Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

ЮЛЯШКА РОМАШКА мне все же кажется,что тебе можно не волноваться,и рожать,даже,если вскоре начнется!И вес детки и срок -нормальные!Пусть все хорошо будет!

я уже не боюсь после 35 недель :)
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

lanire, я в туалет по 3 капли хожу, зато чуть ли не каждые 5 мин. Но несусь туда с ощущением, что лопну сейчас. Но у меня только кольцо, с ним не связываю, думаю, дети пережимают что-то. Ах да, плюс у меня еще тонус на полный мочевой, а он полным становится очень часто, особенно по ночам. Муж тут недавно в моей спальне спал, хотя я его отселила еще 2 мес назад в зал, утром сказал, что невозможно рядом спать, я мешаю)) я встаю в туалет по 5 раз за ночь. А мне бандаж нащупать в ночи, нацепить его, скатиться с кровати, потом на неё забраться, снять бандаж, позу удобную выбрать)))

 

У меня теперь из-за запоров еще и геморрой появился. Ну вот вы мне скажите, как можно в одну беременность собрать столько болячек? Жесть просто)

Ссылка на это сообщение

lanire, я в туалет по 3 капли хожу, зато чуть ли не каждые 5 мин. Но несусь туда с ощущением, что лопну сейчас. Но у меня только кольцо, с ним не связываю, думаю, дети пережимают что-то. Ах да, плюс у меня еще тонус на полный мочевой, а он полным становится очень часто, особенно по ночам. Муж тут недавно в моей спальне спал, хотя я его отселила еще 2 мес назад в зал, утром сказал, что невозможно рядом спать, я мешаю)) я встаю в туалет по 5 раз за ночь. А мне бандаж нащупать в ночи, нацепить его, скатиться с кровати, потом на неё забраться, снять бандаж, позу удобную выбрать)))

 

У меня теперь из-за запоров еще и геморрой появился. Ну вот вы мне скажите, как можно в одну беременность собрать столько болячек? Жесть просто)

Можно и больше болячек собрать!:))

У меня и геморрой небольшой и трещина появилась,а срок мизерный!И в туалет хожу легко,без запоров...Думаю,что вены и сосуды слабые стали.Мне помогает гепариновая мазь и свечи натальсид.Облепиха не помогла совсем...И ромашкой подмываюсь.Но это проблема,да...Боюсь представить,что дальше будет.

А я бандаж не одеваю в туалет...Пока одену,дойду,а там опять снимать его,в нем не могу сесть.Так почти всегда и без бандажа хожу.Только готовлю в нем.Ночью тоже часто встаю.

Справимся:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,а вот еще странный вопрос,кто со швами и пессарием-после всего этого вы писали как и всегда или что-то поменялось?Просто я раньше,извиняюсь за подробности,писала быстро и струя нормальная была,а как зашили,а потом и пессарий поставили-струя тонкая стала и долго писаю.То ли от страха,то ли что-то поменялось.Было у кого-то нечто похожее?

у меня ничего не поменялось)) ты правда боишься наверное))

milanka87, могу умею практикую называется)))

Получака, чем молочницу лечишь?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Получака, чем молочницу лечишь?)

Врач сказала или свечи Пимафуцин, или Полижинакс на 3-6 дней

Поскольку Полижинакс уже был, то купила 3 свечи Пимафуцина

Ссылка на это сообщение

все хорошо!!!! внутренний зев закрылся, шейка 31,8 (видимая часть до пессария)

колтцо стоит хорошо, малой сидит на попе и долбит ногами, поэтому и ощущения такие

а еще записалась на полное узи на 12.11, а то до третьего скрининга еще очень долго

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет.

У меня сегодня 2 скрин был.

Малышка моя сроку соответствует, все хорошо у нее. (ттт)

НО есть проблемы с плацентой, в 20 недель она 33 мм, по-моему это очень много :(

Шейка сказал 31 мм, а в заключении написал 28 мм, зев закрыт. Не знаю, что делать. Со всех сторон проблемы. :(

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, с хорошей шейкой ))

Получака, поняла, спасибо )

Глориоза, наблюдать и за тем, и за тем. Шея не критичная, главное что закрытая. Ходи почаще на цм. А плацента какую степень зрелости ставят , что узист сказал ? Я сколько читала, толщина вроде не сильно показательно, главное степень..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, с хорошей шейкой ))

Получака, поняла, спасибо )

Глориоза, наблюдать и за тем, и за тем. Шея не критичная, главное что закрытая. Ходи почаще на цм. А плацента какую степень зрелости ставят , что узист сказал ? Я сколько читала, толщина вроде не сильно показательно, главное степень..

Плацента 0 степени зрелости. Узист сказал, что все хорошо, мол если ребенок развивается по сроку значит плацента выполняет свою функцию. Это я уже домой пришла и полезла интернет читать про плаценту и накрутила себя. :( Может плацента из-за этой дурацкой кишечной палочки утолщается...? Не знаю в общем...

Ссылка на это сообщение

 

Плацента 0 степени зрелости. Узист сказал, что все хорошо, мол если ребенок развивается по сроку значит плацента выполняет свою функцию. Это я уже домой пришла и полезла интернет читать про плаценту и накрутила себя. :( Может плацента из-за этой дурацкой кишечной палочки утолщается...? Не знаю в общем...

Не читай много интернета:)Главное,что зрелость нулевая,отлично!Будешь почаще смотреть и если надо примут меры,а если с малявкой все хорошо-успокойся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Недельчатых с неделькой!

1 Alinik 39,6

2 ЛисенокП 38,4

3 Получака (Оля) 37,4

4 enot-poloskun (Мила) 36

5 Лилюк (Лиля) 35,5

6 Рита81 35,1

7 Karina2006 34,3

8 Кенгуруся 33,6

9 Олянька 33,5

10 Tumana 33

11 Пельмешечка 32,6

12 leska13 30,3

13 Daisyk (Женя) 30,1

14 Alexbuck (Вера) 28

15 flower0704 21,4

16 Mama ivf 21,4

17 la zorra 19,4

 

Девочки привет! Мы родились 04.11 в 17:20. Вес 3160 рост 51 см. Позже напишу. Исправте табличку) спасибо. Всем доносить до хороших сроков!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Недельчатых с неделькой

 

1 Получака (Оля) 38,2

2 enot-poloskun (Мила) 36,5

3 Лилюк (Лиля) 36,3

4 Рита81 35,6

5 Karina2006 35,2

6 Кенгуруся 34,4

7 Олянька 34,3

8 Tumana 33,5

9 Пельмешечка 33,4

10 leska13 31,1

11 Daisyk (Женя) 30,6

12 Alexbuck (Вера) 28,5

13 flower0704 (Света) 22,3

14 Mama ivf 22,2

15 la zorra 20,2

 

ЛисенокП,  поздравляю с рождением и победой над ИЦН!!! Вкусного молочка, спокойных ночей, здоровья вам)

Изменено пользователем flower0704
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ЛисенокП,  поздравляю!! Здоровья вам с малышом!!!

 

Ааааа!! Мы третьи по счету! Ровно в 37 дадут направление в рд, все врачи сказали снимать в 37. Да вот что то начала мама меня с мужем смущать типа может позже пойдешь, зачем так рано и торопить события... А я уже настроилась психологически с вещами ехать. Отправят обратно-поеду домой, примут-лягу. Эх, не знаю что делать :) мы еще позавчера переехали в свою квартиру и пока в пыли, куче коробок без шкафа-должны привезти. Хотелось бы убраться и со спокойной душой поехать.... Как думаете, девочки?

Ссылка на это сообщение

привет, поздравляю с удачными родами, растите здоровые!

а у меня пипец...в четверг легла в больницу-отслойка плаценты. думала, что уже потеряла своего сыночка...кровищи было и кусок прям вышел и все на ровном месте...легла вечером подремать, встала и из меня все повалилось...

седня УЗИ делали, шейка 34, все закрыто, отслойка ещё осталась небольшая. как же я переживала, сейчас подуспокоилась..

скажите, если низкая плацентация, то шить не будут?

Ссылка на это сообщение

У меня тоже была низкая в 16-17 недель,но отслойки не было,сдава богу,меня шили.У тебя еще есть время и шейка хорошая по длине и закрыта,может и зашьют!Держись,милая!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...