Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

MILANKA,похоже будто у меня горошинка внутри.Но не постоянно,вот уже часа два не чувствую:)Я вообще параноиком стала:)И чем больше срок,тем больше паранойя:) и тревоги и опасений стало много.А еще неделю назад была спокойная как танк.Успокаиваю себя,отвлекаю,говорю,что как будет-так будет,но потом как нахлынет страх,и не получается с ним справиться,очень уж силен,гад!:)))

 

ALEXBUCK-так интересно питание твое почитать.Не много ты ешь,а еще и чай с кофе!Мне врач запретил,типа тонус могут провоцировать,хотя я и не сильно хочу.Горько после чая стало.А от буторов вообще в туалет не схожу,иногда икрой балуюсь,очень уж охота:)) У меня в меня один чернослив,свекла и дыня с яблоками,от которых тоже никак не откажусь:)

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

lanire, да это не мое питание) это написано от балды))) а ем я не такое - молочку я ненавижу, бутеры да, ем, кофе пью, я без кофе не могу, ибо давление 90/60, макдаки и другой фастфуд, но я и до Б этим всем питалась

а это из головы для врача дабы отвязалась она от меня

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

lanire, я тоже паникую))) врач назначил клион-Д от фекалиса, который даже антибиотики не взяли. Я свечку на ночь в пн вставила, утром во вторник никаких выделений, удивилась, что остатки таблетки не выходят... а в обед так перепугалась - раз, мокро, два. Прям водичка, но не много. И только раз на третий в этой водичке остатки таблетки... я уже решила, что воды, но уж совсем понемногу... вечером и ночью сухо.

Сегодня, уже морально готова была к этим выделениям, но все равно опять присматриваюсь и думаю не пойти ли за тестом на подтекание((( хотя умом понимаю, что воды будут подтекать одинаково в разное время суток при отсутствии физической нагрузке (лежу и так), да и таблетке выйти надо... за 5 дней лечения поседею)))

Ссылка на это сообщение

Точно поседеем...К сожалению,не знаю-как успокоиться,как довериться.То выделения,открыто-закрыто,короткая или нет,колет-не колет!Блин!!!Еще и никаких психотропных веществ не употребишь:)Так бы-напиться и забыться,ан нет:)Лежи и бойся))

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

lanire, я тоже паникую))) врач назначил клион-Д от фекалиса, который даже антибиотики не взяли. Я свечку на ночь в пн вставила, утром во вторник никаких выделений, удивилась, что остатки таблетки не выходят... а в обед так перепугалась - раз, мокро, два. Прям водичка, но не много. И только раз на третий в этой водичке остатки таблетки... я уже решила, что воды, но уж совсем понемногу... вечером и ночью сухо.

Сегодня, уже морально готова была к этим выделениям, но все равно опять присматриваюсь и думаю не пойти ли за тестом на подтекание((( хотя умом понимаю, что воды будут подтекать одинаково в разное время суток при отсутствии физической нагрузке (лежу и так), да и таблетке выйти надо... за 5 дней лечения поседею)))

я бы тест сделала.

по-своему опыту.

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

Ой, не говорите, страшно не то слово. Но на ранних сроках мне было вообще страшно, сейчас подотпустило.

Сегодня утром в туалет пошла, на бумажке маленько кровь. Сначала испугалась, потом вспомнила, что ночью опять вся чесалась (никак мой чес не проходит, отступает ненадолго и опять с новой силой) и начесала видимо там до крови. Сейчас наблюдаю в течение дня, вроде тихо, ттт, чес только не отступает)

Ну и колет-не колет, болит- не болит та же песня, что и у вас. Не знаешь нормально это или нет)

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

У меня сегодня последний утрик 100 на ночь и все!!! Юхуууу!!!!

На отмене никаких изменений в части ощущений, нигде ничего не тянет и тому подобное.

Пока вообще в плане ощущений глухо как в танке

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет всем))

Как хорошо читать тех, у кого все хорошо и финиш вот-вот))

А вот всех переживающих и холодным потом исходящих от каждого "а вдруг" понимаю как никто и мне все это еще предстоит, хотя вот на приеме ваг.утрика уже начинаю переживать...как вдруг завыделяет и дергаюсь...

На приеме у спеца была, сказала шить обязательно. но почему-то рекомендовала недель в 17-18...думаю поздно может быть...хоту в 15-16 и пессарий недель в 20) буду настаивать..

Девочки. а у всех именно утрик? есть еще Ипрожин - тоже самое говорят...

Ссылка на это сообщение

Получака, поздравляю! Ты на финишной прямой, как же это здорово! Я тоже начну с понедельника утрик снижать, если все в порядке будет ттт))

 

Девочки, есть кто после кесарева? Какая у вас толщина шва?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Леди ночь, да, надо раньше. особенно, если в анамнезе уже есть ИЦН.

у меня в 2015 г в 17-18 недель прервалось; в этом году в 15-16. за 10 дней резко всё открываться/укорачиваться стало.

Ссылка на это сообщение

 

На приеме у спеца была, сказала шить обязательно. но почему-то рекомендовала недель в 17-18...думаю поздно может быть...хоту в 15-16 и пессарий недель в 20) буду настаивать..

Девочки. а у всех именно утрик? есть еще Ипрожин - тоже самое говорят...

Ты знаешь,меня зашили на 16-17 неделе,раньше не шили,так как шейка хоть и укоротилась,но не очень мягкая была,а жесткую шить не хотели.Хотя,планировали на 15 зашивать. Пессарий через три-четыре недели после этого.Еще не поставили,две недели еще ждать.Ты мониторь каждую неделю,что бы не упустить.

Ссылка на это сообщение

Так бы-напиться и забыться

я так об этом мечтаю!!!!!

У меня сегодня последний утрик 100 на ночь и все!!! Юхуууу!!!!

класс!

 

сходила в ЖК, все у нас хорошо, даже залезла на кресло и сдала мазок - вообще не почувствовала! только зря боялась )))))))))))))))

поржала она от души насчет результата моего посева мочи, попросила пересдать в другой лабе на всякий случай

похвалила по поводу питания моего))))))))) назвала фитоняшкой, а я с честным лицом сказала что всю Б так питаюсь))))))))))))))

следующий прием 2.11, и будут решать когда ИГ колоть

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А почему врач спрашивает меню питания?Это такая нормальная практика?Или это врач сама по себе "любитель"?Поздравляю,что все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

меня ничего в жк не спрашивают, только предлагают в больницу лечь) не смотря на прибавку за неделю 1100 гр, про еду речи не было)

 

врач в платной клинике спросила, нет ли изжоги. я гордо сказала, что хоть этого нет у меня. а сейчас лежу и понимаю, что ещё как есть( блин, я уже почти все неприятные симптомы беременности собрала

Изменено пользователем milanka87
Ссылка на это сообщение

milanka87, во во не говори.. я тоже все собрала. Сидеть вообще стало невозможно, копчик болит до жути. Надо, наверное, разоряться на подушку ортопедическую, которая с дыркой посередине..

Ссылка на это сообщение

А я вообще не сижу. Уже 5 недель как, либо стоя, либо лежа. На унитазе сижу) Я давно уже все прелести беременности собрала еще с 6-ой недели запоры и изжога месяца два как раз, как у вас сроки. :D А сегодня, походила утром завтрак себе приготовила пока (кашу), посудку помыла после мужа, чай вскипятила, бутербродов на резала и перенесла все это на прикроватную тумбу-запыхалась капец! :Crazy: аж одышка.

Ссылка на это сообщение

Девы,у нас сегодня тема дня-кому хуже и тяжелее!:)Мы тут все насобирали букеты болячек и недомоганий!!!

 

Мне кажется, еще так как у нас ИЦН,то мы очень мало двигаемся или вообще не двигаемся,и самочувствие еще сильнее и быстрее ухудшается,а еще и психологически почти всегда тревога и напряжение.Иногда вижу беременных с нормально протекающей беременность-прогулки,гимнастика,бассейны,шоппинги,немного завидно аж становится,хотя и понимаю,что у всех свои истории и пути.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lanire,  да, некоторые гоняют себе всю беременность, а я конечно себя развалиной ощущаю..... и тоже думаю что отсутствие активности сказалось неслабо, очень переживаю как после родов буду восстанавливаться. Там уже малыш на руках, на диване уже шибко не поваляешься ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да после таких опасений и лёжек,с таким удовольствием будем носиться!!!А диваны и кровати обходить стороной!:)Тело от радости запоет!Что можно двигаться!!!А так,конечно,думаю восстанавливаться надо будет нехило...И мне интересно,некоторые пишут,что после швов и пессариев бывает,что остаются спайки или свищи даже:(((Мне интересно-это как-то можно нивелировать?..Ну свищи вообще не знаю,а,например,спайки можно пиявками потом лечить,или массажем гинекологическим,или это уже навсегда?

Об этом мне,конечно,рано думать,еще даже пол срока не доносила,но интересно.А тело мне свое жалко очень,за месяц такое слабое и дряблое стало,а мне не 18:((.Но успокаиваю себя,что все будет хорошо и здоровье будет!:)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!) решила заглянуть в эту тему и поддержать вас!!! Вы все умницы, все делаете правильно и воздастся вам за это! Все родите доношенных лялек!))) я в 2014 году было тоже тут... Прям ностальгия такая))) утрожестан, нифедипин, тут колет, тут болит, живёшь вечно глазами в трусах - не закровило ли, не течёт ли ничего... долежала с божьей помощью и с помощью этого форума до 37.5 нед и отправилась в роддом! Родила свою Катюшу сама, хотя готовилась к кесареву! Первая доча родилась с помощью кесарева в 2013 году в 29 нед.

Изменено пользователем Svetochk@
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Добрый день всем!

Неделек с +1!

 

Леди ночь, у меня ипрожин)))

 

Tumana, у меня свежий рубец (прошло 2 года), толщина 3 мм по последнему скринингу. Сказали всё хорошо. И плацента-таки сошла с рубца полностью.)

 

Мой муж уже как-то нервно подсмеивается над фразой про Б.- прекрасная пора! Говорит: ага, пора чудесная: то токсикоз, то кровотечение, то почки отказывают, то ещё что-то происходит. И все 9 месяцев покой (никаких контактов)! Кто это вообще придумал про чудесную пору?!?)))

Изменено пользователем enot-poloskun
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...