Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  промывала врач с рд, которая меня наблюдала на сохранении и ставила пессарий.у неё же и хочу снять в 37 недель пессарий. Я вот когда то еще а начале беременности хотела лактожиналь ставить и давай читать про него отзывы.И что то как то они меня смутили. Там неоднозначное действие получается, если есть воспаление хоть небольшое и/или молочница-то только хуже типа делает, вот только если ты чиста и хочешь микрофлору восстановить-тогда типа классное средство.

Изменено пользователем Лилюк
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, вчера плохо очень было.не стала писать.видимо перенервничала.так было все.и давление и рвота с поносом.и темпа.думала помру.легла в больницу.седня уже все норм слава Богу. Уже думала инфекцию подхватила..

 

Вот так ложись в больницу.со страху и переживаний помрешь

Ссылка на это сообщение

Я к 18 неделе тоже 3 кг прибавила.Ем не много,и мучное сладкое не ем,но сильно стала поправляться в попе и ногах:)Хотя врач считает,что три килограмма-это не много.А вообще разгрузочные дни во время беременности возможны,но как я читала и изучала ближе к третьему триместру.Печеные яблоки,тыква,морковь,огурцы,молочка.А на кашах скорее поправишься:)Может,тебе пока есть:) Все-таки сейчас все органы формируются,не торопись.

Ссылка на это сообщение

яблоки и кефир моя мама мне впаривает для разгрузки, но врач ничего не говорит, поэтому я ем всё) я похудела в первые месяцы на 4 кг, а сейчас к 25 неделям набрала эти 4 + ещё 3 сверху. в последний раз прибавка за неделю 1кг 100 гр. врач тоже ничего не сказала, может из-за того, что вдм за эту же неделю на 1 см увеличилась. в первом триместре ни о каких разгрузках, мне кажется, и речи идти не должно, надо сбалансировать питание

Ссылка на это сообщение

Всем привет, неделек с +. Мы были сегодня на узи спустя неделю после установки Юноны, смотрели через живот, сказали все закрылось, шейка 40 мм, немножко поуспокоилась, хоть и понимаю что срок ещё невелик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

эх, я в обе удачные беременности набирала 20 и 18 кг...капец бочка была, а в неудачные изначально не набирала...вот думаю это знак, что все будет хорошо...

ночью из меня раз да два лилось немного, но уже страшновато...у меня загиб и говорят иногда ещё из-за него скапливается...утром встала, все ок...ещё только 13 недель, а крыша уже ехать начинает...мой критичный срок 19 недель...потом мне психологически полегче будет, хоть и понимаю что выдыхать только после 37. можно

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!А у меня 22-23 недели критичный срок,а сейчас только 19...Я с ума уже схожу!

ЛЕДИ НОЧЬ, как у тебя интересно весом!Значит,в эту точно все получится!У меня мама в обе беременности 4-5 кг набрала.Смотрела ее фото-такая маленькая и худенькая,худее,чем в добеременность,только живот и видно:)

А мне на вес практически все равно.Хотелось бы сильно не раскабанеть,но это все вторично!

Ссылка на это сообщение

Всем привет и хороших выходных! Девочек с недельками !

flower0704, с хорошим УЗИ!

девочки, я вот читаю вас, у вас и швы и пессарий стоят, или будут ставить.

а чего так? одним не обошлись, или какие нюансы.

В моем случае просто решили подстраховаться, тк двойня. Я совсем не против была))

По поводу веса, я пока 7-8 кг набрала от добеременного)

Ссылка на это сообщение

Daisyk, у вас Эко или сами?

Меня вчера перемкнуло что ночью начнутся роды, еле заснула и приснилось что родила, с утра встала срочно занялась стиркой/сборами, а то лежала 2 недели как тюлень. Завтра у меня ровно 34н, неверю что я доползла до этого срока

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Неделек с округлением!

1 Alinik 38,6

2 ЛисенокП 37,4

3 Получака (Оля) 36,4

4 enot-poloskun (Мила) 35

5 Лилюк (Лиля) 34,5

6 Рита81 34,1

7 Karina2006 33,3

8 Кенгуруся 32,6

9 Олянька 32,5

10 Tumana 32

11 Пельмешечка 31,6

12 leska13 29,3

13 Daisyk (Женя) 29,1

14 Alexbuck (Вера) 27

15 flower0704 20,4

16 Mama ivf 20,4

17 la zorra 18,4

 

Кто хочет добавиться, напишите)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет и с недельками!Я что-то расстроенная,вчера вечером начало сильно покалывать в промежности,от страха схожу с ума.Сегодня уже не колет,но чувствую что все равно там внутри.Боюсь всего до жути...Завтра иду шейку проверить.Молюсь,что бы без ухудшений,но страшно очень.Если хуже-то что делать?..Лежу,таблетки пью,тонуса нет,вот и не знаю-что еще смогу сделать,если вдруг хуже?..Вот скорее бы завтра,хоть узнать-что там!

Ссылка на это сообщение

lanire, привет! сама от каждого нового ощущения вздрагиваю. то колет, то тянет, то давит, то что-то льётся, то кто-то меня в шейку пинает. с ума можно сойти

Ссылка на это сообщение

Вот и я тронулась головой совсем.Мне врачиха сказала,что покалывания бывают,матка растет.Еще другой врач сказал,что так как швы может быть реакция и на погоду,на давление,на магнитные бури,но мне страшно все равно-я не понимаю-какие ощущения нормальные,а какие нет...Для меня все ненормальные:)А у меня еще такой маленький срок!..Надеюсь,что хотя бы до 28 недели дотяну,но мне еще 8-9 недель до этого срока!

Ссылка на это сообщение

lanire, пей экстракт валерианы. Правильно Lapka83 говорит. А колющие или простреливающие ощущения именно в промежности, а не на лобке могут быть причиной простого расхождения костей) Надо различать боль в костях и боль в плоти

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Нашла ваш форум и поняла мне сюда. Сегодня были на плановом узи 19 недель все с малышкой хорошо НО..... внутренний зевнул открыт воронка 11 на 18, оставшийся канал 18 мм. Завтра ложусь в больницу. Я в таком расстройств. Есть ли у меня шанс выносить малышку? Страшно осень так хочу чтоб все было в порядке

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Нашла ваш форум и поняла мне сюда. Сегодня были на плановом узи 19 недель все с малышкой хорошо НО..... внутренний зевнул открыт воронка 11 на 18, оставшийся канал 18 мм. Завтра ложусь в больницу. Я в таком расстройств. Есть ли у меня шанс выносить малышку? Страшно осень так хочу чтоб все было в порядке

привет! конечно есть шанс! нужен хороший врач, постельный режим, много прогестерона и снимать тонус:) аа, ещё гормоны проверять, мужские. ну щас девочки подскажут ещё лучше:)

Ссылка на это сообщение

lanire, пей экстракт валерианы. Правильно Lapka83 говорит. А колющие или простреливающие ощущения именно в промежности, а не на лобке могут быть причиной простого расхождения костей) Надо различать боль в костях и боль в плоти

Ой,расскажи поподробнее!Что опаснее-в лобке или промежности.У меня в промежности и не всегда.Вчера вечером часа два реально часто было.Когда писаю,то тоже чувствую что-то там.Не знаю,как описать:( Лобок не чувствую.По бокам тоже тихо.Но вот в промежности ощущаю периодически.Сегодня не "стреляет и не колет",но какие-то ощущения возникают.Выделений нет,слава богу.Но волнуюсь.Завтра все скажут.А бывает,что со швами шейка укорачивается,но можно так доходить до срока?У

 

меня после швов три недели шейка держалась 32 мм,было закрыто.А вот если сократиться-это точно значит-конец беременности скоро,или еще есть шансы?Нифедипин еще не назначают,сказали,что рано.

А что из успокоительного пить и как?и это не вредно?Ребенок там не под кайфом будет?

ОЛЯ БО-надеюсь,в больнице помогут,все расскажут ,и будет все хорошо!Я,к сожалению,мало знаю.Девчонки вам набросают информацию!

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...