Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

У нас уже пошло снижение, но при хороших шейках или стабильной шейке. А у Анкоу на мой взгляд дркгая ситуация

 

Nikol13,  а я и не знаю, чего вы все начали снижать утрик, да еще и бегать - кто убирается, кто салаты делает. Рано расслабились! Моя врач гоаорит лежать и прогик до 36 недель!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Nikol13, ну чего ты расстроилась то???

Малыш твой вес набрал, это очень хорошо!

Шейка уменьшается к родам, это тоже понятно...Мягкая и рыхлая, не оч конечно.

Но у тебя такой срок уже хороший.

 

Так что выше нос!!!!

Ссылка на это сообщение

Nikol13,  моя малышка в 36 недель по узи была 2420, в 37,3 недель 2700, в 39 недель 3100. Детки на последних неделях больше набирают. Ты ж помнишь, нас тоже маловесным запугивали... Главное что СЗРП и нарушение кровотоков не ставят.

Изменено пользователем katbeauty
Ссылка на это сообщение

Анкоу,  молодцы вы. Немножко вам осталось )

 

Nikol13,  ну чего ты расстроилась, все хорошо же. Шейка закрытая, а рыхлая ты и раньше говорила что она такая. Швы конечно везде у нас, петлю снимут, а другие сами открыться должны. Если что прорежут, мы уже и не через такое прошли. Моим швам вообще уже почти 13 недель и кое-где уже мягкие, через 10 недель все наверное и будет только на церклаже только держаться, лиж бы держались. И выпустили меня с больницы с 1,5-1.7 см.

А ребенок наберет вес, не растраивайся, они все равно не могут правельно до грамм померить, форула до 500 грамм погрешность допускает.

Изменено пользователем Zitronka
Ссылка на это сообщение

kleopatra@

Ты же вроде не собиралась снижать прогик? Я тут расписывала схему, а ты втихоря))))

Аня,

Это я тут расслабон поймала с уборкой, готовкой. Завтра буду лежать, чето кажись перегнула я палку. Ну и утрик я на 500 только-только перешла. Я в четверг на УЗИ. Надеюсь, все ок там

Ссылка на это сообщение

kleopatra@,

Ты же вроде не собиралась снижать прогик? Я тут расписывала схему, а ты втихоря))))

Аня,

Это я тут расслабон поймала с уборкой, готовкой. Завтра буду лежать, чето кажись перегнула я палку. Ну и утрик я на 500 только-только перешла. Я в четверг на УЗИ. Надеюсь, все ок там

С врачом решили попробовать ...Пока полет нормальный)))

Ссылка на это сообщение

Ну ты же до 400 сократила, а не до 200

Нет...ты что...

Следующее снижение после праздников..

 

Девчат как научится не нервничать...

Суд на носу, разборки с ментами(((

Ссылка на это сообщение

мне потому что и в 29 рд постоянно твердят, и в 15 рд на Выхино, что после какой-то там недели организм всё равно больше 200mg не воспринимает, в 29 вообще сказали в 34 недели отменять утрожестан, но я решила пока пессарий стоит буду 200 на ночь вставлять

Ссылка на это сообщение

 

Nikol13,  а я и не знаю, чего вы все начали снижать утрик, да еще и бегать - кто убирается, кто салаты делает. Рано расслабились! Моя врач гоаорит лежать и прогик до 36 недель!

Ну я допустим хочу естественные роды, категорически кс не хочу. Поэтому, лучше снижать утрик пораньше) а на счет ходить... опять же, для того, чтоб хоть немного сил появилось для родов. Сама чувствую, какая же я дохлая стала! Это просто кошмар какой-то.

Да, сейчас мы уже набрали конечно до минимального веса. Это в прошлый раз на узи он был на много меньше положенного)

 

kleopatra@,  да я не то что расстроилась прямо) просто теперь придется валяться до победного. А так хотелось хоть немного сил набраться перед родами, а тут развалюха такая лежит))))

Я даже из-за стола не могу встать без помощи, или из машины вылезти. Что вообще о родах говорить?) Наверно пойду рожать в ванне, там вода держит, проще повернуться, развернуться и т.д.)))

Изменено пользователем Nikol13
Ссылка на это сообщение

katbeauty,  Да, помню. Ну я то и не жду богатыря, главное, чтоб хотя бы по нижней границе, но прокатил)) У вас вообще хороший вес, я б такому была рада) на счет кровотоков, мне их даже и не смотрят почему-то! Вот несколько раз просила во время узи, она глянула так быстренько и всё. Мне почему-то Кажется, что она в этом не особо компетентна что ли. Хотя, мой ИЦН именно она и заметила вовремя, нет оснований ей не доверять

 

Zitronka,  знаешь, моя врач говорит, что вместе с церкляжем должны будут и всё другие швы снять тоже. И в больнице мне это говорили. Да, шейка у меня вообще никакая. Даже не представляю, как теперь за вторым пойду, зная каково это. Твой врач выяснял причину твоего ИЦН? Мой нет и даже не известно как в следующий раз лечить более успешно в таком же случае.

А еще, я стала чувствовать эти швы. Раньше вообще никаких ощущений совершенно! А сейчас похоже из-за того, что малыш растет, давит там на них я прямо чувствую через какое-то время после ходьбы, что он меня колет)

Ссылка на это сообщение

мне потому что и в 29 рд постоянно твердят, и в 15 рд на Выхино, что после какой-то там недели организм всё равно больше 200mg не воспринимает, в 29 вообще сказали в 34 недели отменять утрожестан, но я решила пока пессарий стоит буду 200 на ночь вставлять

По правилам да, после 34 снижать. Но снижать -то с 600!! Так что вы подумайте. Если все стабильно на 200, то может, а если нет, то увеличить дозу

Ссылка на это сообщение

Nikol13,  не переживай. Родишь сама)) :

Я бы наоборот хотела валятся дальше...

А мне придётся побегать (((

 

Ой, надеюсь, что рожу)

А зачем тебе бегать то? Не, я лежать конечно буду, может еще сидеть...

А на счет суда... не, никак похоже не получится не нервничать. Если может только валерианки напиться перед этим)

Ссылка на это сообщение

 

 

Ой, надеюсь, что рожу)

А зачем тебе бегать то? Не, я лежать конечно буду, может еще сидеть...

А на счет суда... не, никак похоже не получится не нервничать. Если может только валерианки напиться перед этим)

Отбивать свою недвижимость.. От бывшей жены мужа))))

 

Ссылка на это сообщение

 

По правилам да, после 34 снижать. Но снижать -то с 600!! Так что вы подумайте. Если все стабильно на 200, то может, а если нет, то увеличить дозу

Наверно у всех по разному. У меня с самих швов, а это с 25 недели был прогик 200 мг. И ничего, шейка держалась. Это сейчас она конечно немного поехала. Но у меня и срок уже... И ребенок давит на неё прилично...

 

 

Отбивать свою недвижимость.. От бывшей жены мужа))))

Ой, это вообще мне кажется очень энерго и нерво затратное занятие!!!)) Может уже после родов? Или никак?

Изменено пользователем Nikol13
Ссылка на это сообщение

 

Наверно у всех по разному. В меня с самих швов, а это с 25 недели был прогик 200 мг. И ничего, шейка держалась. Это сейчас она конечно немного поехала. Но у меня и срок уже... И ребенок давит на неё прилично...

Ну вот не скажи, она у тебя небольшая и мягкая. А на прогике большем возможно стала бы крепче.

А по поводу родов, с такой шейкой, конечно, родишь сама и быстро!

Ссылка на это сообщение

Nikol13,  никак. Она уже войну затеяла.

Не пускают меня в мою собственность))))

Так что придётся сейчас этим заниматься.

 

И у меня было утрожестана 200. После пессария подняли сразу.

Ссылка на это сообщение

 

Ну вот не скажи, она у тебя небольшая и мягкая. А на прогике большем возможно стала бы крепче.

А по поводу родов, с такой шейкой, конечно, родишь сама и быстро!

Ну Да, может была бы и покрепче на прогике) кто её знает... Но мне вот так вот врач назначил, в больнице вообще дали рекомендацию на 100 мг в день!)

надеюсь) просто часто слышала, что шейке не давал нормально открыться рубец от шва именно.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! А тут кто-нибудь переходил с дюфастона на утрожестан? Хочется на утрик, все таки даже в инструкции указано, что при таких делах нужно утрожестан. Или вот думаю после зашивания перейти на него, чтоб пока все заживет пить, а не лазить туда.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...