Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

kleopatra@, ну хоть немного угомонили вашу председательшу. Отдыхай, не нервничай, все вопросы решаться рано или поздно.

 

Zitronka, Nikol13, У меня тоже в последние дни прям прострелы, на пару секунд, конечно сразу мысли дурные. Завтра на узи. Вчера многие форумы перечитала, про прострелы в шейке, большинство пишут, что после 30 недели это норма, но у некоторых это предвестники родов. :strashno: :strashno: :strashno:

У меня тоже какие-то ощущения непонятные с задним проходом. ИИИИИ ГРУДЬ, она стала болеть (за всю Б она у меня вообще не выросла и не увеличилась).

 

Zitronka, ждем хороших новостей с узи))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

а сейчас приловчилачь?я даже боюсь туда лезть(((

Только утрик вставляю, приловчилась. Прям по центру нижней части или с левого бока

 

kleopatra@

Кпц у тебя истории. Держись. Все должно решиться хорошо.

Ссылка на это сообщение

 

Только утрик вставляю, приловчилась. Прям по центру нижней части или с левого бока

 

kleopatra@

Кпц у тебя истории. Держись. Все должно решиться хорошо.

ты лёжа вставляешь?
Ссылка на это сообщение

Zitronka,  на отличное узи тебе!!!

 

Всем привет.

 

Девочки у кого недельки, поздравляю с недельками!!!

 

Nikol13, спасибо.

Сегодня день спокойный домашний, пока без успокоительного.

 

 

Детка просто растет, ей места мало. Поэтому и кажется что на попе сидит.

 

Tatiana-mama, спасибо.

Менты как раз понимающие...

Я ж всю свалку с председателем, записывала на диктофон.

Ментам дала послушать, они сразу въехали кто тут дебошир

 

живинка,  немного это точно.

Впереди самое интересное.... Тут Объявился инвестдоговор тем же числом но на другого человека))))

 

Мне кстати тоже врач сказал, что на моем сроке и просьрелы и тонус это норма.

 

Мансипама, это да))))

Особенно во время всё (

Ссылка на это сообщение

Девушки, кто как с туалетом справляется? Фитомуцил кефир и свекла на меня что то перестали лействовать.

Может от повышения утрожестан или от антибиотиков.

А как не схожу так живот каменеет.

Хоть плач

Изменено пользователем HappyM
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки..

Прочитала сегодня историю одну, никак ее не могу выкинуть из головы. Все бы ничего, но это история произошла с девушкой, с которой училась в школе в параллели. Хоть мы не общались, я знала ее лично.

11 ноября ей стало плохо и она впала в кому. Аневризма лопнула в мозгу. Тут и реанимация и все дела (хорошо, они все же в Москве живут. Была б провинция, вряд ли шансы были бы, увы) Она была беременна (срок 28 января ставили, т.е. примерно наш). Сына спасли, 1440 гр, сначала все было хорошо, теперь и за него борьба

Историй подобных в интернете, конечно, много, всякие группы по сбору средств. Но тут именно что знакомая, и срок почти как мой.. вот лежу и думаю о том, что наши дети тяжело даются, лежим с ицн, а тут бывает и такое. Не представляю, каково это мужу ее сейчас..

Я это не для новых страхов все, а скорее наоборот, показать, что у нас с вами все хорошо

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

Nikol13,  по поводу груди. Зависит от твоих тканей. Если тело упругое, то есть шанс, что вернется.

Клеопатра, надеюсь, ты пришла в себя и вчерашнее мероприятие никак не повлияло на шейку

 

Ой, девочки..

Прочитала сегодня историю одну, никак ее не могу выкинуть из головы. Все бы ничего, но это история произошла с девушкой, с которой училась в школе в параллели. Хоть мы не общались, я знала ее лично.

Я это не для новых страхов все, а скорее наоборот, показать, что у нас с вами все хорошо

В том то и дело, что все эти разговоры о том, что все будет хорошо, для меня такие странные. Никто ничего не знает, что будет, как будет.

Ссылка на это сообщение

Девушки, кто как с туалетом справляется? Фитомуцил кефир и свекла на меня что то перестали лействовать.

Может от повышения утрожестан или от антибиотиков.

А как не схожу так живот каменеет.

Хоть плач

Вот и у меня последнюю неделю проблемы начались. Очень нервничаю. Буду пробовать магнезию, которую посоветовала Николь. Если не наладится, придется дюфалак подключать, хоть мне и плохо от него.

А про каменный живот, не переживай. У меня от любой вертикализации тела он каменеет. Пока хуже от этого с шейкой не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну что девочки я план максимум выполнила, дошла до 40 Недель. Сходила сегодня с дочей на утренник Ура :novgod: (не верилось что дохожу). Всем всем желаю долежать до максимального срока!!! Теперь уже напишу Вам как родимся :reverans:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

 

Приветик девочки.

Пузиков четверга с недельками вас!

 

Спасибо за кулачки.

Мы с узи шм 1,8 см, воронок не видела, все в порядке. Доченька 900 грамм.

 

Elen83@,  молодцы вы ) будем на вас равняться)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

AnnaTar, спасибо это успокаивает. А что за магнезия?

Это их, германская, Magnesium Biolectra 400 mg

Или еще Magnesium Diasporal 400 mg

Я просто по составу смотрела, какие аналоги у нас на кипре.

 

Elen83@,  вы крутые!!! Легких родов! И ждем новостей!

 

Zitronka,  молодцы! Переживала за твою шейку. Значит лежим дальше!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну что девочки я план максимум выполнила, дошла до 40 Недель. Сходила сегодня с дочей на утренник Ура :novgod: (не верилось что дохожу). Всем всем желаю долежать до максимального срока!!! Теперь уже напишу Вам как родимся :reverans:

Поздравляю!!!!

Давай уже, мы ждем радостных вестей от тебя!!!

 

Приветик девочки.

Пузиков четверга с недельками вас!

 

Спасибо за кулачки.

Мы с узи шм 1,8 см, воронок не видела, все в порядке. Доченька 900 грамм.

Ирин поздравляю!!!!

Так держать :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

AnnaTar,  а на амазоне нет возможности заказать?

 

Сама переживаю. Все совсем по другому на узи выглядит, но головка еще высоко и это радует)

А зачем? Тут есть такого же плана, просто называется по-другому

Ссылка на это сообщение

Девушки, подскажите кто в стацинарах лежал как там мазки берут, сильно грубо лезут?

Моя врач уезжает а контрольный посев будет брать другая, вдруг грубо налазит и мне плохо станет

Ссылка на это сообщение

Девушки, подскажите кто в стацинарах лежал как там мазки берут, сильно грубо лезут?

Моя врач уезжает а контрольный посев будет брать другая, вдруг грубо налазит и мне плохо станет

У меня брали аккуратно...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...