Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

Мансипама,  это ты набегалась по корпоративам))

Может))) я сегодня целый день лежу и сплю. Состояние как будто вчера вагоны разгружала. С одной стороны хорошо - усталость, не тянет уборку замутить)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

 

Девочки, вы вообще героини. Больше всех за вас экошек переживаю. За тебя, за Надин, Зитронку хоть и получилось естест.

У Зитронки скоро 28 недель, вздохнуть можно. Мне стало намного легче после 28 недель. После 30 стало хорошо))) Жду НГ вообще прыгать от радости буду)). У Надин 2 появилась в линейке, я когда увидела аж обрадовалась.

Спасибо за героинь))!!! Я тоже как и Вероника с 2008 года все по больницам и по больницам.... это моя 5 попытка, и если честного ждала что получится, клинику поменяла врача естественно тоже, и рас тебе в этой клиники с первой попытки!!!

 

Честно сказать боюсь мысли есть разные, боженьку прошу чтоб помог до срока доходить, двойняшки по-любому раньше рождаются мне бы в идеале 37 неделек, ох как раньше бы не хотелось.

 

Ой хотела написать НЕ Ждала что получится.... не было Надежды или руки уже опустила так скажем.

Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  доходишь!!!!

Ты Главное пока срок опасный, лежи.

Время быстро пролетит, и начнёшь уже нормально ходить.

Я в тебя верю!!!!

блин бессонница сегодня.... время у нас 4-30 утра. Ещё сегодня честно на ногах вторую половину дня и вечер, мужа блин родственники в гостях были. Потом в итоге на мужа быконула аж растопилась живот тянуло... валерьянки напилась... а теперь уснуть не могу.
Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  Здрасьте приехали!

Какие гости? Родственники, мог и муж накрыть все.

У тебя сейчас одна задача Лежать!!!!!

 

И никаких прыганий. Пришли, пусть муж накрывает.

Мой все сам делает. Я вообще на кухне не бываю, ну кроме того, если бутерброд себе сделать.

 

Давай спи))))

Ссылка на это сообщение

AnnaTar,  думаешь от магнезии? Да не должно вроде... Я знаю несколько девочек, которые тоже пьют магнезию и в приличных количествах. Так у них детки более менее спокойные. Может только на наших деток она так Действует?)) У меня пол дня спокойно вел себя сегодня, а к вечеру.... как в каких-то фильмах ужасов выпирает из живота ногами похоже сантиметров на 7 точно! Муж вообще офигел как увидел) Тоже вечно думаю о том, как бы плодный пузырь не порвал.

 

Мы кстати тоже ждали малыша 13 лет!!!))

Правда сначала только по врачам ходили, лечились типа... и нам давали надежду. Только когда эта надежда вообще исчезла, пошли на эко. И всё получилось с первого раза)) мой организм как будто этого только и ждал)

Поэтому, очень хотелось покупать вещички, коляски, кроватки... Конечно, я себе совсем не так это представляла. Думала, буду ходить по магазинам, выбирать, щупать... Но пришлось всё через интернет заказывать. Ну ничего! Мы ж только на первое время купили. Потом еще оторвемся вместе с малышом уже)

А пока к нам почти каждый день по одному или два почтальона приходят и привозят посылки))) Один всегда приезжает ближе к обеду и я выхожу его встречать в халате и заспанная, потому что как раз в это время у меня самый сон... уже даже не знаю, что он про меня думает))) Типа какая-то придурковатая беременная, которая вечно спит и заказывает кучу посылок))))

 

nadin09031981,  ну ты даешь, еще родственников обхаживать!!! Родители мужа когда приходили, он сам их кормил и поил а после они сами всё после себя убрали. Конечно, очень непривычно всё это было... Но я забила и просто лежала на диване.

Изменено пользователем Nikol13
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро и хорошего воскресения!

Спасибо за ответы!

Мне сказали утрик вагинально ставить сразу, тоже дезинфицирующим руки медицинским гелем( у медсестер беру).

Врач сказала швы никак обрабатывать не нужно...

 

По поводу покупок: у нас сейчас уже куплена коляска, ползунки, носочки и царапки в количестве одна штука/пара и грызунок погремушка.

 

Вопрос: после наложения швов примерно через какое время перестает тянуть живот? Ощущения шва -это норма? Вчера ездила домой на машине, и ощущения, как будто на кол посадили...

Ссылка на это сообщение

Всем привет! У кого неделька с недельками.

У меня как всегда все не слава Богу. Была у Г набор веса за 10 дней 2,3 кг+ подозрение на внутренние отеки(((, я и сама заметила, что меньше писать стала((( давление в норме, внешне не отекаю. Но как я начиталась в инете, что внутренние отеки хуже внешних, как бы в больничку не залететь перед НГ :( :( :(

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого-то бывает, что как будто в жар бросает? Прям к голове приливает и становится жарко. Мин через пять проходит

У меня так было, когда матка каменела, прям по нарастающей она каменеет, потом кровь приливает к ушам и щекам, жар. Последи на тонусом.

Всем доброе утро и хорошего воскресения!

Спасибо за ответы!

Мне сказали утрик вагинально ставить сразу, тоже дезинфицирующим руки медицинским гелем( у медсестер беру).

Врач сказала швы никак обрабатывать не нужно...

 

По поводу покупок: у нас сейчас уже куплена коляска, ползунки, носочки и царапки в количестве одна штука/пара и грызунок погремушка.

 

Вопрос: после наложения швов примерно через какое время перестает тянуть живот? Ощущения шва -это норма? Вчера ездила домой на машине, и ощущения, как будто на кол посадили...

У меня тянуло полчаса после операции только, потом не тянуло больше. И швы я не чувствовала, только когда утрик ставила, иногда пальцем затрагивала кончик нитки.

Может другое что-то чувствуешь?

 

Всех с денёчками на линеечках! Продолжайте в том же духе!

Нас сегодня выписывают домой :) малыш поедет наедать щечки, а я восстанавливать силы, вообще даже стоять сложно, голова сразу кружится, мышцы все болят.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

AnnaS.,  да. Я тоже с тонусом пытаюсь связать. Но трогаю живот, вроде нет. Может по задней стенке каменеет.

Какие вы счастливцы, что все позади! И я боюсь, что сил не будет вообще

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

 

Девчат воскресеных, с недельками!!!

 

AnnaS.,  с выпиской вас!

Теперь начнёшь наслаждаться сладкими щечками..

 

живинка, а тебе ничего не назначали?

Может попить канефрон?

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

 

живинка, а тебе ничего не назначали?

Может попить канефрон?

О, да, точно канефрон!! Очень мне понравился. При том, что анализы были нормальные и врач из-за этогл ничего не назначил, однако проблемы с мочеиспусканием были. Попила и стало очень хорошо

 

Ох, девочки, сейчас встала в туалет без бандажа, живот сразу превратился в круглый камень.

Что ж со мной не так...

Ссылка на это сообщение

 

А тебе когда сказали отменять?

Сложно сказать. Моя врач, которая собсно и роды будет принимать говорит вообще на 37 неделе. А вторая, русская, с которой советуюсь, говорит на 34. Думаю, тут от традиций страны зависит

Ссылка на это сообщение

 

О, да, точно канефрон!! Очень мне понравился. При том, что анализы были нормальные и врач из-за этогл ничего не назначил, однако проблемы с мочеиспусканием были. Попила и стало очень хорошо

 

Ох, девочки, сейчас встала в туалет без бандажа, живот сразу превратился в круглый камень.

Что ж со мной не так...

Привет. У меня тоже с 34 недель где то живот часто был каменный, даже в бандаже. А с 37 недели даже лежа и бандаж не спасал, врачи все время в шоке были от моего живота и все время отправляли рожать. При том, что у меня был полный постельный режим и ходить,сидеть, в душ в столовку я начала только в 39 недель после снятия пессария, и то как видишь очень мало проходила.

Причем все как один родственники, муж, врачи некоторые говорили ходить не лежать. Но я чувствовала как мне лучше, а то б намного раньше родила.

Так что если чувствуешь что тебе тяжело, лучше поминимуму вставать.

Ссылка на это сообщение

 

Сложно сказать. Моя врач, которая собсно и роды будет принимать говорит вообще на 37 неделе. А вторая, русская, с которой советуюсь, говорит на 34. Думаю, тут от традиций страны зависит

Я бы наверное с 36 начала бы...

Ссылка на это сообщение

katbeauty,  не, не, я лежу. Это ж не просто он каменеет, но мне нормуль, я сразу помирать от тяжести и болей начинаю

 

 

Я бы наверное с 36 начала бы...

Я хотела с 35, но сейчас думаю, да ну, на нг, после нг начну, как раз конец 35 ой будет

Ссылка на это сообщение

А я вот думаю, что все хотят до 40 ходить, лично у меня было в 38 это предел, детеныш уже плохо двигался, постоянный тонус, ему уже тесно, КТГ вроде в норме был, я ходила со слезами. чтоб достаивали, пока все ок, мало ли чего.

Ссылка на это сообщение

katbeauty,  не, не, я лежу. Это ж не просто он каменеет, но мне нормуль, я сразу помирать от тяжести и болей начинаю

 

 

Я хотела с 35, но сейчас думаю, да ну, на нг, после нг начну, как раз конец 35 ой будет

Ну конечно. Лучше после нг.

Меня тоже врач заставляет снижать утрожестан. А я думаю начну после нг.

 

А я вот думаю, что все хотят до 40 ходить, лично у меня было в 38 это предел, детеныш уже плохо двигался, постоянный тонус, ему уже тесно, КТГ вроде в норме был, я ходила со слезами. чтоб достаивали, пока все ок, мало ли чего.

Почему до 40?

Все хотят доходить др зрелого ребёнка. Это самое главное.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я вот думаю, что все хотят до 40 ходить, лично у меня было в 38 это предел, детеныш уже плохо двигался, постоянный тонус, ему уже тесно, КТГ вроде в норме был, я ходила со слезами. чтоб достаивали, пока все ок, мало ли чего.

Тут как раз мало кто хочет. Я просила кс ровно на 38. Но врач уговорила на 38+2 :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем!)

Мы опять почти не спали.... уснула часов в 6 и с 9 уже не спала((( сейчас опять крутится во всю и я уснуть не могу(

А у нас еще и праздники, завтра застолье будет с родней. Я конечно ничего не готовлю, но пойти и полежать там с ними надо будет)

 

Я хочу до 39 хотя бы долежать... потому что по узи у меня примерно на недельку меньше срок получается.

И кстати, у меня уже полностью отменен утрик. Блин, какое же это блаженство, не ходить с вечно мокрой ежедневкой)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...