Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Девочки всем добрый вечер!!! Вот что хотела спросить, вы когда стали покупать вещи для малышей, на какой недельки? Вроде как рано не хочу, а с другой стороны охото подстраховаться. А мама вобще говорит вот будит 7 месяцев тогда и займёмся покупками.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем добрый вечер!!! Вот что хотела спросить, вы когда стали покупать вещи для малышей, на какой недельки? Вроде как рано не хочу, а с другой стороны охото подстраховаться. А мама вобще говорит вот будит 7 месяцев тогда и займёмся покупками.

Я сразу после 2 скрининга)))

Сейчас у меня все куплено, включая мелочевку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981

Я боюсь сглазить, поэтому купила только три слипика на недоношенных, просто, чтобы было с чем в рд ехать, если что. А уже после 32 недель купили коляску. Автокресло подруга отдала. Кроватка нам не нужна. Все остальное будем после родов покупать

Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  мы вот потихоньку начинаем покупать. Мама вещи для малышки. Я покупать буду все что могу по инету краватку, комодик. Сегодня мелочовку покупала, подгузы и сумки в роддом уже готовлю.

Коляску и переноску не знаю как покупать, маме поручить не могу, а по инету не знаю как заказывать.

Ссылка на это сообщение

Да я вот тоже думаю что наверное ещё месяц и надо начинать покупать, но ещё вот что беспокоит, детки то у меня в апреле родятся а сейчас восновном зимнее продают, и мне то надо на двоих брать))) а ещё и разнополых. Что то какая-то я не собранная.... блин даже и не знаю с чего начать.... по-моему точно у беременных мозг по другому мыслит....

Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  мы начали присматриваться и покупать уже с 21 недели, как узнали пол))

Если б начала всё это дело на 7 месяце, то точно ничего бы не успела. Я ж только через интернет покупаю, т.к. нет возможности по магазинам бродить... поэтому всё получается дольше. Пока нашла, выбрала, заказала, пришло... если не понравилось, муж идет на почту и обратно отправляет)) на данный момент уже всё закуплено от и до) Осталось вещички на выписку купить. Но это я уже сама пойду в магазин и выберу) Советую особенно с серьезными покупками раньше решить вопрос, ну не покупать, а хотя б выбрать. Выбор коляски, кроватки и авто кресла очень много времени занисает) особенно если малыш первый и нет опыта

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я ничего для малыша не покупала до 36 недель, просто закрылась и не верила что рожу раньше. В 35 недель собрала сумку для себя в роддом, всякие одноразовые трусики и урологическое прокладки, одноразовые пеленки, халаты, тапки, мыло и т.п. С 36 недели заказала по интернету вещи для малыша на выписку: Памперсы, пеленки ситц.и хлопковые, слипики, человечки, детск.одеяло и конверт зимний, чепчик, носочки. Брала только для роддома вещи. В 37 недель уехала с этими двумя пакетами в роддом и больше домой беременной не возвращалась))). После родов и до выписки за эти четыре дня муж купил коляску и ванночку. Я приехала домой на все готовое-.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katbeauty, я бы так не смогла...

Коляска больше для меня....Мне и выбирать.

Потому что ребёнок первый. Это ж как в куклы играть. А со вторым понимаешь, что это все ерунда и если чего-то не хватает, муж тут же пойдет и купит. Мой вон коляску две недели назад купил, так я ее только вчера увидела, когда спустилась со второго этажа, чтобы к доктору идти. А так даже не интересно было. А с первым, мы наверное месяц выбирали коляску, обзоры, рейтинги и тыпы

 

А сумку в рд да, собрала еще недель в 28. Чтобы хотя бы об.жтом не думать, если начнется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Потому что ребёнок первый. Это ж как в куклы играть. А со вторым понимаешь, что это все ерунда и если чего-то не хватает, муж тут же пойдет и купит. Мой вон коляску две недели назад купил, так я ее только вчера увидела, когда спустилась со второго этажа, чтобы к доктору идти. А так даже не интересно было. А с первым, мы наверное месяц выбирали коляску, обзоры, рейтинги и тыпы

С одной стороны да...

Но мы выбирали как раз со стороны удобства, легкости, управления, и т.д.

При нашем росте, мелкая будет крупная - и люлька должна быть большая...

 

Так что мы выбирали больше для того, что было именно удобно...

Ссылка на это сообщение

kleopatra@, это понятно. В россии еще важна проходимость.

Ооо, это был самый первый критерий))))

И общий вес коляски.

А кровать купили самую обычную, без наворотов.

Ссылка на это сообщение

Сразу видно у кого первый ребенок у кого нет)))) Я даже сумку не собрала... настрой что дохожу до норм.срока. После НГ пойду в магаз, пощупаю и куплю не спеша. Хоть кайфану от своей беременности, тем более за третьим ребенком идти не хочу, по крайней мере сейчас.

Ссылка на это сообщение

Мы дак ничего не покупали, муж когда в роддоме была купил на первое время несколько пеленок да и из распашонок с ползунками чуток, ну и памперсы, я в роддом костюмчик. да и по списку что нужно было. Когда в роддоме была взяли кроватку у родственников. А вот когда выписали, тогда и все накупила. С малышом в магазин, пока спит бродила выбирала с коляской, я вообще просто круги редко с коляской без дела наматывала. Пока за продуктами сходишь и т.д., пара часов и уйдет. у нас магазы странные, в одном все не купишь( А коляску с мелким на руках ходили покупать.

Ссылка на это сообщение

Мансипама, конечно видно))))

Мы малыша ждали почти 10 лет....

Девочки, вы вообще героини. Больше всех за вас экошек переживаю. За тебя, за Надин, Зитронку хоть и получилось естест.

У Зитронки скоро 28 недель, вздохнуть можно. Мне стало намного легче после 28 недель. После 30 стало хорошо))) Жду НГ вообще прыгать от радости буду)). У Надин 2 появилась в линейке, я когда увидела аж обрадовалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да я вообще каждое утро радуюсь, когда перекличка проходит, все отписываются и понятно, что все на местах.

А я что-то сегодня прям страдаю. Ей богу с магнезией связываю. Детка, как юла, даже не знаю, как засыпать то... Уже весь живот в синяках. Даже умыться боюсь встать, потому что дебоширит, страшно, что пузырь порвется

Ссылка на это сообщение

Мансипама, я тоже жду новый год.

И вздохну.... Легче станет..

 

Да я вообще каждое утро радуюсь, когда перекличка проходит, все отписываются и понятно, что все на местах.

А я что-то сегодня прям страдаю. Ей богу с магнезией связываю. Детка, как юла, даже не знаю, как засыпать то... Уже весь живот в синяках. Даже умыться боюсь встать, потому что дебоширит, страшно, что пузырь порвется

Я тоже всегда жду перекличку утром...

Может тогда больше не пить магнезию... На фиг такие мучения(((

Ссылка на это сообщение

AnnaTar

У меня и без магнезии чето ребенок активно живот растягивает. Прям сейчас так пупок болит, видимо на этом сроке какой-то скачок в росте что ли. Мышцы живота сильно болят.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...