Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

nadin09031981, ага, пришла)) Мне еще Ре написала что шейка из за лейкоцитов может укорачиваться, вот может усилия со всех сторон помогут исправить ситуацию. С работой понятны приоритеты, просто пока даже представить не могу что мы будем делать с кредитами за эко и ипотекой, если я сейчас на больничный уйду.....

 

nadin09031981, чешусь, с рук началось

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, ага, пришла)) Мне еще Ре написала что шейка из за лейкоцитов может укорачиваться, вот может усилия со всех сторон помогут исправить ситуацию. С работой понятны приоритеты, просто пока даже представить не могу что мы будем делать с кредитами за эко и ипотекой, если я сейчас на больничный уйду.....

 

nadin09031981, чешусь, с рук началось

Ты сдавала Биохимию что там с печеночными пробами?
Ссылка на это сообщение

tane4kam-9

Привет)

Я до 24 недель работала, но у меня шейка очень короткая.

Но вот внутренний зев до 24 недель был закрыт!

Все-таки срок то у тебя маленький совсем. Вес малыша точно ещё не должен давить, значит проблема какая-то с шейкой. С чего вдруг он так рано воронкой стал. Лучше щадить себя и наблюдать постоянно.

 

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Мне поставили сегодпя пессарий Юнона, теперь шов и пессарий. Шейка 2см. Г.сказала убрать утрик с 600 на 200...я как-то побаиваюсь. Вы с пессарием сколько вставляете?

Его конечно теперь вставлять - целое дело...

Срок 26-27 нед.

Изменено пользователем Наталия.
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, Все отлично с печеночными, АЛТ с АСТ никогда такими низкими даже не были, это точно от утрика - на отмене все прошло.

kleopatra@, внутрь это перорально? его нельзя так применять, печень поедет. Посмотрим что врачи скажут еще на месте, может и правда на крайнон.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Мне поставили сегодпя пессарий Юнона, теперь шов и пессарий. Шейка 2см. Г.сказала убрать утрик с 600 на 200...я как-то побаиваюсь. Вы с пессарием сколько вставляете?

Его конечно теперь вставлять - целое дело...

Срок 26-27 нед.

Ни в коем случае не убирай!!!

Шейка то не большая...600 минимум до 32-34.

 

kleopatra@, внутрь это перорально? его нельзя так применять, печень поедет. Посмотрим что врачи скажут еще на месте, может и правда на крайнон.

Попробуй вставлять вагинально крайнон...Это аналог утрожестана.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalia.tigra, я просто сама врач лаб.диагностики, работа сидячая, эмоционально спокойная, УЗИ всегда под боком в доступности и гинеколог рядом, буду взвешивать конечно все за и против, посмотрим что еще в род.доме скажут, скажут лежать, буду лежать, мне хотелось узнать как вообще у большинства проходит вынашивание с нашими проблемами....к чему морально готовиться так сказать))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Мне поставили сегодпя пессарий Юнона, теперь шов и пессарий. Шейка 2см. Г.сказала убрать утрик с 600 на 200...я как-то побаиваюсь. Вы с пессарием сколько вставляете?

Его конечно теперь вставлять - целое дело...

Срок 26-27 нед.

Рисковая у вас Гиня.... у меня срок меньше конечно и беременность двойня, пессарий поставили 6 декабря, Утрик у меня 600 пока точно до 25-30 недель снижать не буду. Шейка сейчас 29.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zitronka,  С Днем Рождения тебя!!!)

Ну и конечно же пожелаю долежать легко до положенного срока!) И здоровую красивую малышку в итоге)

Ну если у тебя будет ПКС, то думаю и в род дом можно даже на пароме сгонять... почему бы и нет?) А почему другие род дома не нравятся тебе?) Я где лежала, мне только один не понравился... как раз в городе, где живу. и не в самом род доме дело, там всё круто! Врачи всё иностранцы и практиканты с универа, никакого опыта в общем.

Кстати, а у меня в карточке написано, что было ИКСИ))

Не знаю даже почему)

 

А я сегодня практически выспалась)) за всё прошлые ночи, когда часа по 4 спала. Правда с 6 утра и до 13 дня спала) и еще с мужем полтора часика перед его ночной работой.

Эх... я даже согласна всегда так спать, только утром, но спать)

Ссылка на это сообщение

Рисковая у вас Гиня.... у меня срок меньше конечно и беременность двойня, пессарий поставили 6 декабря, Утрик у меня 600 пока точно до 25-30 недель снижать не буду. Шейка сейчас 29.

вставлять привыкли? Я обычно стоя вставляла, сегодня у неё лежа, так выкрутилась, чтобы правильно вставить, что все руки болят.
Ссылка на это сообщение

Nikol13, ооо, поздравляю с отличным сном!

Спасибо)) вот никогда бы не подумала, что буду так радоваться тому, что удалось поспать))

 

Nikol13,  молодец, что поспала!

Да уж, сама счастлива))

А ты когда это собралась сдаваться на кс? В каких числах?

Ссылка на это сообщение

Зитронка, с днем рождения!!! Самый лучший подарок пусть родится в срок!!!

 

вставлять привыкли? Я обычно стоя вставляла, сегодня у неё лежа, так выкрутилась, чтобы правильно вставить, что все руки болят.

Вставила и дальше ходишь? Он же впитаться должен

Ссылка на это сообщение

Nikol13,  спасибо, Лерочка ) да, если пкс, то все равно куда ехать ) только все будут ругаться что до меня долго добираться. Хотя, это может и хорошо )

Другие.... в одном я была в прошлую бер, плохие воспоминания. И не дай Бог к врачу попасть в смену у которого я раньше была.

Есть еще один недалеко, сам чистенький, но уже в годах.

Думаю )

 

Пусть все ночки спокойные будут )

Ссылка на это сообщение

Зитронка, с днем рождения!!! Самый лучший подарок пусть родится в срок!!!

 

 

Вставила и дальше ходишь? Он же впитаться должен

нет, сразу ложусь.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...