Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

 

 

ну я так и подумала

Да бесит это вся нервотрепка(((

 

удачи тебе в этом нелегком деле.

п.с. я юрист)))

Ооо.

Могу я в личку написать?

Изменено пользователем kleopatra@
Ссылка на это сообщение

Natalia.tigra

Ссылки скрыты.

 

 

В 27 полных начинается 7 месяц как я понимаю

 

katbeauty,  Да, помню. Ну я то и не жду богатыря, главное, чтоб хотя бы по нижней границе, но прокатил)) У вас вообще хороший вес, я б такому была рада) на счет кровотоков, мне их даже и не смотрят почему-то! Вот несколько раз просила во время узи, она глянула так быстренько и всё. Мне почему-то Кажется, что она в этом не особо компетентна что ли. Хотя, мой ИЦН именно она и заметила вовремя, нет оснований ей не доверять

 

Zitronka,  знаешь, моя врач говорит, что вместе с церкляжем должны будут и всё другие швы снять тоже. И в больнице мне это говорили. Да, шейка у меня вообще никакая. Даже не представляю, как теперь за вторым пойду, зная каково это. Твой врач выяснял причину твоего ИЦН? Мой нет и даже не известно как в следующий раз лечить более успешно в таком же случае.

А еще, я стала чувствовать эти швы. Раньше вообще никаких ощущений совершенно! А сейчас похоже из-за того, что малыш растет, давит там на них я прямо чувствую через какое-то время после ходьбы, что он меня колет)

 

Других не могут тебе снять, там же нитки за 8-10 недель пропадают, снимают только суровую нитку от церклажа. В этот раз мне в больнице два раза объяснили перед оп и перед выпиской.

Нет, я их всех замучала причиной, предполагают что это мои 5 зб/выкидыши с чисткой и прочии проверки матки перед эко. Травмировали ее видать сильно.

Да, со вторым видать тебе тоже прийдется помучаться. Сразу к врачам обращаться. Хотя мои швы на 13 неделе мне нефига не помогли, хотя сказали без них у меня уже открытие бы было так что все же немного помогли наверное.

Изменено пользователем Zitronka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Других не могут тебе снять, там же нитки за 8-10 недель пропадают, снимают только суровую нитку от церклажа. В этот раз мне в больнице два раза объяснили перед оп и перед выпиской.

Нет, я их всех замучала причиной, предполагают что это мои 5 зб/выкидыши с чисткой и прочии проверки матки перед эко. Травмировали ее видать сильно.

Да, со вторым видать тебе тоже прийдется помучаться. Сразу к врачам обращаться. Хотя мои швы на 13 неделе мне нефига не помогли, хотя сказали без них у меня уже открытие бы было так что все же немного помогли наверное.

Интересно... может мне зашили такими нитками, которые не пропадают? По крайней мере, они у меня есть сейчас и врач всегда смотрит их на приёме. Ой, короче говоря, тайна раскроется только когда снимать будут))

А, ну да, у тебя значит по любому механическая причина ицн, особо гадать не приходится. А у меня вообще не известно почему... не было ни беременностей ни исследований каких-то в матке. Была эрозия очень давно, её прижигали снаружи. Неужели это могло спровоцировать?!

Я думаю, что от твоих первых швов всё таки какой-то толк был.

Изменено пользователем Nikol13
Ссылка на это сообщение

Не уснуть...

И так и сяк

Но я хоть днём сплю)

 

Девочки, читала кто/то писал про выделения. Липкие

Так вот у меня тут обнаружила

Как вода и липкие...полезла в интернет

Там девочки пишут, что липкие утрика

У вас нет таких,

 

?

Ссылка на это сообщение

Привет девочки всем. Блин руки болят крутит от кисти до локтя.... что за фигня не пойму??? Насчёт утрика снижения в моем случае наверное пока не стоит да? Хоть АГ и сказала давно на 400 уйти. Как думаете если в 25 недель уменьшу на 100 сделаю утром 200 днём 100 вечером 200, так норма будит?

Ссылка на это сообщение

Доброго времени суток)

Пузиков вторника с недельками вас)

 

Natalia.tigra,  разые бывают и много выделений, хотя пока стоял неделю пессарий еще страшнее были, какие-то с желтыми пятнами и еще больше.

 

Привет девочки всем. Блин руки болят крутит от кисти до локтя.... что за фигня не пойму??? Насчёт утрика снижения в моем случае наверное пока не стоит да? Хоть АГ и сказала давно на 400 уйти. Как думаете если в 25 недель уменьшу на 100 сделаю утром 200 днём 100 вечером 200, так норма будит?

 

Я боюсь снижать, хотя в больнице говорили 400 хватает.

Ссылка на это сообщение

Девочки а как у вас с давлением? Вот у меня всегда своё низкое было 90/60 но при этом мне хорошо комфортно было. Ещё пульс какой у вас, у меня все время растёт вроде это не хорошо, вот сейчас померила давление 117/70 и пульс 120. Сердце блин колотиться капец.... и слабость как будто ноги тяжёлые и вот руки до кистей также, пишу лёжа в кровате с телефона а самой не очень совсем состояние.

Ссылка на это сообщение

Девочки а как у вас с давлением? Вот у меня всегда своё низкое было 90/60 но при этом мне хорошо комфортно было. Ещё пульс какой у вас, у меня все время растёт вроде это не хорошо, вот сейчас померила давление 117/70 и пульс 120. Сердце блин колотиться капец.... и слабость как будто ноги тяжёлые и вот руки до кистей также, пишу лёжа в кровате с телефона а самой не очень совсем состояние.

 

У меня раньше всегда повышенное было, сейчас +/- 120/80, пульс 110.

В принципе никогда не чувствую давление.

Пару дней уже голова тяжелая, думаю что погода постоянно меняется

Ссылка на это сообщение

 

и что тогда делают? это ж страшное дело малыша повредить.

Делают, как повезёт. Для начала окситоцин вколят, чтобы усилить родоаую деятельность, потом начнут выдавливать сверху из живота. Если и это не поможет - щипцы или вакуум. Это уже совсем плохо. Поэтому, если детка крупный, я бы не рисковала, делала кс. Но на наших сроках этого ещё не оценить

 

Да, всем привет! Всех с продвижением по срокам!))

 

 

Блин у нас обед 2 часа дня, а у меня сил встать нету...

Про давление. Мне обычное 90на 60. А тут то ли из-за беременности, то ли из-за моих таблеток (они повышают давление) у меня 110 на 90 и пульс 110. Тяжело. Голова все аремя мутная и одышка постоянная. Надеюсь, после отмены токолитиков, после 36 недель все наладится. Если нет, то рожать с такими показателями точно буду кс

Ссылка на это сообщение

 

Делают, как повезёт. Для начала окситоцин вколят, чтобы усилить родоаую деятельность, потом начнут выдавливать сверху из живота. Если и это не поможет - щипцы или вакуум. Это уже совсем плохо. Поэтому, если детка крупный, я бы не рисковала, делала кс. Но на наших сроках этого ещё не оценить

 

Да, всем привет! Всех с продвижением по срокам!))

 

 

 

Про давление. Мне обычное 90на 60. А тут то ли из-за беременности, то ли из-за моих таблеток (они повышают давление) у меня 110 на 90 и пульс 110. Тяжело. Голова все аремя мутная и одышка постоянная. Надеюсь, после отмены токолитиков, после 36 недель все наладится. Если нет, то рожать с такими показателями точно буду кс

Вот и у меня также.... я тут 3 недели умирала от головных болей для меня 120 это крах... но я тогда писала что моя АГ сказала это нервы Кардионевроз беременных и темболее когда воздуху не хватает, вот валерьянку пью и магней в6
Ссылка на это сообщение

nadin09031981

Не, я в кардионевроз не верю. Верю в таблетки))

Единственный плюс этого давления - я наконец перестала мёрзнуть и теперь понимаю, всех окружающих меня людей, которым тепло, а я укутанная и еще подтапливаю.

 

Девочки у кого недельки с Недельками! :)

 

Вот не стыдно тебе с надписью "остался один день" тусить тут с нами, так еще далекими от заветных цифр?)))) шучу!!!

Ссылка на это сообщение

AnnaTar, Неа, даже наоброт я Вам как красная тряпка для Быка :D :D , Догоняй кто сможет. И правда один день.

 

kleopatra@, Да ждите 21 к вечеру или 22 с утра :D . Пока по пластунски ползем к утру 21 числа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AnnaTar, Неа, даже наоброт я Вам как красная тряпка для Быка :D :D , Догоняй кто сможет. И правда один день.

 

kleopatra@, Да ждите 21 к вечеру или 22 с утра :D . Пока по пластунски ползем к утру 21 числа

Давай, давай, не засиживайся! А то ишь!)))

Ссылка на это сообщение

Zitronka

С днём варенья дорогая)

Будь счастлива) здоровья, чтоб лежалось комфортно и ничего не болело)

А самое главное долежать до безопасного для ляльки срока!)

Ссылка на это сообщение

Elen83@,  ниче не знаю давай сегодня) кстати я родилась в 23:50, так что у тебя время еще есть ))

Ирина поздравляю с днем рождения!!!

Самый главный подарок у тебя есть. Желаю доходить до 39 как минимум.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...