Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

Nikol13,  а, ну про рубец не знаю. Но всегда можно сделать кс в процессе. Вот если уже все открылось и голова опустилась, а дальше что-то не так, то уже поздно кс делать

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Про вес деток: на узи сказали, что 3200, а получился 3700, хотя смотрели на хорошем аппарате. Говорят, что на витаминах элевит детки хорошо набирают, только вес особо ни на что не влияет, главное срок.

Ссылка на это сообщение

kleopatra@,  вот блин, ну да, значит никак не отвертеться. Во всяком случае, желаю только победы!!!))

 

Девочки, может у кого было такое? Какая то фигня меня посетила похоже на фоне беременности. По крайней мере раньше такого не было . Руки от плеча и до локтя несколько дней чесались. А сейчас даже покрылись какими-то сухими корочками после чесания(((

 

Nikol13,  а, ну про рубец не знаю. Но всегда можно сделать кс в процессе. Вот если уже все открылось и голова опустилась, а дальше что-то не так, то уже поздно кс делать

Ой, не хочу я кс...((( Да,у кого-то всё хорошо после, а кто-то долго мучается. Две родственницы с кс не так давно рожали, есть с чем сравнить. Конечно, если вдруг в процессе понадобиться сделать кс ради ребенка, то отказываться не буду точно. Мне дороже его здоровье, чем моё.

Ссылка на это сообщение

kleopatra@,  вот блин, ну да, значит никак не отвертеться. Во всяком случае, желаю только победы!!!))

 

Девочки, может у кого было такое? Какая то фигня меня посетила похоже на фоне беременности. По крайней мере раньше такого не было . Руки от плеча и до локтя несколько дней чесались. А сейчас даже покрылись какими-то сухими корочками после чесания((

Спасибо! Я без боя не сдамся)))

 

Я не чешусь вроде.

 

Слушайте девчат, нашла у себя в узи- рубец на матке...

Откуда???

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет. Я тут немного пропала. Муж в отпуске наконец-то, столько дел домашних накопилось. Я лежу и командую, что сделать где убрать, короче "генералим" перед НГ и родами))). Но вас почитывала.

 

kleopatra@, А юриста вы нанимали? ты собираешься сама ходить в суды?

 

Nikol13, Малыш вырос, это самое главное. Значить ему все хватает. А шейка конечно уже к родам готовиться.

 

Я узи шейки уже 2 месяца не делала :shok: что там у меня происходит даже не знаю. Но вот в пятницу иду к своей Г (она в отпуске была) посмотрим шейку и малыша (голову, а то я же переживаю).

А завтра придетя ехать в дет.поликлинику вставать на учет, не знала, что надо заранее это делать.

Была на КТГ первом, все в норме. Живот на 1 см в неделю прибавляет.

Ссылка на это сообщение

Про вес деток: на узи сказали, что 3200, а получился 3700, хотя смотрели на хорошем аппарате. Говорят, что на витаминах элевит детки хорошо набирают, только вес особо ни на что не влияет, главное срок.

О, я 3700 не рожу))) мне 2700-3000 хватило бы)

Да, я знаю конечно, что аппараты ошибаются, всё будет точно известно только при рождении)

Про дюфастон вообще не подскажу, я его никогда не принимала

Ссылка на это сообщение

Девочки, может у кого было такое? Какая то фигня меня посетила похоже на фоне беременности. По крайней мере раньше такого не было . Руки от плеча и до локтя несколько дней чесались. А сейчас даже покрылись какими-то сухими корочками после чесания(((

Я вчера полночи чесалась, но ноги и руки от локтя до кисти. У моей знакомой так было на фоне Б на последних сроках.

Ой, еще живот так чешется.

 

Слушайте девчат, нашла у себя в узи- рубец на матке... Откуда???

Гистера была?

 

Вот если уже все открылось и голова опустилась, а дальше что-то не так, то уже поздно кс делать

и что тогда делают? это ж страшное дело малыша повредить.
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! А тут кто-нибудь переходил с дюфастона на утрожестан? Хочется на утрик, все таки даже в инструкции указано, что при таких делах нужно утрожестан. Или вот думаю после зашивания перейти на него, чтоб пока все заживет пить, а не лазить туда.

 

я до 20 недели пила дюфастон, потом перешла на утрожестан, но не вставляла а пила

Изменено пользователем MakTanya
Ссылка на это сообщение

живинка,  вот и моя врач тоже меня успокаивает, что если малыш набирает вес, то всё ему хватает))

Ого! У меня б уже крыша поехала от того, что 2 месяца без узи шейки))) вот что значит спокойный человек!))

Отпуск у мужа, это вообще супер перед праздниками)

 

kleopatra@,  ого! Это как так может быть? Может он нечаянно написал про рубец???

Ссылка на это сообщение

живинка,  есть юрист конечно.

Просто пока придётся мне сходить в милицию и в ук))))

 

Была гистороскопия-от неё?

 

Ты супер спокойная!!!! Я б с ума сошла без узи.

 

Генералить это здорово! Муж молодец.

 

MakTanya,  с недельками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вчера полночи чесалась, но ноги и руки от локтя до кисти. У моей знакомой так было на фоне Б на последних сроках.

Ой, еще живот так чешется.

У меня живот слава Богу не чешется пока. Но я его вечно маслом мажу)) может и за руки стоит взяться и их натирать маслами)))

Буду надеяться, что это не какая-то там зараза. Не хочется идти к домашнему врачу... это ж опять походы, анализы и т.д. достало уже это))

Ссылка на это сообщение

вот что значит спокойный человек!))

неее, я еще тот паникер, я за эти 2 месяца и так все делала по максимуму.....и узнать, что шейка укоротилась или удлинилась роли бы не сыграло. Все равно бы лежала. Да и у кого была, что-то не могли рассмотреть длинную из-за тени от пессария.
Ссылка на это сообщение

живинка,  есть юрист конечно.

Просто пока придётся мне сходить в милицию и в ук))))

 

Была гистороскопия-от неё?

 

Ты супер спокойная!!!! Я б с ума сошла без узи.

 

Генералить это здорово! Муж молодец.

 

MakTanya,  с недельками!!!

 

Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Всем привет)

Всех у кого в понедельник с неделькой)

новеньким привет)

Аня, с помывкой тебя)))

Про своих врачей не могу плохого сказать. Наоборот думаю через чур перестраховываются. Стало тогда тянуть немного живот, так они мне опять все капельницы вернули. Ту дорогую прокапали, я обрадовалась, сижу без катетера довольная)

На след день мне, хлоп и гинепрала курс теперь повторный. Ох епрст

Все лапы уже от этих капельниц болят.

А у меня живот то не болел уж прям, так немного тянуло. Девочки часто пишут, что потягивает.

Ещё корма мне притушили в банках молочного Нестле))) белок и гемоглобин повышать. Было все норм, а тут чего-то понизилось. Сижу корм этот пью))) фу

Не нравится он мне)

 

А к меня сегодня 26!) уууееехххуууу

Ещё 4 недельки и как вы обещали, время побежит быстрей)))

 

Можете объяснить, я запуталась

 

Вон твоему разъяснения нашла)))

Я сама не очень педрю)

Но там надо и чистить так

27 ая неделя

Это не 27, а это 26 полных и сколько-то дней

Например 26 недель и 1 день

Это уже 27 ая неделя и читать инфу про малыша

надо про неё.

У меня выходит сейчас 27ая же неделя?

Вон вычитала:

27 неделя беременности – сколько месяцев? Позади 6,5 месяцев беременности. Еще эта и следующая неделя – и будет семь, а это уже своеобразный рубеж. Вы могли заметить, что на самом деле прошло немного меньше времени, и это могло вас слегка запутать в подсчетах. Все потому, что в акушерстве месяцы измеряются иначе: 1 месяц равен не 30-31 дням, а четырем неделям, то есть 28 дням.

Выходит 7 месяцев это в 28 недель что-ли?

Ссылка на это сообщение

Просто пока придётся мне сходить в милицию и в ук))))

это конечно не хорошо, в твоем положении ходить туда, там сплошной стресс и все вечно долго. Нельзя никак перенести?

 

Была гистороскопия-от неё?

если удаляли полип или пошкребли неудачно, может быть. У меня тоже есть маленький рубец.

 

Ты супер спокойная!!!! Я б с ума сошла без узи.

не не это не про меня, честно.....я после 3го скрина весь мозг вынесла своим.

 

может и за руки стоит взяться и их натирать маслами))

попробуй, я живот тоже мажу, но периодами легкий зуд есть.
Ссылка на это сообщение

живинка,  полип удаляли. Мне просто никто не говорил что есть рубец (((

 

Перенести никак вообще... Буду пытаться по минимуму ездить.

 

 

 

Natalia.tigra,  с ещё одним рубежом!!!

Ссылка на это сообщение

7 ая неделя Это не 27, а это 26 полных и сколько-то дней Например 26 недель и 1 день Это уже 27 ая неделя и читать инфу про малыша надо про неё. У меня выходит сейчас 27ая же неделя?

я так до сих пор и не поняла тоже. Т.к. на сайтах где описывают определенную неделю, мне кажется пишут когда уже полных, например 27. И врачи тоже считают если 26+1 то это 26 недель. Ну или 26-27 недель

 

Мне просто никто не говорил что есть рубец (((

а мне тоже только в одном месте на хорошем аппарате разглядели. Сказали, что он маленький и это ерунда на которую не стоит обращать внимания.

 

Я кстати сейчас на снижение утирка принимаю 200*100*200. Потом до НГ будет 200*200 утро-вечер.

Ссылка на это сообщение

живинка,  полип удаляли. Мне просто никто не говорил что есть рубец (((

 

Перенести никак вообще... Буду пытаться по минимуму ездить.

 

 

 

Natalia.tigra,  с ещё одним рубежом!!!

 

у меня муж переносил, когда с администрацией судился, дом хотели снести. Отправлял в суд телеграмму что плохо себя чувствует, три раза переносили заседание, но ему надо были потянуть, а тебе может наоборот побыстрее хочется разделаться

Ссылка на это сообщение

kleopatra@, никак. как будто ничего и не происходит. У меня же изначально было 400, потом с 23 недели после пессария 600. Сейчас Г сказала снижать и только дневную дозу.

Ссылка на это сообщение

Перенести никак вообще... Буду пытаться по минимуму ездить.

я знаю, что эти походы как минимум на час(((( плохо что вообще никак перенести.....я переносила.
Ссылка на это сообщение

kleopatra@, никак. как будто ничего и не происходит. У меня же изначально было 400, потом с 23 недели после пессария 600. Сейчас Г сказала снижать и только дневную дозу.

Это здорово.

Я уже неделю на 400, пока все гуд.

 

я знаю, что эти походы как минимум на час(((( плохо что вообще никак перенести.....я переносила.

Сейчас все по максимуму всё решить хочу и передать юристам для работы.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...