Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

На любом)) может и в 37 быть доношен и в 38 недоношен. Могу спросить врача в пятницу, как они легкие по узи оценивают

Cпроси, любопытно, когда стоит начать смотреть...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Сегодня опять никак не могла в туалет сходить. Измучалась. Вот сейчас получилось, но ребенок от этих беганий в туалет опять вретится, икает и на что-то давит, ноет живот...

Ссылка на это сообщение

Девочки а на каком сроке надо смотреть, доношеный ребенок или нет?

Я тоже не знаю, как они это определяют. Вообще, слышала такое, что если живот опустился, то ребенок уже доношен и скоро рожать. А там, кто его знает, так или нет)

 

Сегодня опять никак не могла в туалет сходить. Измучалась. Вот сейчас получилось, но ребенок от этих беганий в туалет опять вретится, икает и на что-то давит, ноет живот...

У меня малыш и без беганья вечно вертится и икает. Вот прям несколько раз на день икота эта его посещает))

А ты магнезию пить еще не пробовала? Мне врач сказала, что могу её отменять уже, но я всё равно пью, просто немного сократила дозу. Мне с этими швами тужиться нельзя вообще.

Ссылка на это сообщение

Nikol13,  я не понимаю, в каком виде тут это в аптеке спрашивать. Спрошу в пятн у гинеколога, может посоветует чего.

 

Я тоже не могу уснуть, пока она двигается. Тпк что сейчас буду колыбельные петь и надеюсь, уснем

Ссылка на это сообщение

AnnaTar,  у меня она в порошке. Такие маленькие пакетики по 400мг. их даже можно не запивать водой, но я всё равно запиваю.

А я даже не надеюсь, что уснем сейчас. Поспала только что 1.5 часика, мужа на работу проводила и буду вставать, перебираться в зал и там до утра чем-нибудь заниматься. Просто лежать в кровати без сна жутко выматывает.

Ссылка на это сообщение

kleopatra@,  ого! Да уж, всё таки наверно лучше таблетки, чем такой букет...((

Выздоравливай Давай!)

Спасибо!

Начала пить, а то как то не нравится мне это.

 

 

Всем доброе утро!!!

 

AnnaTar,  с неделькой!!!!

Как Мне нравится твои цифры.

Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  скажи пожалуйста тебе с двойней швы вообще предлагали?

Почему врач именно за пессарий?

И твой врач что кольцо ставил он при больнице (если да то чем занимается и в каком отделении?) Или в частной клинике?

Мне врач опять сказала что с двойней шею зашитую разорвать может и что двойни не шьют а ставят кольца

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Я всё говорила, что треники это нормально и не бойтесь, а у меня сегодня ночью были видимо они - живот напрягался, но без боли и отпускал, и что-то я нервничала. Напилась нифедепина на всякий случай.

Клеопатра, Вот такие цифры и меня радуют!!))) а то 33...

Nikol13,  еще раз, скажи плиз, как твоя магнезия называется))) попробую выпросить у врача аналог

 

kleopatra@,  лекарство пей, конечно! Сейчас важнее организм поддержать

 

Nikol13,  медитации пробовала на сон?

Ссылка на это сообщение

Привет всем! 39 недель, завтра планово ложусь для снятия швов, а дальше неизвестно, что будут делать. Так не хочется лежать в больнице и ждать :(

Вообще странная практика швы снимать в роддоме, мало ли сколько ещё ходить после этого.

Ссылка на это сообщение

Привет всем! 39 недель, завтра планово ложусь для снятия швов, а дальше неизвестно, что будут делать. Так не хочется лежать в больнице и ждать :(

Вообще странная практика швы снимать в роддоме, мало ли сколько ещё ходить после этого.

Мы за вас держим кулачки, что б все прошло отлично.

И на встречу с малышом :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, у меня у сына с пятницы каникулы. Муж неск дней дома будет, надеюсь, 34-ая быстро пройдет

Сфоткала свой живот и расстроилась, совсем маленький и низко

Сейчас время быстрее пойдет))

 

И у меня маленький живот...Чего ты расстроилась?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...