Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

AnnaTar, Маленький и ладно. У меня наоборот огромный, все уже думают рожать пора. Это же конституция не более.

 

kleopatra@, Так и идем маленькими шажками. Пока ничего не болит и мысли позитивные. А когда что-то беспокоит дни тяжело даются.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

nadin09031981,  скажи пожалуйста тебе с двойней швы вообще предлагали?

Почему врач именно за пессарий?

И твой врач что кольцо ставил он при больнице (если да то чем занимается и в каком отделении?) Или в частной клинике?

Мне врач опять сказала что с двойней шею зашитую разорвать может и что двойни не шьют а ставят кольца

Привет мне сразу сказали что с двойней не зашивают у нас. Я наблюдаюсь в той клинике в которой делала эко, моя врач АГ она ведёт беременности, пессарий ставила она сама в смотровом кабинете.

 

kleopatra@,  Вероника привет, как дела ты что это там разболелась? Что за поздняя рвота? Кашель простуда чтоли?

 

AnnaS.,  Держу кулачки @@@@@. Отличный срок хорошо доносили!!! Пусть все пройдёт быстро и хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kleopatra@, Так и идем маленькими шажками. Пока ничего не болит и мысли позитивные. А когда что-то беспокоит дни тяжело даются.

Согласна полностью...

Но мы должны мыслить позитивно)

 

Девушки а как лучше лежать чтоб на шею не давило? На боку получается?

Вообще с подушкой под попой и ногами...

Т.е. ноги и попа должны быть выше всего остального тела...

 

nadin09031981, у меня рефлюкс страшный начался в 3 триместре....

Потом села на таблетки, все прошло.. Но врач сказал надо сделать перерыв в приемах...

Решила сделать, и чуть не умерла((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Легла я в больничку, сегодня только мазки взяли, завтра анализы и узи, а потом сказали будут решать что делать, и что у них на таком сроке пессарий не ставят, а зашивают.... Но она почему то про длиру в 27-31мм сказала это нормально..... меня это смутило, но потом на ощупь все ж говорит- коротковата

Ссылка на это сообщение

kleopatra@,  Бедняжка, достаётся же тебе....

 

Всем привет! Легла я в больничку, сегодня только мазки взяли, завтра анализы и узи, а потом сказали будут решать что делать, и что у них на таком сроке пессарий не ставят, а зашивают.... Но она почему то про длиру в 27-31мм сказала это нормально..... меня это смутило, но потом на ощупь все ж говорит- коротковата

Длина то нормальная для вашего срока хорошая. Важна ещё структура шейки это не маловажный факт, ну и зевы чтоб были закрыты воронка не есть хорошо.
Ссылка на это сообщение

tane4kam-9, вот и у меня 33 и говорит маленькая и плотная. И мол пока показаний нет. А тебе почему что то делать хотят?

 

nadin09031981, я в растерянности ! В москве все шьют, у нас не шьют, в КЗ тоже. Кому верить?

Я боюсь кольцо не удержит.

Или если лежать и только в туалет ходить +утрожестан 600 удержит?

Нет единого мнения что делать

 

У меня еще и клебсиеллу высеяли 10х8!!! Нащначили цефтазидим 5 дней колоть

Изменено пользователем HappyM
Ссылка на это сообщение

tane4kam-9, вот и у меня 33 и говорит маленькая и плотная. И мол пока показаний нет. А тебе почему что то делать хотят?

 

nadin09031981, я в растерянности ! В москве все шьют, у нас не шьют, в КЗ тоже. Кому верить?

Я боюсь кольцо не удержит.

Или если лежать и только в туалет ходить +утрожестан 600 удержит?

Нет единого мнения что делать

 

У меня еще и клебсиеллу высеяли 10х8!!! Нащначили цефтазидим 5 дней колоть

у нас тоже не шьют, но вроде как в плантой больнице могут сделать, или в другом городе. Вот и думаю, моя шейка и есть показания, почему бы и не зашить. Если подумать, если швы прорвуться, то и не зашитая раскрылась бы, а так может на ниточке 1-2 недельки больше продержится. А если и швы не помогут и шейка испортится то наверное и пытаться больше не стоит. Уже устала ходить к врач с просьбой зашить.
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, спасибо :flower:

Ничего, прорвемся!! Скоро праздник :elkakolobok:

 

HappyM, тебе сейчас вылечит инфекцию, она тоже и укорачивает и размягчает шейку.

И мониторинг обязательный!!!!

Ссылка на это сообщение

у нас тоже не шьют, но вроде как в плантой больнице могут сделать, или в другом городе. Вот и думаю, моя шейка и есть показания, почему бы и не зашить. Если подумать, если швы прорвуться, то и не зашитая раскрылась бы, а так может на ниточке 1-2 недельки больше продержится. А если и швы не помогут и шейка испортится то наверное и пытаться больше не стоит. Уже устала ходить к врач с просьбой зашить.

Сколько я историй прочитала как на одной ниточке все продержалось.

Продержится ли так с кольцом?

Чем ваши врачи аргументируют отказ в швах?

Если успею вылечить к 17 неделе то поеду в мск шиться, наверное

 

kleopatra@

 

тебе сейчас вылечит инфекцию, она тоже и укорачивает и размягчает шейку.

И мониторинг обязательный!!!!

 

Дай Бог чтобы ушла эта долбанная клебсилла.

Мониторить буду обязательно раз в 7-10 дней

 

Ссылка на это сообщение

kleopatra@, у меня что-то уж совсем маленький. С одной стороны хорошо - лежать легче. С другой - где оно всё?

У меня тоже маленький)))

Я если оденусь обычно, живота почти не видно :D

 

HappyM, выше нос!!!!

Главное ты уже знаешь об ицн, и инфекции.

Лежи и вылеживай детку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Мы тут временно на 2 дня гостим у свекрови, так я с ума схожу! Центральное отопление - изобретение дьявола! В квартире духота, хоть окна открыты, к батарее не притронуться, а на улице всего лишь 0, влажность на минимуме, кислорода нет! Я как рыба на льду, все прислоняюсь к окошку холодному,да в щель открытого окна дышу. Ну как так можно?! Как все в сравнении-то чувствуется сразу: кожа ссохлась, волосы электризуются, нос сушит, даже вены вздулись на руках, а стоит в душ прохладный, все проходит моментально, но не надолго. Ещё и слышимость дикая, у соседей собака весь день воет. Привыкла я в своей прохладе дома обитать, не представляю, как так люди живут по 6 месяцев в году.. скорей бы домой сегодня

 

Ссылка на это сообщение

marble, ого...

У нас тоже центральное отопление, но половину батарей выключено..

Тоже ненавижу жару в квартире.

 

kleopatra@, держись. Лучше тогда на таблетках конечно еще посидеть

Тоже так думаю...

Без таблеток просто труп(((

Ссылка на это сообщение

marble, Точно изобретение дьявола)) Сама лежу под увлажнителем задыхаюсь. Тебе несколько дней потерпеть.

 

HappyM, Ты на Опарино хочешь шить?

Инфекция может шейку размягчать. Мое мнение швы лучше. Пессарий на больших сроках обычно ставят. На самом деле очень сложный выбор, никто не знает, что лучше поможет.

Ссылка на это сообщение

HappyM, швы только из за срока, сказали что на таком сроке у них пессарий не ставят, а будут ли накладывать отпишусь завтра, они после узи решать будут своего, у меня кроме длины еще воронка у внутреннего зева, т.е. приоткрыт, это неважный признак.

У меня тоже лейкоцитов в мазке куча, фемофлор отличный, одна лактофлора, какойто неспецифический вагинит, вставляю тержинан, вот мне еще даже если швы, то сначала надо просанировать в?@#$%&. Аина счет швов я себя тоже настраиваю на позитив, главное выносить, а с ними наверно и надежнее и не париться с промывкой, не переживать за присоединение инфекции или грибов... В общем жду завтрашний день)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kleopatra@, так написала же, вставляю тержинан, естественно пока есть воспаление ни кто лезть не будет, главное скрытые инф.отрицательные все, а то что может вызывать неспецифический вагинит- на тержинане быстро уходит. А завтра примут решение накладывать швы или нет, а когда накладывать- это уже другой вопрос, как мазок в норму по лейкоцитам придет.

Ссылка на это сообщение

kleopatra@, так написала же, вставляю тержинан, естественно пока есть воспаление ни кто лезть не будет, главное скрытые инф.отрицательные все, а то что может вызывать неспецифический вагинит- на тержинане быстро уходит. А завтра примут решение накладывать швы или нет, а когда накладывать- это уже другой вопрос, как мазок в норму по лейкоцитам придет.

Теперь поняла. А посев ты сдавала?

 

Zitronka, она хочет до 40 долежать :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...