Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

Мансипама, Я тоже нормальная беременная. Уже 7 кг, в основном в животе всё.

 

Nikol13, Про грудь даже не думай пока. Честно я была очень разочарована после ГВ. Такого я не ожидала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Девочки, как вставлять свечки с пессарием? Я сейчас начала вставлять и сразу почувствовала его, потом чуть дальше палец вставила и поняла где он, но за него вставить свечку не смогла(((

Ссылка на это сообщение

девочки, как у вас с дыханием, я под вечер задыхаюсь, ужас просто сегодня, воздуха совсем не хватает, на улицу вышла тоже дышать не чем (

Ссылка на это сообщение

девочки, кто на клексане 0.4, в Москве с ним проблема, в горздраве закончился, в двух ближайших риглах взяла последние 4 упаковки как раз мне до конца курса, в других аптеках нет его

Ссылка на это сообщение

 

 

Цефтазидим 10 уколов 5 дней два раза в сутки

Должна уйти. После курса антибиотиков пропей обязательно хороший пробиотик. А свечи вагинальные не выписывали?
Ссылка на это сообщение

девочки, как у вас с дыханием, я под вечер задыхаюсь, ужас просто сегодня, воздуха совсем не хватает, на улицу вышла тоже дышать не чем (

Я все время задыхаюсь. Окна открывала, у мужа спину прихватило((

Ссылка на это сообщение

 

Nikol13, Про грудь даже не думай пока. Честно я была очень разочарована после ГВ. Такого я не ожидала.

Да уж, боюсь про неё думать)) могу себе представить, что ожидает после. Но я уже мужу сказала, что как рожу всех детей, откормлю, пойду за новой грудью))) он не против)

Ссылка на это сообщение

Девочки, как вставлять свечки с пессарием? Я сейчас начала вставлять и сразу почувствовала его, потом чуть дальше палец вставила и поняла где он, но за него вставить свечку не смогла(((

Когда мне поставили пессарий у меня такой шок был. Он прям возле входа был. Там же дырочки есть (в Юноне) я прям в них закидывала и чувствовала себя копилкой(((

Ссылка на это сообщение

девочки, как у вас с дыханием, я под вечер задыхаюсь, ужас просто сегодня, воздуха совсем не хватает, на улицу вышла тоже дышать не чем (

У меня что-то типа того... поэтому, сейчас сплю только с открытым окном, иногда даже нараспашку. Помогает конечно не сильно, но дышать могу получше. Хуже всего дела обстоят после еды... ложусь и вообще дышать трудно очень становится. Иногда помогает сесть и посидеть немного. Еще и нос вечно закладывает! Вообще забыла, когда нормально дышала, без всех этих проблем((

Ссылка на это сообщение

MakTanya,  а почему так рано заканчиваешь курс? Мне врач сказала, поскольку мы лежим, то риск тромбообразования, поэтому колоть до конца

 

По поводу груди, главное, имейте в виду, когда только заканчиваешь гв - грудь - две тряпочки висят. Но потом постепенно возвращаются в норму. Этого первого момента не надо пугаться.

Ссылка на это сообщение

MakTanya,  а почему так рано заканчиваешь курс? Мне врач сказала, поскольку мы лежим, то риск тромбообразования, поэтому колоть до конца

 

По поводу груди, главное, имейте в виду, когда только заканчиваешь гв - грудь - две тряпочки висят. Но потом постепенно возвращаются в норму. Этого первого момента не надо пугаться.

 

40 уколов купила, колю раз в день, чего то мне кажется что через месяц кс будет ну и штук десять уколы после кс

Ссылка на это сообщение

 

 

40 уколов купила, колю раз в день, чего то мне кажется что через месяц кс будет ну и штук десять уколы после кс

Да, я тоже недели две после поколю еще. Хотя кто-то и месяц колет

 

Ой девчата ппц...

Простояла с 19.00 с разборками, ментами...

Сейчас легла в машине и не дышу...

Ну ты что?? Почему муж без тебя не может?

Ссылка на это сообщение

 

Да, я тоже недели две после поколю еще. Хотя кто-то и месяц колет

 

 

Ну ты что?? Почему муж без тебя не может?

Ань там все очень сложно.

Я собственица, а председатель решила стать законом.

 

 

живинка,  в бандаже была половина времени. Потом тяжело стало, сняла.

Ну как продуктивно.... Пропуска выписала, только после двух бригад ментов. И когда я показала запись диктофона...

Впереди ещё суды... Но это юристы будут заниматься.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Ань там все очень сложно.

Я собственица, а председатель решила стать законом.

 

 

живинка,  в бандаже была половина времени. Потом тяжело стало, сняла.

Ну как продуктивно.... Пропуска выписала, только после двух бригад ментов. И когда я показала запись диктофона...

Впереди ещё суды... Но это юристы будут заниматься.

Выпей лекарств и отлеживайся!

Ссылка на это сообщение

Должна уйти. После курса антибиотиков пропей обязательно хороший пробиотик. А свечи вагинальные не выписывали?

Да вот нет, выписали бактериофаг фагогин гель вагинально. Что то это сомнительно для меня.

А в таких случаях какие свечи выписывают?

В инструкциях полижинакса тержинана гексикона ни слова про клиебсиллу

Изменено пользователем HappyM
Ссылка на это сообщение

AnnaTar,  лежу.

Надеюсь все хорошо.

 

Конечно все хорошо будет!

 

Мне с утра на узи. Переживаю жутко.

Ночью в шм все жутко кололо и стреляло, как всегда перед укорочением ( Господи, пусть держится все, уже некуда укорачивается.

Ссылка на это сообщение

Nikol13

На френч я не решусь, хотя так нравится. Это столько труда. Сделала гелевый себе, в 3 подхода за 2 дня. Можно 3 недели забыть))

Я тоже раньше гелевый делала. А на время, пока валяюсь, завязала с ним. Это ж надо вечно коррекцию делать... сейчас вообще с "голыми" ногтями))

 

По поводу груди, главное, имейте в виду, когда только заканчиваешь гв - грудь - две тряпочки висят. Но потом постепенно возвращаются в норму. Этого первого момента не надо пугаться.

Но они ж всё равно не возвратятся в свой первоначальный вид, я правильно понимаю?!((

 

Ой девчата ппц...

Простояла с 19.00 с разборками, ментами...

Сейчас легла в машине и не дышу...

Ты там держись! Конечно, когда безвыходная ситуация ничего не поделаешь... но хотя б какие-то успокоительные что ли принимай в таких случаях! Нам нельзя лишний раз нервничать))

 

 

 

Конечно все хорошо будет!

 

Мне с утра на узи. Переживаю жутко.

Ночью в шм все жутко кололо и стреляло, как всегда перед укорочением ( Господи, пусть держится все, уже некуда укорачивается.

На узи тебе @@@@@@

Ты там не переживай, всё хорошо будет!) Я так пару раз ходила делать узи после таких вот прострелов... и ничего, размер не менялся. Ты ж лежишь?!

А у меня какие-то новые прострелы в придачу появились... в задний проход! И это пипец, как больно бывает!(((

К врачу на узи аж через две недели, перед самим снятием швов.

Еще и малыш сегодня как-то странно перевернулся в животе. Такое чувство, что на попу сел(( хотя, до этого всё время был головкой вниз. Только вот этого не хватало еще...

Ссылка на это сообщение

AnnaTar, Я так и не дождалась, чтобы грудь начала восстанавливаться. В феврале закончила гв, в июне забеременела. Так грудь только сейчас налмваться началась.

 

Zitronka,  @@@@на узи. Пусть шейка порадует)

 

kleopatra@, Тяжело в нашем положении с ментами общаться. Отлеживайся.

Ссылка на это сообщение

 

Когда мне поставили пессарий у меня такой шок был. Он прям возле входа был. Там же дырочки есть (в Юноне) я прям в них закидывала и чувствовала себя копилкой(((

а сейчас приловчилачь?я даже боюсь туда лезть(((
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...