Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

AnnaTar, привет, попробуй микроклизму микролакс, с ней вобще приятно ходить в туалет. Там флакончик всего 30 мг, после того как введешь, дискомфорта ыобще нету, от свечек хуже ощущения, а тут так приятно и мягко все получается. Я два раза делала во время Б. И один раз после родов, три дня не ходила))).

КС вообще не бойся)))) ну что ты, эта операция поставлена на такой поток, все до автоматизма для врачей, подумай о том, что это обычная полосная операция, главное чтоб с реб было все хорошо, а мы сильные женщины справимся! Я сами роды вспоминаю сейчас с ностальгией и какой то тоской даже, так мне все понравилось, что готова еще так рожать))). И кстати, врач меня ждет за мальчиком)). А вот что вобще как вырвано из головы, так это сохранение и лежка, столько слез, нервов и панические атаки, а я сейчас помню это все как одно мгновение чего то неприятного.

Изменено пользователем katbeauty
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

katbeauty,  спасибо, что написала. Конечно, я пытаюсь себя настроить, но понимаю, что именно из-за принятого решения о кс плачу уже который день. А лежка наверное забудется, так как токсикоз, от которого я рыдала днями напролет, тоже уже вспоминается, как что-то далекое

Ссылка на это сообщение

Девочки, поздравляю с малышами! Вы умнички)

Здоровья вам и пухлых щёчек)

 

Да, скорей всего магнезия так быстро не поможет. Это же не слабительное.

С микррлаксом бежишь в туалет, аж глаза из орбит))) но надо терпетьи не сразу мчать, тк я почему-то не могу терпеть и бегу рано после введения, поэтому и выходит как кот наплакал. (((

 

Зитронка, с хорошим тебя УЗИ!!!!

 

А я сегодня депрессию

Вроде и поводов прям нет, а прям навеяло. Ещё почему-то совсем нет сил. До туалета и то еле лапы волочу.

Но и лежится сегодня плохо. Спина болит(((

Малышка опять перевернулась

Дубасит меня ногами внизу живота((( такая неприятная боль

Как-будто по нерву ударяет.

 

Я сегодня уже 3 недели как в больнице...

Домой так охота. Завтра последняя капельница. Как я устала от этих катетеров в лапе(((

 

В понедельник наверное пессарий поставят. Мои как-то Менжуются...

Бояться как бы чего не спровоцировал. Типа сейчас все стабильно, ты лежишь.

А он инородное тело...

я и сама то уже его боюсь.

 

 

А я почему-то ЕР намного больше боюсь чем КС.

Я кресла то боюсь, сжимаюсь в комок. И больно мне всегда на нем.

А тут малыша родить... брррррр

Это ж поди боль какая дикая.

Ссылка на это сообщение

AnnaS.,  с рождением сыночка. Здоровья крепкого вам )

 

Natalia.tigra,  спасибо)

Держись, Наталка ) представляю как тебе больница надоела, но что ж делать, ради доченьки прийдется терпеть.

 

Я пока никаких род не боюсь

Ссылка на это сообщение

Всех новоиспеченных мамочек от души поздравляю, надеюсь все мы доносим до срока!@@@ Мне сегодня сделали узи, с малышкой тьфу тьфу все хорошо, уже на 17 неделек выглядит, сказали значит ей там комфортно, про шейку: 2,8см померила, но сказала что тенденции к пролабированию нет...что то что мы приняли за воронку- нормальная картина....и что шейка хоть и коротковата, но все зависит от консистенции, если есть тенденция к размягчению, то тогда принимать меры, если нет, то и так пока не страшно.... моего врача сегодня нет, завтра видимо решится вопрос и анализы мои придут...вот такие дела, не знаю радоваться или нет, в плане том как дальше она вести себя будет (шейка)

Изменено пользователем tane4kam-9
Ссылка на это сообщение

 

С давлением вообще нельзя в роды. Напиши жалобу на заведующую.

Само кс - как? Я еще плачу от того, что всё таки решила кс, но очень боюсь его

Ой, девочки, сейчас я вам расскажу новогоднюю сказку на ночь. Было это 28 декабря 2015г. Я пошла на плановую явку в ЖК, и и срок у меня был аж 39 недель (ПДР ставили на 4 января). Из-за праздников я немного переживала и заранее договорилась на этот же день (после посещения ЖК), чтобы меня посмотрела знакомая акушерка. В общем я благополучно сходила в ЖК, получила направление в роддом, сходила постриглась, заплатила ипотеку и пошла на осмотр. И тут мне говорят, что из роддома меня не отпускают и я уже рожаю. А эпидуральная анастезия легче переносится, чем общий наркоз. Конечно потом тяжела, но я все быстро забыла.

Изменено пользователем Svetlana F
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, сейчас я вам расскажу новогоднюю сказку на ночь. Было это 28 декабря 2015г. Я пошла на плановую явку в ЖК, и и срок у меня был аж 39 недель (ПДР ставили на 4 января). Из-за праздников я немного переживала и заранее договорилась на этот же день (после посещения ЖК), чтобы меня посмотрела знакомая акушерка. В общем я благополучно сходила в ЖК, получила направление в роддом, сходила постриглась, заплатила ипотеку и пошла на осмотр. И тут мне говорят, что из роддома меня не отпускают и я уже рожаю. А эпидуральная анастезия легче переносится, чем общий наркоз. Конечно потом тяжела, но я все быстро забыла.

Ничего себе история!

Ссылка на это сообщение

Nikol13,  Николь, дорогая, скажи, как пить эту магнезию и можно ли на ночь? Как разводит? У меня уже истерика. Если завтра с утра не схожу, не знаю, что делать

Ой, извиняюсь, что так поздно. Столько суеты всякой....

Я пью одну на ночь, а другую утром перед едой. Очень быстро может она и не поможет, если даже свечи не помогают. В любом случае надо пробовать. Ты там не паникуй сильно!) У меня несколько раз по дня три не было стула, и ничего страшного... Хотя, тоже переживала. Но это когда в больнице лежала, я там вообще не могу ходить в туалет толком

Ну и я никак не разводила эту магнезию. Просто высыпала порошок в рот, а потом запивала водой. Хотя, в инструкии написано, что не надо запивать, но мне неприятно было

 

AnnaS.,  классно!!! Поздравляю с рождением сыночка!!!

Вкусного молочка вам и спокойных ночек)) как назвали?

Что-то поздно вам швы снимать решили... я тут еле договорилась, чтоб снятие дотянуть почти до 38 недели. И мне тоже сказали, что могу родить сразу же.

Изменено пользователем Nikol13
Ссылка на это сообщение

Девочки, не сплю, а уже 4 утра. Мой малыш копает с разных сторон или живот растягивает. Вот таких шевелений не было. Живот весь зудит, кремом помазала. То на мочевой, то на кишечник давит, пупок у меня уже болит. А я не понимала какие могут быть болючие шевеления. Вот блин узнала

 

Nikol13,  поняла, спасибо

Я сейчас со страху натрескалась фруктов на ночь. Уже так бурлит, что чувствую, ночь будет веселой))

Я ем фрукты строго на голодный желудок утром. Не хочу пить никаких таблов и пр.из-за кишечника. Итак блин эти таблы суем во все отверстия за время беременности ((( В-общем, это единственное эффективное решение для меня. Фрукты если смешаншь с чем-нибудь то все взрывы в кишечнике гарантированы)))

Ссылка на это сообщение

AnnaTar,  я постоянно фрукты трескаю)) слава Богу, вроде никаких последствий особых. Конечно, бывает кишечник бурлит. А недавно руки от плеча до локтя начали чесаться((( я подумала, что от мандаринов и апельсинов может быть. Сократила немного их, но блин... так хочется!!!(((

Кстати, да, я почти что следующая!!!!! Передо мной еще девочка одна, но она что-то редко тут очень бывает...

1. Elen83@ 39.2

2. AnnaS. 38.4

3.Лиссёнок5 37.1

4. ya_no4ka 36.6

5.Nikol13 35

6. MakTanya 33.4

7. живинка 32.5

8. kleopatra@ 32.0

9. marble 30.6

10. Lara 29

11.Tatiana-mama 26.4

12. Natalia.tigra 26.5

13. Zitronka 25.1

14. nadin09031981 19.6

 

Но вы меня раньше 4 января и не ждите!)))

Ссылка на это сообщение

Мансипама,  сочувствую тебе... я то уж точно знаю, что это такое!!! У меня в последние 3 недели так каждую ночь. Засыпаю только в 6 в лучшем случае. А то и в 8. Пупок тоже болит от таких шевелений(((

В последнее время даже не ложусь спать ночью, потому что знаю, что из этого ничего не выйдет. Только буду лежать в кровати и нервничать, что уснуть не могу. Поэтому, сплю часок или два до 22, потом просыпаюсь под пинки и иду в зал на диван. Там занимаюсь всякими делами... смотрю сериалы параллельно... чтоб вообще не чокнуться)) а часов в 6 обратно в кровать, к этому времени он потихоньку успокаивается и дальше уже спим, как получится) или до 10 или до 14))

 

Nikol13, Давай уже 7 , на рождество )))

Я Только ЗА!)) Все таки поближе к пдр хочется. Но, зависит не от меня уже... швы снимут 4 и всё может начаться сразу. Если только я сама поеду числа 7 в больницу. Но меня точно там прибьют, что поздно так))

Изменено пользователем Nikol13
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nikol13,  да, поздновато, и в роддоме сказали, почему не раньше. Да я б с радостью, но раньше 21-го никто не направлял, несмотря на все уговоры :( только платно был вариант, но там не роддом, обычная клиника, если б там началось, было бы сложно добираться до роддома.

Но в итоге все хорошо :)

Удачного тебе снятия швов :)

Ссылка на это сообщение

AnnaS.,  спасибо!) Как-то боюсь швы снимать, у меня еще и не один((

Да, хорошо, что всё так замечательно получилось!)

 

А я только вот спать легла. Хотя, футболист мой еще не наигрался в животе похоже...

Ссылка на это сообщение

Была на УЗИ, шейку не увидели вообще(( Моя узистка в отпуске, так и не выходит с отпуска, устала ждать. Врач сказала утрик не отменять до 36 недель, говорит возвращай 600((( Потом резко можно отменить, потому что уже рожать не страшно.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

 

Мансипама, Ничего себе. А тебе вагинально смотрели? Хоть пару мм шейки должно быть, мне кажется.окажется

По всякому смотрели. Типа голова ребенка давит и на этом сроке вообще не смотрят. Консультировалась с опытным узистом которая на весь наш город известна, та сказала с пессарием нереально посмотреть. И мол с шейкой 18 мм с 24 недели доходить до 34 недели это дар Божий)))).

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...