Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

Девочки, чего с липкими то? Ни у кого нет? Вчера прокладку забыла прилепить, протекло на трусы. Я потрогала мокро, а потом пальцы липкие.

Консистенция водянистая какая-то.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Девочки, чего с липкими то? Ни у кого нет? Вчера прокладку забыла прилепить, протекло на трусы. Я потрогала мокро, а потом пальцы липкие.

Консистенция водянистая какая-то.

ну Утрик выходит у меня также липким... иногда даже и через ежедневнку. Меня ещё убивает что это большая часть там внутри копиться.... вот 26 пойду на приём к АГ буду просить пусть раз в месяц промывают мне там это все.
Ссылка на это сообщение

Zitronka, , с Днем Рождения! Желаю тебе родить здоровую детку в срок!

Изменено пользователем MakTanya
Ссылка на это сообщение

Просто тут все на утрике, а липкие выходит только у нас

Уфффф

Надо идти врача пытать

Ну у меня Утрик ещё и до установке пессария так липко выходил, мазки все нормальные всегда и на инфекции и кровь сдавала и ПЦР там тоже все хорошо. Мне когда поставили пессарий АГ сразу сказала что могут такие выделения выходить и как водичка тоже, сказала чтоб не переживала а то некоторые думают что это воды подтекают.
Ссылка на это сообщение

Natalia.tigra у меня липкие выделения

 

Zitronka С Днем Рождения!

 

Ссылки скрыты.

 

nadin09031981 такая же фигня, ливанет и кажется прям как будто вода, смотрю на ежедневку утрик

Ссылка на это сообщение

Просто тут все на утрике, а липкие выходит только у нас

Уфффф

Надо идти врача пытать

Липкие от утрика. Не переживай.

 

Надин, не сокращай утрик. У тебя ЭКО, значит сама не могла забеременеть. Возможно, с гормонами было не в порядке. Ты не среднестатистический пациент, а сокращение утрика прописано среднему пациенту. Так что только если врач скажет, что гарантирует и руку на дает отсечение, то можно. Рисковать с двойней вообще не стоит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kleopatra@, я сейчас отсчитала ровно 38 недель и буду в пятницу договариваться о кс. Хватит уже издеваться над собой. И иак дольше, чем я планировала))

Ну тебе остался ровно месяц :flower:

Ссылка на это сообщение

Zitronka, это тебе сейчас хватит 38...

А потом захочешь как Елена, еще чуть чуть :D

 

Нее, 37 недель будет в пятницу 9.3., буду договариваться снимать на этот день швы. Впрочем все же думаю у меня пкс будет, его делают в 37/38 недель ) через недельки 4 уже надо будет с врачем говорить, что да как. Мне вообще роддомы не нравятся, даже не могу решить куда податься) вчера смотрела по инету, нашла один, но до него надо на пароме ехать и по городу еще, муж не согласится думаю ))

Ссылка на это сообщение

Всем привет, меня зовут Таня, ко мне на ты)) Раньше читала эту темку, но убежала, всегда ж кажется - что тебя это не коснется.. хехе..... Завтра иду ложиться в род.дом на обслед. Вчера сделала УЗИ, вн.зев воронкообразно открыт, шейка 2,7-3,1см, смотря как датчик поставить, еще и лейкоцитоз в мазке появился, сдала фемофлор, жду, месяц назад было все чисто.... Утрожестан я не принимала, все время на дюфе, на утрик аллергия, Ре написала - про утрик она ничего не сказала, сказала что надо не тянуть и ехать в род.дом, а пока вставлять тержинан, в род.доме я так поняла под капельницу сначала положат, потом либо зашьют, либо пессарий, я надеюсь на второе.... У кого была похожая ситуация, вы после на работу продолжили ходить, я думаю еще не все так критично, должно восстановиться?

Ссылка на это сообщение

Эхх девочки, а у нас у кого ЭКО да ещё и двойня всех отправляют в один роддом в Перенотальный Центр, в другие роддома не берут даже. Даст Бог буду после 30 недельки через свою АГ договариваться у кого КС делать.

Ссылка на это сообщение

я из Королева, ходила как раз в субботу на день откр.дверей, меня все приятно удивило, и ремонт норм, и отношение вроде тоже неплохое по отзывам девочек, там 2 года как глав.врач сменился, до этого в московском род.доме работал, и все налаживать стал, с прежней гл.врачом - там ужасов поначиталась, очень обрадовалась переменам. Они очень и свою реанимацию детскую хвалили, что в прошлом или позапрошлом году у них 11 детей с экстремально низким весом родились от 500 до 1кг - всех выходили. Так что надеюсь что все будет там хорошо как показалось на первый взгляд.

Ссылка на это сообщение

tane4kam-9,  мы все лежим. Кто может работать лежа, из дома, тот работает.

У вас сейчас опасный срок, так и зев открыт, конечно, в больницу и лежать, наблюдать динамику.

Утрик, если вагинальнл - тоже аллергия?

Ссылка на это сообщение

Zitronka, я тоже до сих пор не могу определится с роддомом(((

 

На пароме и еще по городу...- а ты доедешь?

 

Паром только 15 минут, если сразу на него заехать )

Да бредовая идея ) хотя само название города Konstanz мне нравится. Город студентов )

 

tane4kam-9,  про работу даже речи нет, к сожалению. Дома лежу.

 

Эхх девочки, а у нас у кого ЭКО да ещё и двойня всех отправляют в один роддом в Перенотальный Центр, в другие роддома не берут даже. Даст Бог буду после 30 недельки через свою АГ договариваться у кого КС делать.

 

В карточке стоит что эко? У нас после 12 недель отправляют к ги и бер. как "нормальную" ведут. Как то не разделяют ер или эко.

 

Я представляю как про меня судачить будут, кто поверит что после стольки лет ер, когда раньше не скрывала что у нас эко было)

Ссылка на это сообщение

 

 

Паром только 15 минут, если сразу на него заехать )

Да бредовая идея ) хотя само название города Konstanz мне нравится. Город студентов )

 

tane4kam-9,  про работу даже речи нет, к сожалению. Дома лежу.

 

 

 

В карточке стоит что эко? У нас после 12 недель отправляют к ги и бер. как "нормальную" ведут. Как то не разделяют ер или эко.

 

Я представляю как про меня судачить будут, кто поверит что после стольки лет ер, когда раньше не скрывала что у нас эко было)

Да в карточке стоит как ЭКО, да я и на учёт встала в той клиники где ЭКО делала, так как много проблем и так было изначально, и я не рискнула идти в обычную ЖК по прописки.

 

tane4kam-9,  Танюша пришла всё-таки сюда. Я вот с 8-ми недель не работаю.... образ жизни полулежачий сейчас.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...