Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Zitronka,  ну вот и отлично! Вон какая хорошая длина))

 

 

Elen83@,  круто! Целых 40 недель уже... ждем новостей!)

 

Девочки, я родила!!!! 19.12,вес 2860 экс

Скорейшего восстановления и вкусного молочка!

Все ждем подробностей))

Ссылка на это сообщение

Всю беременность давление,вначале 140, потом 160 в спокойном состоянии.Врачи его по документам занижали, неделю назад положили полечить.Таблетки не особо помогали, но уперто в документах рисовали более низкие показатели. Заведующая отказала в пкс,нет показаний,в документах все отлично! Я в тот же вечер отказала его перемерять чтоб получились более низкие показатели (было 155). Медсестра пожаловалась дежурившим хирургам, они пришли ,наехали, сказали если у меня типо все так плохо ,то они меня положат в интенсивную палату,чтоб жизнь медом не казалась наверное. Идем меряем давление, 200!!!! Увезли в операционную!!!

Ссылка на это сообщение

Ох, девочки, что-то накрывает мегя сегодня. Весь день плачу. Поводов особых нет, но думаю, что из-за того, что в туалет не могу сходить уже два дня.

Анют держись!!

Не плачь.

 

Дочка :)

Ой класс какой!!!

Ещё раз поздравляю.

Ссылка на это сообщение

AnnaTar, 37.4,рада что так получилось, страшно было в роды с давлением которое могло подскочить.

С давлением вообще нельзя в роды. Напиши жалобу на заведующую.

Само кс - как? Я еще плачу от того, что всё таки решила кс, но очень боюсь его

Ссылка на это сообщение

 

С давлением вообще нельзя в роды. Напиши жалобу на заведующую.

Само кс - как? Я еще плачу от того, что всё таки решила кс, но очень боюсь его

 

я как тебя почитаю тоже начинаю бояться (

Ссылка на это сообщение

 

 

я как тебя почитаю тоже начинаю бояться (

Ну это же полостная операция. Рисков гораздо больше. Но для малыша меньше. Хотя тоже очень по-разному бывает.

Ссылка на это сообщение

У меня ноги ломило во время операции,тошнило немного,время тянулось медленно.Первые часы больно,но не критично,потом чем то обезболили и прям совсем без боли. Совсем тяжело вставать первые двое суток,сегодня я уже не замечаю что была операция. У меня еще омрачается не совсем хорошим отношением персонала,больница славится этим. С хорошим отношением легче было бы.

Ссылка на это сообщение

Nikol13,  Николь, дорогая, скажи, как пить эту магнезию и можно ли на ночь? Как разводит? У меня уже истерика. Если завтра с утра не схожу, не знаю, что делать

 

Что ж такое.... магнезия так быстро думаю не поможет ( ты же раньше со свечами ходила. Может микроклизьму лучше? Или тоже не помогает?

Изменено пользователем Zitronka
Ссылка на это сообщение

Zitronka,  да вот уже три свечки за сегодня вставила. Тишина

 

Лиссёнок5,  у меня здесь девочке, которая у моего врача недавно рожала тоже от эпидуралки стало тошнить и давление упало. Ей чего-то срочно вкалывали и маску надевали.

Я поэтому и хочу общий, потому что знаю, если что-то пойдкт не так я начну паниковать и рыдать.

Ссылка на это сообщение

Zitronka,  да вот уже три свечки за сегодня вставила. Тишина

 

Лиссёнок5,  у меня здесь девочке, которая у моего врача недавно рожала тоже от эпидуралки стало тошнить и давление упало. Ей чего-то срочно вкалывали и маску надевали.

Я поэтому и хочу общий, потому что знаю, если что-то пойдкт не так я начну паниковать и рыдать.

 

Не успеишь запаниковать. Давление падает, врачи сами быстро укол вкалывают. В этот раз меня потряхивать стало, сказала, мне сразу ввели что то. И в носу кислород стоял.

Зато малышку сразу покажут и услышишь первый крик.

Настраивай себя на позитив, зачем зря панику заранее разводить?

Изменено пользователем Zitronka
Ссылка на это сообщение

 

 

Не успеишь запаниковать. Давление падает, врачи сами быстро укол вкалывают. В этот раз меня потряхивать стало, сказала, мне сразу ввели что то. И в носу кислород стоял.

Зато малышку сразу покажут и услышишь первый крик.

Настраивай себя на позитив, зачем зря панику заранее разводить?

Нет, нет, я эпидуралку точно не буду. Знаю много случаев осложнений потом. Так что лучше, усну-проснусь-все позади

 

Девица моя сегодня ноги простирает до ребер. Бьет не больно, но ощутимо и не согнуться даже чуть-чуть, чтобы поесть - сразу удар в печень))

Ссылка на это сообщение

Я тоже с новостями :) Сегодня удачно госпитализировалась, приехала планово швы снять и что-то спину тянет, сказала об этом, меня на кресло смотреть - оказалось, рожаю. В 11 утра подняли в родовую снять шов с шейки, сразу же воды отошли и в 13:50 родился сын :) ЕР на сроке 39,2 недель, 3670г, 50 см :)

Рожала с мужем, это такое удовольствие - и в схватках он меня то подержит, то помассирует, потом врач предложила терпеть схватки на фитболе, это отдельный кайф, всем советую. Пока схватка, крутишься на нем, чуть прыгаешь, на отдых откидываешься на мужа и дремлешь, полное расслабление.

В роддоме все приятные, акушерка хорошая попалась, в послеродовой все внимательные. Позитив :)

В первых родах из-за тазового была эпизио, вот с ней мне больше понравилось. А сейчас все же есть разрыв, зашили. Ну потерпим :) ну и мышцы так ослабли, что щас болят, будто меня всю били :(

Всем желаю доносить до срока и легко родить!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Мансипама

У вас на самом деле курорт))))) лежите себе спокойно, а тут надо подняться и идти к малышу, идти на процедуры, в туалет просто как на Эверест идёшь)))) приходишь без сил. Но это все пройдёт ;)

Так что ловите позитивные моменты сейчас :) потом будут другие :)

 

Спасибо всем за поздравления, очень приятно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...