Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Пришел мой результат бак посева но после обхода. Врач назначила цефазолин и на выходные ушла. Теперь 2 дня не узнать что там в анализе.... неужели все так плохо..... Хотя мазок хороший пришел. Вобщем сплошная неизвестность(

Ссылка на это сообщение

olya_bo_86,  главное назначила и не ушла просто так (и такое часто бывает) Главное начать лечение, не теряя времени и ты знаешь что лежишь не просто так. Видимо инфекции или бактерии какие высеялись, вот и уберете их! :) всем доброго утра! Сегодня моему племяннику (который родился у сестры с ицн и она его победила) ровно месяц! :) вроде вчера только сообщала эту хорошую новость, вот уж и месяц прошел! Так по чуть чуть и мы все доберемся до цели!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!Пусть и этот день пройдет хорошо!Всем на выходных хорошего самочувствия!

OLYA BO,не волнуйся!Если было бы что-то серьезное-врач сказала бы,а так значит,все ок. Делай,как сказали,и пусть понедельник поскорее придет!:)

Ссылка на это сообщение

Пришел мой результат бак посева но после обхода. Врач назначила цефазолин и на выходные ушла. Теперь 2 дня не узнать что там в анализе.... неужели все так плохо..... Хотя мазок хороший пришел. Вобщем сплошная неизвестность(

У меня постоянно мазок был хороший, а в посеве что-то находилось. Так что это нормальная ситуация. Видимо что-то там выселялось таки, раз лекарства назначили. У меня правда всегда обходилось местными свечами

Ссылка на это сообщение

Всем привет!Я в этой теме не новичок 1год и 2 месяца назад победила ИЦН родила мальчика 39 недель. Сейчас жду второго шев наложили в 13 недель. У меня вопрос кто какой магне В6 пьет. В аптеках не нашла магне В6 форте в замен взяла магнелис.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем привет и хороших выходных )) неделек с +1!

Ух и новостей у вас ))

Получака, поздравляю от всей души)) за сколько времени у тебя так шейка укоротилась ? Хорошо, что мазок взяли, так до родов ещё и просанироваться успеешь если что)

А за белком следи обязательно, а то мало ли..

 

olya_bo_86, Хорошо, что лечение назначили перед выходными.там наверно не все так плохо, просто бяка какая-то вылезла. У меня постоянно что-то вылезает, тоже или пить приходится или свечки ставить ..

-svetlashka55, привет ! Я и то и то пью, смотря что в аптеке есть. По мне магний лучше помогает, но цена у магнелиса куда приятней ))

 

Мы сегодня с мужем на фотосессию ходили))) совсем я расслабилась в последнее время..

Изменено пользователем Daisyk
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Daisyk,  спасибо! Последняя цервикометрию была давно - в 30 недель. Тогда шейка была или 26, или 29 мм, точно не помню. Но сейчас врач руками щупала, не знаю насколько этот 1 см достоверный. Ну а так выходит за 7-8 недель укоротилась, что в принципе нормально. И утрик же я не пью уже недели полторы.

За белком слежу, вот суточную мочу буду на днях собирать

Изменено пользователем Получака
Ссылка на это сообщение

svetlashka55,  привет! Это то же самое что и магнеБ6. Просто магнелис российского производства абсолютно аналогичный по составу

Ссылка на это сообщение

привет всем субботний)))

а делать кольпоскопию эту не опасно? они там шейку меряют? как-то это важно? мне только раз делали но не беременной...я волнуюсь((

 

вот в 13 недель уже шов сделали...а мне на 16й только ко врачу за направлением((

расстройства одни

Ссылка на это сообщение

То что это одинаковые препараты В6 я знаю. Моя врач говорит что российский магнелис намного хуже. Вот и интересно мнения и опыт послушать.

 

Девочки и еще вопрос есть такие кто с ИЦН рожают второго третьего малыша. Именно кого шили. Мне врач на третьего уже говорит не стоит на шейке после первого ушивания рубцы и еще сейчас добавятся. Вроде как шить не получится больше.

Ссылка на это сообщение

svetlashka55, я никакой разницы не заметила. Ну раз вам так врач говорит... Я лично прочитала весь состав того, и другого препарата.

Ссылка на это сообщение

То что это одинаковые препараты В6 я знаю. Моя врач говорит что российский магнелис намного хуже. Вот и интересно мнения и опыт послушать.

 

Девочки и еще вопрос есть такие кто с ИЦН рожают второго третьего малыша. Именно кого шили. Мне врач на третьего уже говорит не стоит на шейке после первого ушивания рубцы и еще сейчас добавятся. Вроде как шить не получится больше.

Меня уже три раза шили,первые два лентой,во второй раз плохо легла из-за рубца и не держала шейку,а сейчас нитками. Была тут Багира,так ей тоже 3 или 4 раза швы накладывали.

Ссылка на это сообщение

 

Меня уже три раза шили,первые два лентой,во второй раз плохо легла из-за рубца и не держала шейку,а сейчас нитками. Была тут Багира,так ей тоже 3 или 4 раза швы накладывали.

А когда во-второй раз плохо легла лента-ее все равно оставили или заменили швами или пессарий оставили?что сделала в таком случае-когда обнаружили,что лента не держит?

Девочки,а вы не знаете-пиявки могут помочь при образовании рубцов?или жто уже ничем не исправишь?

Ссылка на это сообщение

LA ZORRO,пусть все будет хорошо!Хорошо,что вовремя увидели и приняли решение!А как поняли-визуально или по узи?А шить в роддоме будут?

Я завтра к гинекологу,может поставят и пессарий к швам.Вот волнуюсь -не укоротилась ли еще больше шейка.Мои уже на меня ругаются,что я стала ненормальной пессимисткой.Сама с этим согласна,но никак не настроюсь на позитив.От страха даже опять дексаметазон начала пить:)

Девочки,а кто наблюдается в Кулакова на Опарина подскажите-я иду на первичный прием,все свои анализы возьму,скажу,что хочу у них наблюдаться,так как они опытные и все такое.Вот мне интересно-а если на приеме врач увидит что-то не очень хорошее,она может меня сама к ним в стационар направить платно? Или они не кладут к себе так-без контрактов и направлений из ЖК?Или пожалеет,и положит?Я хочу,на всякий случай сразу вещи взять.Пусть все хорошо будет,но все равно.

кладут конечно на платной основе. Т.е. вам предложат в случае чего платную госпитализацию.
Ссылка на это сообщение

 

Меня уже три раза шили,первые два лентой,во второй раз плохо легла из-за рубца и не держала шейку,а сейчас нитками. Была тут Багира,так ей тоже 3 или 4 раза швы накладывали.

Мне первый раз тоже лентой шили. Летала в Корею. В этот раз сама купила ленту а зашить ей не смогли сказали из за рубцов. Вот и ушили нитками двойной шов наложили. Завтра ЦМ посмотрим как держит. Лежать дома не получается малыш требует много внимания.

Ссылка на это сообщение

всем привет

неделек с +1

 

у меня счастье - набрали почти 5 упаковок гинипрала, во вторник мне ставят пессарий, теперь я уверена что все будет хорошо!

а еще посоветовали успокоительное, сегодня мама моя привезет

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

привет всем))) ещё денечек, что у всех все хорошо)) у меня в эти дни пуз расти начал...в туалет избегалась...

А вот про шейку..это ж все равно лотерея, да? у меня в предпоследний раз 4марта УЗИ показало шейку 36мм и все закрыто, а 7 марта воды отошли...9марта надо было пессарий ставить, не успелось...все врачи руками разводили...а все было хорошо, правда инфекция была, я лечила 2 курса свечей... вообщем все же сейчас думаю главное без инфекций и лежать, и чтобы у Вселенной были планы на нового человек.

Ссылка на это сообщение

привет всем))) ещё денечек, что у всех все хорошо)) у меня в эти дни пуз расти начал...в туалет избегалась...

А вот про шейку..это ж все равно лотерея, да? у меня в предпоследний раз 4марта УЗИ показало шейку 36мм и все закрыто, а 7 марта воды отошли...9марта надо было пессарий ставить, не успелось...все врачи руками разводили...а все было хорошо, правда инфекция была, я лечила 2 курса свечей... вообщем все же сейчас думаю главное без инфекций и лежать, и чтобы у Вселенной были планы на нового человек.

У меня так же...Правда, я не зашитая была и без пессария тоже.Но шейка говорили хорошая,а через 5 дней все закончилось.Теперь тоже думаю-что это-как суждено,и надеюсь,что у Вселенной планы на этого малыша другие:)

Ссылка на это сообщение

А когда во-второй раз плохо легла лента-ее все равно оставили или заменили швами или пессарий оставили?что сделала в таком случае-когда обнаружили,что лента не держит?

Девочки,а вы не знаете-пиявки могут помочь при образовании рубцов?или жто уже ничем не исправишь?

Тогда все плохо закончилось,врач тянула с перешитием и в итоге опоздали.

Ссылка на это сообщение

всем привет

неделек с +1

 

у меня счастье - набрали почти 5 упаковок гинипрала, во вторник мне ставят пессарий, теперь я уверена что все будет хорошо!

а еще посоветовали успокоительное, сегодня мама моя привезет

пусть всё будет хорошо.

 

Ураааа, ушла последняя таблетка Утрика :)

 

Всем привет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...