Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

 

Как так? Завтра начнется 35 я неделя...Будет ровно 34.

Да нет, девочки! Это все равно, что считать, что мне не 37 лет, а 38ой. Так не считают. Сейчас пойдет 34-ая неделя, и параметры ребенка по узи точно соответвствуют 34 неделям гестации

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

AnnaTar

С недельками тебя!))

Магнезия моя называется Magnesium Biolectra 400 mg

Или еще Magnesium Diasporal 400 mg

Не, медитации еще не пробовала. Интересно, но мне похоже так уже сна не хватает, что когда малыш более менее себя ведет, я и сама засыпаю)) сегодня ночью целых 7 часов поспала, если не считать конечно подъемы на пописы)))

Размеры живота меня тоже время от времени напрягают. Ладно б он просто был маленький, но рос потихоньку. А к меня что месяц назад, что сейчас... обхват один и тот же...

А вес отмечают в своем календаре беременности, так у меня эта кривая не вверх идет, а вниз!!!)) Вообще ничего не пойму...

Изменено пользователем Nikol13
Ссылка на это сообщение

 

Да нет, девочки! Это все равно, что считать, что мне не 37 лет, а 38ой. Так не считают. Сейчас пойдет 34-ая неделя, и параметры ребенка по узи точно соответвствуют 34 неделям гестации

 

мне считают как в линеечке написано, 34 полных, т.е. 34 закончилась, началась 35

Ссылка на это сообщение

 

 

мне считают как в линеечке написано, 34 полных, т.е. 34 закончилась, началась 35

А мне нет. Вот я, например, прихожу в последний день 32 и говорю врачу, уже 33!! Она говорит, нет, завтра начнетсч 33

Ссылка на это сообщение

А не 34-ая

 

И рожать я соответственно пойду (если кс), когда на линейке будет написано: 38 недель и один день. И это будут роды на 38 неделе, а не на 39-ой

Ну я же говорила, ты собираешься рожать на 40 неделе :D :D :D

Ссылка на это сообщение

А не 34-ая

 

И рожать я соответственно пойду (если кс), когда на линейке будет написано: 38 недель и один день. И это будут роды на 38 неделе, а не на 39-ой

 

ну так 38 восемь полных, и один день от 39-й недели, на календарике посчитай недели полные

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marble, Точно изобретение дьявола)) Сама лежу под увлажнителем задыхаюсь. Тебе несколько дней потерпеть.

 

HappyM, Ты на Опарино хочешь шить?

Инфекция может шейку размягчать. Мое мнение швы лучше. Пессарий на больших сроках обычно ставят. На самом деле очень сложный выбор, никто не знает, что лучше поможет.

В цпсир, моя Ре туда отправила. Но там сказала врач на 16-17 шить надо. А я могу эту долбанную клебсиллу к этому сроку не вылечить.

Опарина запасной вариант.

Если отбросить мою клебсиллу-с ней меня ни дома ни в мск шить не будут, меня расстраивает выжидательная позиция местного врача что мол пока показаний нет. И на 18 й еще консилиум подумает.

А разве правильная стратегия дожидаться проблем и потом в спешке решать?

 

HappyM, швы только из за срока, сказали что на таком сроке у них пессарий не ставят, а будут ли накладывать отпишусь завтра, они после узи решать будут своего, у меня кроме длины еще воронка у внутреннего зева, т.е. приоткрыт, это неважный признак.

У меня тоже лейкоцитов в мазке куча, фемофлор отличный, одна лактофлора, какойто неспецифический вагинит, вставляю тержинан, вот мне еще даже если швы, то сначала надо просанировать в?@#$%&. Аина счет швов я себя тоже настраиваю на позитив, главное выносить, а с ними наверно и надежнее и не париться с промывкой, не переживать за присоединение инфекции или грибов... В общем жду завтрашний день)))

У меня поэтому и не лежит душа к пессарию и без него то стрептокок то клебсила что ж с ним то будет за рассадник, а если еще и зев приоткроется?

А почему на 16 зев начал так себя вести?

Ссылка на это сообщение

AnnaTarkleopatra@

Да, главное что хоть спать нет нет, да получается. Да и малыш набирает вес. А я... ну попробую после родов поправиться)

Муж надо мной уже смеется, потому что руки и ноги как палки, и попа тоже исчезла))) на таком фоне живот конечно не кажется уже маленьким.

Ссылка на это сообщение

AnnaTarkleopatra@

Да, главное что хоть спать нет нет, да получается. Да и малыш набирает вес. А я... ну попробую после родов поправиться)

Муж надо мной уже смеется, потому что руки и ноги как палки, и попа тоже исчезла))) на таком фоне живот конечно не кажется уже маленьким.

Да, меня тоже, когда муж видит раздетой, то вижу, какой у него жалостливый взгляд. Тощая, попы нет, грудь висит. Жалкое зрелище

Ссылка на это сообщение

 

Да, меня тоже, когда муж видит раздетой, то вижу, какой у него жалостливый взгляд. Тощая, попы нет, грудь висит. Жалкое зрелище

Такая же фигня.... мой мне даже говорит Надюша, а ты у меня хоть обратно поправишься?? Так ему жалко меня. Всё-таки на 13 кг похудела, и двое деток ношу вес пока не набираю вот думаю рожу и наверное ещё скину.....
Ссылка на это сообщение

HappyM, не знаю почему, возможно лейкоцитоз даже так повлиял. Чем тебе лечат клебсиелу?

 

kleopatra@, посев сегодня взяли.

С пессарием конечно по сути проблем не должно быть, при своевременной обработке, но он является фактором дополнительного риска снижения местного иммунитета, и есле это и без него слабое место, то с ним кому то может быть сложнее.

Ссылка на это сообщение

Такая же фигня.... мой мне даже говорит Надюша, а ты у меня хоть обратно поправишься?? Так ему жалко меня. Всё-таки на 13 кг похудела, и двое деток ношу вес пока не набираю вот думаю рожу и наверное ещё скину.....

У меня в первую беременность так же было. На токсикозе потеряла 10 ег. И весила 52. За беременность набрала 5. И все их в рд оставила. В этот раз видимо так же будет. Но надеюсь после родов хотя бы 52 весить, а не 50. И так как "дети блокады"

Ссылка на это сообщение

Блиин, я че одна набрала 11 кг?((( муж говорит живот огромный. А я смотрю у меня ляхи и икры даже потолстели((((

Я набрала 8-9. Но в последние недели грешу сладким, прям не могу остановиться. В прошлую Б всего 10 было, так что в любом случае будет больше в этот раз. Живот большой, все остальное вроде не так сильно изменилось. Хотя я и в зеркало давно себя не рассматривала в полный рост

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Я набрала 8-9. Но в последние недели грешу сладким, прям не могу остановиться. В прошлую Б всего 10 было, так что в любом случае будет больше в этот раз. Живот большой, все остальное вроде не так сильно изменилось. Хотя я и в зеркало давно себя не рассматривала в полный рост

Хоть мы с тобой нормальные беременные))))

Ссылка на это сообщение

Худоба это единственный плюс в моих беременностях)) влезу в платья, в которые уже не надеялась когда-то влезть

2 плюса: ляля и платья)))

 

Хвастаюсь!!! Я сделала себе маникюр))

Ссылка на это сообщение

 

Да, меня тоже, когда муж видит раздетой, то вижу, какой у него жалостливый взгляд. Тощая, попы нет, грудь висит. Жалкое зрелище

Единственное, что радует, так это то, что грудь всегда была не большой, поэтому не висит)))) зато сейчас подросла прямо) представляю, что после кормления с ней может случиться(((

 

 

 

2 плюса: ляля и платья)))

 

Хвастаюсь!!! Я сделала себе маникюр))

О, молодец!) Я сама недавно перед фотосессией делала себе френч лежа... Это капец!) Но я на два дня растянула. В первый маникюр, во второй покрытие)) наверно до родов уже не рещусь на подобный подвиг)

 

 

 

Девочки, у меня в последние годы были молярные мешки под глазами не большие, но заметные в принципе. Ничем не могла убрать. А теперь, пока лежу вот, они исчезли!!!))

Лицо находится в горизонтальной плоскости, кожа не "свисает" и мешков нет))) Хоть какие-то положительные моменты от лежания есть))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...