Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

katbeauty,  не, я не понимаю, как после таких беременностей девочки думают еще рожать. Если б я знала, что иак может быть, точно на одном ребенке остановилась.

А про риски. Да, столько уже натерпелась, еще помучаюсь на кс, но уже все как-то понятно - операция и всё жто останется позади

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

AnnaTar

У меня прошлая беременность лежачая по больницам, да с пессарием, роды с осложнениями, и не так давно - сыну 2 и 4. А до этого 2 неудачные были (ВБ и ЗБ).Но тем не менее второй ребёнок - наш осознанный шаг. Потому что сейчас есть возможность, как материальная, так и помощь от родителей, да и потом ни моложе, ни здоровей я не буду, а детей хотела много.

И та беременность вообще не вспоминается в каких-то подробностях, все забылось. Но на третьего - я пас 100%))

Изменено пользователем marble
Ссылка на это сообщение

AnnaTar

У меня прошлая беременность лежачая по больницам, да с пессарием, роды с осложнениями, и не так давно - сыну 2 и 4. А до этого 2 неудачные были (ВБ и ЗБ).Но тем не менее второй ребёнок - наш осознанный шаг. Потому что сейчас есть возможность, как материальная, так и помощь от родителей, да и потом ни моложе, ни здоровей я не буду, а детей хотела много.

И та беременность вообще не вспоминается в каких-то подробностях, все забылось. Но на третьего - я пас 100%))

Я 9 лет не могла на второго решиться, а в тот раз всего лишь токсикоз был. Тяжелый, но с 20 недель я уже жила норм жизнью. А аот такое, как в этот раз, точно повторять бы не стала

Ссылка на это сообщение

Привет, иди смотреть шейку к Голентовскому, он все замеряет и тень пессария ему не помеха. Принимает в Малекулярки.

У него очередина же, я к нему раза 2 пыталась попасть, потом бросила эту затею(((

Ссылка на это сообщение

nadin09031981

Я только инфекции отслеживаю. Ттт ничего не было. По мне не надо лишний раз фон портить. Тут в теме девочки, которые переусердствовали с таблами, тоже чуть раньше родили. Поэтому, мазок сдавай, есть че лечить то лечи. А так не надо.

Ссылка на это сообщение

Мы с мужем тоже хотим минимум двоих, а еще лучше троих))

Тем более, что криошки 2 остались в клинике нас дожидаться))

Только как теперь с этим ицн идти за ними, не знаю... мои родители очень далеко живут, мужа родители тоже не близко. Тоесть если опять лежать, то с ребенком некому сидеть будет...(((

 

AnnaTar,  с хорошим узи тебя!) Ну и что уже всё договорено, тоже поздравляю!) Представляю, как ты вздохнула)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В-общем, я по ходу самая безалаберная дама((( я сходила на корпоратив, надеюсь все будет хорошо. Потом, кто-то напишет про меня, была тут одна то уборку замутит, то корпоратив. И ниче на сроке 38.5 родила))))))

Девочки, я получила такой заряд эмоций)) Захожу в ресторан, а там все 70 человек по очереди со мной здороваются, спрашивают про здоровье, пожелали кучу всего хорошего, сказали что меня им не хватает. Шефы сказали что я крутой спец и отпускают только по уважительной причине, что они все переживают за меня. Я там чуть не расплакалась. Так круто было. Ресторан, шоу программа, угощенья ...и даже официант приносил мне десерты по несколько порций))). Вот лежу как слон огромная и довольная)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

AnnaTar, и я хочу второго)))

Самое сложное для меня сейчас - это не сама беременность, а невозможность нормально исполнять роль мамы для старшего. Поэтому у нас и няня на полдня, и помощь бабушек. А так возможно все!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а если выделения желтоватые? И моча насыщенно желтая какая-то? Это нормально? Последний раз на днях с мазком всё было хорошо и с мочёй тоже... просто раньше всё это было светлее. Опять причина заморачиваться((

Ссылка на это сообщение

В-общем, я по ходу самая безалаберная дама((( я сходила на корпоратив, надеюсь все будет хорошо. Потом, кто-то напишет про меня, была тут одна то уборку замутит, то корпоратив. И ниче на сроке 38.5 родила))))))

Если у тебя есть на это силы, то уже круто! Я вот теперь думаю, а как я пойду в госпиталь на кс - я физически не дойду. А каталку никто не даст. А я просто рухну там посреди коридора

Ссылка на это сообщение

Девочки, а если выделения желтоватые? И моча насыщенно желтая какая-то? Это нормально? Последний раз на днях с мазком всё было хорошо и с мочёй тоже... просто раньше всё это было светлее. Опять причина заморачиваться((

Аы витамины группы Б не пьешь? А то от них же сильно окрашивается

Ссылка на это сообщение

Nikol13,  не могу сказать, что вздохнула, потому что теперь боюсь, чтобы раньше не началось)) но повеселела))

Да ну не парься, не начнется ничего раньше. Вон и шейка у тебя хорошая и лежишь ты...)) я и то со своей коротышкой шейкой уже позволяю себе прохаживаться по дому и сидеть за швейной машинкой!)) С перерывами правда, устаю очень быстро

 

 

Аы витамины группы Б не пьешь? А то от них же сильно окрашивается

Я пью поливитамины для беременных, там и В тоже есть конечно. Но я их и раньше всегда пила, а такое только в последние дни наблюдаю...

Ссылка на это сообщение

Мансипама

Молодец!) Положительные эмоции нам сейчас тоже очень нужны!))

Думаю, ничего страшного не случится... ты ж там не плясала?!))

Нет конечно))) Ела, трындела с каждым. Стояла, лежала на диване на подушках, сидела на краешке кресла, ходила минут 40.

 

Николь, странно, потому что витаминки конкретно красят мочу

 

 

Если у тебя есть на это силы, то уже круто! Я вот теперь думаю, а как я пойду в госпиталь на кс - я физически не дойду. А каталку никто не даст. А я просто рухну там посреди коридора

Сила есть, ума не надо)))

Ссылка на это сообщение

AnnaTar,  так я ж пока лежала, страдала так сильно, думала встану-мужа убью! Это он сильно хотел второго ребенка и все старался делал его))). Я была уверенна что не забеременнею больше, т.к.10 лет не было беременностей. Потом вроде все так хорошо было до 26 недель, анализы все идеальные, скрининги, лучше чем в 2002 году. А потом как залегла по больницам, вспомнились преждевременные прошлые роды, реанимация, кувезы, думала вот дура как могла решиться снова на такое... А сейчас снова ничего не помню))) наверное эйфория еще послеродовая не прошла)).

Понятно, что уже никто беременнеть не будет ))

Ссылка на это сообщение

katbeauty,  не, у меня память хорошая. Я долго помнить буду)))

 

Мне вот даже интересно, а после родов, ну там на третий день, я так же буду без сил и все мышцы будут болеть или это все таки с моим положением связано

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Принимайте в свои ряды. Сегодня наложили шов при длине в пятницу прошлую 28 мм и открытии внешнего зева на 1.5 мм и средней трети шейки на 3 мм. Внутренний зев сомкнут.

Надеюсь доходить до нормального срока без дополнительных проблем.

 

Можно ли сразу вопрос?

Мне сказала врач продолжать ставить утрик вагинально, это не опасно?

Она то однозначно сказала что это нормально.

Ссылка на это сообщение

katbeauty,  не, у меня память хорошая. Я долго помнить буду)))

 

Мне вот даже интересно, а после родов, ну там на третий день, я так же буду без сил и все мышцы будут болеть или это все таки с моим положением связано

Не, ну после КС конечно бегать не сможешь однозначно))). Но кстати,больше страшилок в инете чем на самом деле ощущения после операции. Я все время ждала каких то болей от шва и вобще чего-то страшного, но так и не дождалась. Через шесть часов встала с помощью санитарок чтоб помыться. Через час перевели в палату, где была уже одна с ребенком, но это по самочувствию, ребенка обычно сутки после КС держат в детской комнате.

Аво время Б.тоже передвигаться не могла, лежала ж до последнего дня, болело все, печень почки желудок, спина очень сильно, лобок. Короче, после Кс себя лучше чувствовала))

Будешь бегать после родов, все как рукой снимет))

Изменено пользователем katbeauty
Ссылка на это сообщение

katbeauty,  не, не думаю, что мне будет небольно. Я оч плохо любую боль переношу. поэтому хочу мужа с собой оставить на первые два дня, чтобы таскал меня в туалет, ребенка давал и тп

Ссылка на это сообщение

А я пока хочу ер...

 

Всем привет! Принимайте в свои ряды. Сегодня наложили шов при длине в пятницу прошлую 28 мм и открытии внешнего зева на 1.5 мм и средней трети шейки на 3 мм. Внутренний зев сомкнут.

Надеюсь доходить до нормального срока без дополнительных проблем.

 

Можно ли сразу вопрос?

Мне сказала врач продолжать ставить утрик вагинально, это не опасно?

Она то однозначно сказала что это нормально.

Привет.

Я к сожаление не подскажу, я с пессарием..

Девчонки зашитые расскажут.

Ссылка на это сообщение

 

Самое сложное для меня сейчас - это не сама беременность, а невозможность нормально исполнять роль мамы для старшего. Поэтому у нас и няня на полдня, и помощь бабушек. А так возможно все!

Полностью согласна. Приходиться мириться с няней. Так много не могу дать своей малышке((

 

Марьянка - Беременная Партизанка, У меня швы, я пью утрожестан. Но многие продолжают ставить, перерыв на пару дней после операции делают.

Ссылка на это сообщение

Сильные женщины кто после первого беременности лежания на второй и третий идут подвиг) и дело даже на в лежании .. а в бесконечных страхах и переживаниях ...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...