Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Golden-light, Лежать..что где а как это??? :D Я даже сейчас у нас скользко ппц было тут а мне все равно куда нибудь но надо переться, день нахожусь тяжело второй спокойнее третий опять в бегах. вот жду узи с нетерпением завтра назначат думаю, посмотреть что там с шейкой вообще, по ощущениям вроде ничего не давит и не тянет, пессарий вроде высоко.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а всегда ли пессарий является гарантией того, что я из лежачего положения смогу начать ходить? Многие пишут, что как поставили пессарий, так сразу почувствовала, что давление ушло и могу нормально ходить. Или если врач прописал мне строгий постельный режим, то и наличие пессария не отменит его назначение?

Ссылка на это сообщение

Сняли мне пессарий)))) еле оторвали

Арабин хороший сказали.

Шейка закрыта и длинная

 

AnnaTar,  я лежала с пессарием с 20 недель до 37ми

Ну после 34 начала выходить в кофейню в доме, с мужем в парк выезжать и по ресторанам в выходные

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девушки, доброго дня!! Очень прошу не пройти мимо вопроса.

Шестой перенос эко, лапара, гистеры, биопсии.

Сейчас 7 недель двойня. Шейка 29 рыхлая. В больнице неделю с токсикозом. Сейчас думают что делать. Хотят зачем то антибиотики.

Что делают на таком сроке?

Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  на таком сроке ничего наверное .

Зашивают и ставят пессарий только после скрининга .

Антибиотики назначаются по результатам анализов- посева из цк с чувствительностью к АБ.

Либо если по крови показывает воспаление - мне фосфомицин капали в 26 недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  На таком сроке с шейкой ничего не делают. Еще нагрузки нет.

Рыхлая из-за инфекции скорее всего, вот и хотят антибиотики. На таком сроке лучше местные конечно. И шейка улучшиться скорее всего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а всегда ли пессарий является гарантией того, что я из лежачего положения смогу начать ходить? Многие пишут, что как поставили пессарий, так сразу почувствовала, что давление ушло и могу нормально ходить. Или если врач прописал мне строгий постельный режим, то и наличие пессария не отменит его назначение?

Мне поставили пессарий, но я продолжаю лежать.

Вечером выползаю гулять вокруг дома и до узи.

Ссылка на это сообщение

AnnaTar,  давление сильно ушло - это да. Но я тоже все равно продолжала лежать почти не вставая) только вот сейчас, в 35, чуть-чуть расслабляться начинаю и то как-то неуверенно)

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, Обычно да после 12 недель. Странно, что она уже рыхлая. Одного мазка мало, бакпосев нужно сдавать.

бакпосев не брали.

Причем я на утрике с переноса.

Ссылка на это сообщение

бакпосев не брали.

Причем я на утрике с переноса.

рыхлость хоть от чего может быть. от эрозии до молочницы.

отрытая шейка или закрытая не всегда зависит от давления.

вам надо обязательно сдать бакпосев (с чувствтительностью к анибиотикам). наверняка, там что-то высеится. только после этого я бы лечение начала.

если рыхлая и после лечения останется- бдить бдить бдить.

хотя; подруга моя - от обширной эррозии шейка была никакая. в родах вся порвалась(( врач сшить не могла,говорила, ткани расходятся под нитками. а ничего, доносила до 36-37недель спокойно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

AnnaTar, Видимо все таки смотря от показателей т.к. мне поставили и сказали обычный режим, конечно без тяжестей и бега, а так все как обычно на ногах целый день, что там сейчас не знаю, пока ходим и думаю доходим.

Ссылка на это сообщение

AnnaTar, Видимо все таки смотря от показателей т.к. мне поставили и сказали обычный режим, конечно без тяжестей и бега, а так все как обычно на ногах целый день, что там сейчас не знаю, пока ходим и думаю доходим.

Здорово! Очень желаю вам доходить! У меня завтра только 27 неделя начнется и поэтому пока все очень страшно.

Ссылка на это сообщение

AnnaTar, Да это понятно, у меня тоже как в 28 сказали что внутренний зев открывается так я 2 дня пролежала практически пока пессарий не поставили а потом опять как лань, доча мне и не даст полежать да и дела домашние элементарные тоже.

Ссылка на это сообщение

Lapka83, спасибо.

У меня псевдоэрозия, в свое время все перепооверила.

Бакпосев неделю делают в больнице. Не знаю как быть.

ждите неделю. у вас срок ещё позволяет.

шею мониторить. пессарий, мне кажется, вам врачи посоветуют.

Ссылка на это сообщение

девочки,я вся в расстройстве:( сделала сегодня глюкозотолерантный тест, будь он наладен, натощак глюкоза 5.7, гестационный диабет блин, дали бумажку что можно есть , ничего нельзя ( , сказали купить глюкометр и мониторить сахар 4 раза в день (

Ссылка на это сообщение

Девочки, а что за новая мода на этот глюкознный тест? Девять лет назад, когда я беременная была, никаких этих тестов не было. По показаниям, конечно, назначали анализы, но чтоб поголовно, как сейчас нет. Если нет каких-то явных проблем, зачем всех заставляют пить эту гадость? Мне врач предложила, я отказалась

Ссылка на это сообщение

AnnaTar, Сейчас его для всех сделали обязательным с 24 по 28 неделю беременности. Для выявления скрытого гестационного диабета.

Это не мода. Это в наших интересах. Раньше и гемостаз никто не проверял. И теряли беременности из-за этого.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...