Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Девочки я с узи. Делала в инвертор первыйти раз. Две недели назад шейка была 40 а теперь 53 как такое может быть? Закрыта славаБогу! Но тонус (((

 

А малыш 1100 почти)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки я с узи. Делала в инвертор первыйти раз. Две недели назад шейка была 40 а теперь 53 как такое может быть? Закрыта славаБогу! Но тонус (((

 

А малыш 1100 почти)))

ой не знаю. я в инвитро никогда ничего не делала. но если закрыта это уже хорошо

Ссылка на это сообщение

Оляньк@,  привет, ты чего захандрила? Всех поддерживаешь, бодришь, а сама киснешь, собирайся в кучу уже! У меня тоже шейка мягкая, врач мой говорит совсем .омно, внутренний зев до 8.7 мм открыт и швы не фига не помогают. Сначала капали гинипрал четыре дня, потом магнезию, сегодня выписали домой. Типа две недели пролечили, пора и место освободить. Ни гинипрал, ни нифидипин не незначили, сказали пить магний и свечи с папаверином, половой и физ.покой. Через две недели на узи, посмотрим шейку.

Ссылка на это сообщение

Lapka83, ну 100% никто никогда не даст, я в прошлую Б проверяла, написано что на вагинальные инфекции тоже реагирует, а у меня тогда кандидоз был жуткий - и ничего, не отреагировал, и сейчас тоже

Ссылка на это сообщение

Девочки, с сыном я чувствовала помню кулачки и пяточки выпирающие, а тут толчи куда-то внутрь и ворочание попкой, получается ребенок спинкой лежит, поэтому не чувствую пяток?

И в последнюю неделю ребенок шевелится, но без резких толчков и не так часто, как при лежачем режиме. Мб моя активность влияет? Или места не так много?

 

Да, у меня лобок раскалывается, поясница и копчик. В последнее время особенно, так как стала активничать.

Ссылка на это сообщение

тоже не различаю где пяточки.такое ощущение что попой пинает))и игогда в ребра ногами и в пупок ручкой.шевеления реже стали.

 

Полина,у тебя вроде бы симфизит,оттуда и боли. А у меня не пойму отчего болит.наверное таз готовится к родам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фоксик_ua, а у тебя со сроком меняется характер шевелений?

 

Aneva да. То движ жуткий был: кувырки, с боку на бок тусовка. Сейчас больше спит и просто перекаты попой, либо выпирает сбоку нога. Руками ковыряет мочевой.

Ссылка на это сообщение

всем привет

неделек с +1

а мы сегодня в ЖК к Г...а я спать хочу безумно, устала очень вчера

Tumana, свечи с папаверином лучше не стоит,т.к. они шейку размягчают!!!

Веник,как не стоит?у нас в больнице всем беременным его колят.сама только что пришла с укола. Или от срока зависит?

я вот тоже только тут недавно об этом услышала, в прошлый раз часто свечи ставила, сейчас метацином спасаюсь
Ссылка на это сообщение

Хм,странно,наши врачи об этом не знают чтоли.спрошу у врача тоже.а чем ваш врач тонус снимать рекомендует?магнием?

Да, таблетками магнеБ6

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Девочек с недельками!

Веник,как не стоит?у нас в больнице всем беременным его колят.сама только что пришла с укола. Или от срока зависит?

такая же ситуация, как и с нош пой ))) она тоже вроде как размягчает шейку, но у нас ее колят всем и от всего.
Ссылка на это сообщение

Веник,как не стоит?у нас в больнице всем беременным его колят.сама только что пришла с укола. Или от срока зависит?

папаверин же не колят, вот но-шпу могут колоть.

 

я тоже сомневалась думала шейку размягчает. советовалась с врачом, сказала что не размягчает но-шпа

Ссылка на это сообщение

Melli, папаверин в уколах есть, говорят, что эффективнее, чем свечи. мне от тонуса кололи в 1 триместре

Изменено пользователем milanka87
Ссылка на это сообщение

Perchik♂♀Chili, а как на УЗИ врач смотрит стмфизит? Прям по лобку датчик водит? Собираюсь в пятницу на УЗИ, хочу попросить посмотреть, болит лобок.

смотрит другим датчиком лобковую косточку.

 

Полина,у тебя вроде бы симфизит,оттуда и боли. А у меня не пойму отчего болит.наверное таз готовится к родам

дак лонное сочленение то и не беспокоит особо, крестец вот да , где копчик.
Ссылка на это сообщение

девочки, вопрос

бабушка наша заболела, но сегодня и завтра ей придется сидеть несколько часов с мелкими - мне по врачам, а больше просить не кого

ионизатор включила, ей маску на моську, мне оциллококцинум (однократно?), что еще можно предпринять? я тоже кажется в предболезненном состоянии....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...