочу узи сделать

Ссылка на это сообщение

Daisyk, у одного одна узист видит расширенные желудочки в гм. была у другого узиста - не видит. вот думаю ещё к третьему сходить. ну и даже если есть, надеюсь, что к 3му скринингу придёт в норму или хотя бы не ухудшится. он лежит ниже, у меня постоянный тонус, списываю на это, на инфекции я до Б сто раз проверена была, не знаю, где причину искать ещё. по узи опережают немного свой срок, в 22 недели вес примерно на 570-580 гр. рост у нас не измеряют. параметры были на 23-24 недели. идут ровненько.

 

//Alexbuck//, сейчас пришлю

Ссылка на это сообщение

milanka87, вот и я надеюсь, что пройдет вся эта бяка..мои отстают маленько, в 22 нед были 400 и 440 гр. Вот завтра посмотрим как там они выросли))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...