Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

Доброе утро девчули. Я с хорошими новостями.нам сняли пессарий. Мы победили ицн

Поздравляю!Теперь можно расслабиться!:))

 

LESKA держись!Пусть у вас все получится!Очень хочется,что бы все окончилось малышом,которого выходят.Сил тебе!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Leska держись! много надежды и веры тебе, все должно быть хорошо. Пусть подержат в тебе малыша максимально, главное, чтобы инфекции не допустили...

 

я встала на учет, ручной осмотр снова показал, что шейка короткая...ну посмотрим ещё на УЗИ 17го...

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девчули. Я с хорошими новостями.нам сняли пессарий. Мы победили ицн

класс, поздравляю. Совсем немножко осталось до встречи

 

Доброго дня всем

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, ой не говори.скоро ноябрь.и нам рожать.это ты на фотке?если да.то хорошенькая такая

не, с инета.
Ссылка на это сообщение

скоро_буду_мамой_трижды, ура!!!!

а у меня желудок болит...опять срок как в прошлую Б...один в один...правда с мужем выяснили что это скорее всего из-за покупного салата....хорошо что сегодня вечером едем шейку мерить

Ссылка на это сообщение

Всем привет, у кого недельки - поздравляю!

скоро_буду_мамой_трижды, с освобождением!

Мы с УЗИ, шейка 31 мм, закрытая ))

Детки подросли, по 900 с лишним граммов, рассосался наш гиперэхогенный кишечник, допплер норма, воды норма, только ставят преждевременное созревание плаценты у обоих( в понедельник на прием, посмотрим что скажет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, спасибо)) Она мерила, сначала говорит 35, потом посмотрела, что в прошлый раз 29 была, давай под другим углом мерить. Говорит плохо видно из-за пессария и швов, но явно больше 30. В заключении 31 написала.

Тебе удачи на вечер!!!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчата!

Неделек с округлением!

А кто-нибудь пробывал малыша разворачивать? Как вам это удалось? Мой сидел 1-2 скрининг правильно, а на 3-м - на попе. Сказали время и место для разворота ещё есть, посоветововали упражнения. Я их делаю, но видимо усердствую, что тонус начался (или это треники?!?). И + к этому не понимаю, где у малыша голова, а где попа.

Ссылка на это сообщение

Если есть хороший остеопат-то к нему можно сходить.Но только к хорошему по рекомендации.У меня был дядечка,многим помогал в таких случаях,при чем не давил,не вправлял ничего,но он уехал:(((Ты детку проси перевернуться:))Я читаю,что и в тазовом многие девчонки сами рожают.Ты не переусердствуй там!:)А то сама напереворачиваешься!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

enot-poloskun,  у нас не рекомендуют никакие упражнения для переворота с ицн, в крайнем случае, делают поворот в пц под контролем узи. У меня тоже сидил на попе, на этой неделе повернулся, но из-за многоводия, может еще перевернуться как захочет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

leska13, держись. Воды ещё остались, так что ещё рано руки опускать и с нами прощаться. Может пузырь прорвался, подлатают и будешь дальше вылёживать. Но, если даже роды, то выходят. Да будет тяжело, но всё будет хорошо! В это нужно верить! И посылать позитивныемысли в космос!

 

Спасибо девочки! К остеопату я пойду за 3 недели до родов. Роды в тазовом точно мне не светят, поскольку у меня рубец от кс и общеравномерносуженный таз. Если развернётся и будет не очень крупной голова, то может и будет ер. А сейчас надежда на это угасает.(((

Изменено пользователем enot-poloskun
Ссылка на это сообщение

 

Спасибо девочки! К остеопату я пойду за 3 недели до родов. Роды в тазовом точно мне не светят, поскольку у меня рубец от кс и общеравномерносуженный таз. Если развернётся и будет не очень крупной голова, то может и будет ер. А сейчас надежда на это угасает.(((

Да,мы на одно расчитываем,а порой и по-другому происходит...Но время еще есть,и может и перевернется детка по-другому.А даже,если и нет,не страшно!Все равно родишь!И все будет хорошо в любом случает!Может и шейке лучше кесарево.Я вот так и не понимаю-при ИЦН как лучше рожать:самой или кесарево?Кесарево вроде плохо-еще одна травма на матке,а в родах тоже часто можно шейку сильно травмировать...Так и не поняла для себя,если честно.Видимо все по показаниям и состоянию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tumana, спасибо) ты шейку не перемеряла? к врачу не ездила?

enot-poloskun, я читала, что надо включать классическую музыку в наушники и прикладывать их к лобку) но это так, из легкой артиллерии)) а при ИЦН у нас тоже упражнения не рекомендуют никакие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, кулачки тебе на узи

 

Daisyk, с отличным узи. Пла2ента у меня что в прошлую. Что в эту б. В 32 недели была 3 стеени.все норм.тем более у тебя двое.чаще раньше рожают.не переживай

Ссылка на это сообщение

Daisyk, не поверишь.пложила гиня меня в роддом.лежала неделю.ничего не делали.не таблеток.не уколов.не капельниц.сказали мы не можем омолодить тебе плаценту.вышла с роддома.мне проставили актовегин. Ьтакже и в эту беременность. Если доплер хороший.то переживать не стоит.даже если плацента стареть начала.но как доплер плохой.вот это уже проблема

Ссылка на это сообщение

Идеальные мазки и посевы и все анализы....

Просто излитие вод, родовой деятельности нет.... шейка закрыта .

Остались.Написали маловодие.

Буду верить и надеятся...больше ничего не остается

Спасибо вам ,девочки, преогромное....за вашу поддержку

Если воды остались,то есть шанс,воды восстанавливаются,пусть колят антибиотики и декс и тянут как можно дольше.Срок уже нормальный для выхаживания и если воды восстановястя то и до 30-32 нед дотянешь.

Наши кулачки@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Daisyk, ну, я стойку на руках/ голове делать не буду! :Crazy: Хотя в неБ. состоянии я это хорошо делаю. Я более щадящими: поуговариваю, поза кошки, коленно-локтевая и т.п.

//Alexbuck//, @@@ на узи.

lanire, вот я тоже в раздумьях: 2-ое кесарево не очень хочется (всё-таки потом уже точно кесарево, если вдруг ещё захотим детей), а с другой стороны, чем больше срок, тем мне становится страшнее от ЕР, поскольку я не знаю, что такое схватки, тужиться и т.д. (в первый раз в первый класс!).

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...