Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

Сыночку уже 9! Поэтому он говорит, ну лежи мама, у меня компьютер есть!))

Я тоже всю классику переслушала на аудиокнигах, потому что когда токс невозможно ничего читать и смотреть. Лежала целыми днями, тошнила и слушала)) сейчас сериалы смотрю.

Я тоже думаю, что забудется, но я очень боюсь, что всё плохо кончится, тогда ничего не забудется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Nikol13

с 2000 по 2006 у меня было 2 еб и одна эко-двойня, потеряла все до 12 недели.

С 2006 по 2015 не было бер хоть и кучу ии, эко/крио было.

В 2016 сама забер. но коварный ицн забрал мою дочку.

Эту доченьку я рожу! Я уже столько лет ее жду, я не имею просто права не доходить до срока. Бог дал мне последний шанс )

Ссылка на это сообщение

AnnaTar,  ты давай о плохих мыслях забудь!!!!

Всем будет в срок и хорошо!!!

 

Zitronka,  так, не хандри!

Столько истории с хорошим концом.

И ты верь. Для нас главное это верить, и все получится.

Ссылка на это сообщение

Nikol13,  я тоже планирую забрать своих криошек.

Главное сейчас Принцессу доносить ������

Хвались покупками))))

Да у меня пока не очень много покупочек) вещички всякие мелкие... комбинзончик зимний взяла 56 размер, но он кажется такой большой))) все советуют сразу 56 брать, и на вырост до конца зимы и вдруг малыш сразу будет не сильно маленький. А мне кажется, что большой он будет нам) Кроватку заказали, она только а конце ноября прийдет. И ещё купила мишку Doodoo, в которого встроен датчик с белым шумом, как у мамы в животике. Читала только хорошие отзывы, что под этот шум малыш отлично засыпает. Посмотрим)

Ссылка на это сообщение

AnnaTar,  ты давай о плохих мыслях забудь!!!!

Всем будет в срок и хорошо!!!

 

Zitronka,  так, не хандри!

Столько истории с хорошим концом.

И ты верь. Для нас главное это верить, и все получится.

Ох, не могу. Я как представлю, какое количество препаратов за всю беременность употреблено, думаю, ну как может со здоровьем у ребенка быть нормально?

Ссылка на это сообщение

Сыночку уже 9! Поэтому он говорит, ну лежи мама, у меня компьютер есть!))

Я тоже всю классику переслушала на аудиокнигах, потому что когда токс невозможно ничего читать и смотреть. Лежала целыми днями, тошнила и слушала)) сейчас сериалы смотрю.

Я тоже думаю, что забудется, но я очень боюсь, что всё плохо кончится, тогда ничего не забудется

так, отставить это вот, "плохо кончится"!!! Вон сколько девочек тут в темке доносили своих малышей до положенного срока!!! И мы доносим! Долежим то есть...) а то, что старший сынок есть, которому уже 9, это вообще круто! Если что, и он может что-то помочь по дому.

 

Nikol13

с 2000 по 2006 у меня было 2 еб и одна эко-двойня, потеряла все до 12 недели.

С 2006 по 2015 не было бер хоть и кучу ии, эко/крио было.

В 2016 сама забер. но коварный ицн забрал мою дочку.

Эту доченьку я рожу! Я уже столько лет ее жду, я не имею просто права не доходить до срока. Бог дал мне последний шанс )

Столько попыток! Эта попытка ОБЯЗАТЕЛЬНО должна закончиться успехом)) Тем более, что срок уже не такой маленький, шейка длинная, сомкнутая, зашитая. Да ещё и лежишь... так что тут без вариантов уже))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет.Желаю всем долежать и родить в срок своих деток!!!

Я была в этой темке в 2016 году,к сожалению у меня все плохо закончилось ((( Естественная беременность не наступает,пробовали 5 цыклов,пробовали ИИ тоже пролет,у меня шеейчный фактор и были трубы со стороны матки сублимированны( запаяны)после не удавшейся беременности, вроде все убрали,но нет гарантий что они опять не запаялись... Идём на ЭКО !!!

Девочки,у кого было ЭКО, сколько вам подсаживали эмбриончиков?я боюсь двоих очень, тяжело будет их вылезать...у меня нет толком влагалищной части шейки, пессарий ставить не куда,да и швы под вопросом...

Ссылка на это сообщение

У меня весь первый триместр были противорвотные препараты, которые оч вредные и опасные для детки. Потом курс антибов и метронидазол. П теперь все эти токолитики, гормоны...

Ссылка на это сообщение

У меня весь первый триместр были противорвотные препараты, которые оч вредные и опасные для детки. Потом курс антибов и метронидазол. П теперь все эти токолитики, гормоны...

 

Все хорошо будет, не надо себя так настраивать, все-равно же нельзя уже переделать по другому.

Ссылка на это сообщение

У меня весь первый триместр были противорвотные препараты, которые оч вредные и опасные для детки. Потом курс антибов и метронидазол. П теперь все эти токолитики, гормоны...

Анна нельзя с таким настроением!

Малыш все чувствует. Все будет хорошо.

Врачи же не дураки.

Изменено пользователем kleopatra@
Ссылка на это сообщение

kleopatra@, я так понимаю прижился один.Слава Богу получилось!!!а скажите пожалуйста с первой попытки у вас получилось?и знали вы о проблеме ицн до беременности или оно проявилось уже в беременность?

Ссылка на это сообщение

Вот про не дураки не уверена)))

У кого-нибудь есть такое, что когда деткпюа вертится, то жутко неприятные ощущения? Мне кажется, это не нормально, с первым так не было. А врач говорит, все ок. Вот я и думаю, а все ли хорошо у меня с врачом?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nikol13,  я тоже планирую забрать своих криошек.

Главное сейчас Принцессу доносить ������

Хвались покупками))))

 

Девочки у кого какая доза утрика?

Примерно с моим сроком близко.

 

3 х 200

Ссылка на это сообщение

kleopatra@, я так понимаю прижился один.Слава Богу получилось!!!а скажите пожалуйста с первой попытки у вас получилось?и знали вы о проблеме ицн до беременности или оно проявилось уже в беременность?

Нет, у меня был долгий путь к беременности.

Всего 9 лет. Попыток Эко было 12. Подсадок было 6.

Ицн не было, но мне делали 2 гистероскопии- и врач говорил, что может быть проблема.

И плюс шейка до беременности 29-30

Ссылка на это сообщение

У меня весь первый триместр были противорвотные препараты, которые оч вредные и опасные для детки. Потом курс антибов и метронидазол. П теперь все эти токолитики, гормоны...

 

В первую беременность пила несколько раз антибиотики куча еще др лекарств, в 1 триместре замуж выходила и на свадьбе пила шампанское и ничего, сыну скоро 13, нет хр заболеваний.

Правильно вам говорят, не думайте о плохом, у некоторых все идеально и питание и отсутствие лекарств и правильный образ жизни, а вылезают всякие гадости у детей.

Ссылка на это сообщение

Вот про не дураки не уверена)))

У кого-нибудь есть такое, что когда деткпюа вертится, то жутко неприятные ощущения? Мне кажется, это не нормально, с первым так не было. А врач говорит, все ок. Вот я и думаю, а все ли хорошо у меня с врачом?)))

У меня бывает... Особенно когда она низко очень начинает питаться.

Но я глажу её, и она перестаёт так делать.

Ссылка на это сообщение

Вот про не дураки не уверена)))

У кого-нибудь есть такое, что когда деткпюа вертится, то жутко неприятные ощущения? Мне кажется, это не нормально, с первым так не было. А врач говорит, все ок. Вот я и думаю, а все ли хорошо у меня с врачом?)))

 

Больно, когда головой внизу крутит, но у меня и срок уже.....

Ссылка на это сообщение

mariy123,  это да. Как раз у подруги так.

Про дозы утрика - это прогестерон? Я в свечах вставляю, тут на кипре по-другому называется. Было 400, сейчас полняли до 600

Ссылка на это сообщение

mariy123,  это да. Как раз у подруги так.

Про дозы утрика - это прогестерон? Я в свечах вставляю, тут на кипре по-другому называется. Было 400, сейчас полняли до 600

Спасибо, да прогестерон.

Мне сначала подняли др 400,сейчас врач говорит 600. А меня смущает - не много ли?

Ссылка на это сообщение

Меня тоже смущает, но я так боюсь этих 27, 28 неделю, что готова на любые дозы, потом опять на 400 перейду

Ох это точно.

Сама боюсь. Но я что то ещё под расслабилась на прошлой неделе ((((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...