Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

 

 

Да уж, сама счастлива))

А ты когда это собралась сдаваться на кс? В каких числах?

А, боишься, что я вперед пролезу)) у меня врач такая занятая, что буду неск чисел просить, на какое есть время - 18ое, 20ое и 23е января

Ссылка на это сообщение

вставлять привыкли? Я обычно стоя вставляла, сегодня у неё лежа, так выкрутилась, чтобы правильно вставить, что все руки болят.

Сначала тоже переживала думала что неправильно вставляю, даже звонила своей АГ))) она мне сказала не переживай все что нужно останется по сути дырочка одна. Ну и уставлять как она объяснила надо по задней стенки.
Ссылка на это сообщение

Zitronka,  спасибочки!) Да уж, спокойные ночки, это оказывается очень многое и для самочувствия и для настроения)

Да, конечно, где плохие воспоминания да еще и врач не надежный может попасться, не стоит ехать.

А на счет удаленности... Ой, я такая, что мне только мужа в род доме хватит. Не Хочу, чтоб еще кто-то приходил!)) С малышом и дома можно познакомиться уже после выписки)

 

А я замоорочилась по поводу одежды в род дом уже)) Надо ж теперь приобрести для кормления, чтоб было удобно. Вообще, ненавижу ночнушки. В больницах всегда ходила в пижамае со штанами, а сплю если только в футболке. Сейчас поискала информацию, почти все как одна пишут, что в род доме удобнее в ночнушке... но на сколько знаю, в русских род домах и нельзя в пижамах. Вот почему???

Уже всю голову себе сломала, что ж заказать))

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Nikol13, я тоже ненавижу ночнушки.

Спим всегда голышом. Но заказала в роддом халат, а к нему ночнушку и лиф для кормления, и шорты высокие.

 

Хех, пора переучиваться ) я уже на рубашки перешла, родители у меня)

Изменено пользователем Zitronka
Ссылка на это сообщение

 

А, боишься, что я вперед пролезу)) у меня врач такая занятая, что буду неск чисел просить, на какое есть время - 18ое, 20ое и 23е января

Ага, смотрю, хочешь меня опередить)))

Ну 18 числа вообще прикольно, красивая дата получается)

Но я скорее всего до неё уже не дотяну

 

kleopatra@,  ну халат у меня есть) бюстики для кормления тоже купила... сегодня пижаму заказала. Просто ходить в ней буду. Спать нет... пока самое удобное для меня майка и трусы)

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

 

Хех, пора переучиваться ) я уже на рубашки перешла, родители у меня)

Не могу)))

Можно же одеться когда встаешь с кровати))

 

Nikol13, майка и трусы тоже норм...

Ссылка на это сообщение

Nikol13,  сверху ссылку кинула на амазон на ночнушку с пуговицами, качество супер

 

 

Не могу)))

Можно же одеться когда встаешь с кровати))

 

Nikol13, майка и трусы тоже норм...

 

Ну, как то не удобно лежать и есть голой, еще и при родителях... а потом дочка, для меня наверное закрытые двери в спальне хуже чем одетым спать )

Ссылка на это сообщение

Zitronka,  вот и я задумалась о сборе сумки) тем более, что сейчас уже праздники начинаются и можно не получить посылку до часа х, если поздно опомниться, а в род дом уже 4 января)))

Тоже на амазоне почти всё ищу. Нашла ночнушек для кормления, но так и не решилась заказать... не могу я в них спать и всё тут. Буду только пол ночи ворочаться и поправлять её. А к утру она всё равно окажется на талии)))

 

Если не на шее))

Ссылка на это сообщение

Ну, как то не удобно лежать и есть голой, еще и при родителях... а потом дочка, для меня наверное закрытые двери в спальне хуже чем одетым спать )

Я имела ввиду ночью спать...Днем я в футболке .

Про дочку не подумала...еще не знаю как это)))

Ссылка на это сообщение

Zitronka,  вот и я задумалась о сборе сумки) тем более, что сейчас уже праздники начинаются и можно не получить посылку до часа х, если поздно опомниться, а в род дом уже 4 января)))

Тоже на амазоне почти всё ищу. Нашла ночнушек для кормления, но так и не решилась заказать... не могу я в них спать и всё тут. Буду только пол ночи ворочаться и поправлять её. А к утру она всё равно окажется на талии)))

 

Если не на шее))

 

Так она и нужна только на роды. Иначе дадут рубашку на завязочках и будешь попой сверкать. Хотя ей перебиться можно. А потом тебе удобная для кормления рубашка или футболка нужна будет.

Изменено пользователем Zitronka
Ссылка на это сообщение

Zitronka,  что-то не получается ссылку открыть. Сейчас еще попробую)

Сама ненавижу закрытую дверь в спальню) на днях обратно увлажнитель воздуха отослала только потому, что с открытой дверью да еще и форточкой от него никакого толку.

Ссылка на это сообщение

 

Ага, смотрю, хочешь меня опередить)))

Ну 18 числа вообще прикольно, красивая дата получается)

Но я скорее всего до неё уже не дотяну

 

18-го красивая и мне приснилось, что рожу 18-го, но это первый день 38 недели, вот думаю, не рановато ли

Ссылка на это сообщение

Девочки, у вас после установки пессария тянуло низ живота и спину?? Вставила папаверин, но что-то не проходит((( Встала на минут 10 так вообще прихватило сильно. Легла, чуть полегче, но все-равно прилично тянет(((

Ссылка на это сообщение

Девочки, у вас после установки пессария тянуло низ живота и спину?? Вставила папаверин, но что-то не проходит((( Встала на минут 10 так вообще прихватило сильно. Легла, чуть полегче, но все-равно прилично тянет(((

У меня не тянет..

Ссылка на это сообщение

Девочки, у вас после установки пессария тянуло низ живота и спину?? Вставила папаверин, но что-то не проходит((( Встала на минут 10 так вообще прихватило сильно. Легла, чуть полегче, но все-равно прилично тянет(((

 

Если тянет, значит не правильно стоит, по идее ничего тянуть не должно

Ссылка на это сообщение

Zitronka,  Да, уже открыла ссылку) симпатичная ночнушка) только что вот нашла свою, в которой всего пару раз спала. Наверно в ней и пойду рожать) если что и выкинуть не жалко будет...)

 

 

18-го красивая и мне приснилось, что рожу 18-го, но это первый день 38 недели, вот думаю, не рановато ли

Я думаю, надо будет тебе со своим врачом на счет этого порешать. Они ж как-то определяют, доношена малышка или нет. Конечно не очень будет, если столько лежала, а потом родить и окажется, что совсем немного недоношена

Ссылка на это сообщение

Zitronka

 

Я думаю, надо будет тебе со своим врачом на счет этого порешать. Они ж как-то определяют, доношена малышка или нет. Конечно не очень будет, если столько лежала, а потом родить и окажется, что совсем немного недоношена

Вот вот, может в пятницу решим. Хотя боюсь, она оставит вопрос открытым до 36 недель

Ссылка на это сообщение

Девочки а на каком сроке надо смотреть, доношеный ребенок или нет?

На любом)) может и в 37 быть доношен и в 38 недоношен. Могу спросить врача в пятницу, как они легкие по узи оценивают

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...