Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

AnnaS., , не исключают что чувствую вовсе не шов, просто режущие боли во в?@#$%&, по центру, поэтому предполагаю что это ШМ, и может быть шов. Но не факт конечно.

У меня вчера сильно тянуло живот и сегодня протягивает как в последние дни М. Ещё и тонусит теперь... В общем стараюсь не напрягаться. Хоть и разрешили домой на полдня съездить, все равно аккуратеничаю.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

А я вот думаю, что все хотят до 40 ходить, лично у меня было в 38 это предел, детеныш уже плохо двигался, постоянный тонус, ему уже тесно, КТГ вроде в норме был, я ходила со слезами. чтоб достаивали, пока все ок, мало ли чего.

Мне тоже очень тяжело было в 38 недель, я же не ходила, лежала в основном и тоже было совсем хреново, все органы болели почки и печень, желудок, малая была высоко прям под ребрами. Живот визуально маленький, все кто не лень об этом говорили, я ростом 163 см, а ребь родился 52 см при моем малюсеньком животе. При вставании живот колом все время. А что делать! Плацента была не созревшая, врачи говорили рано рожать, ребенок не дозрел. Вот и ждали созревания всех органов, чтоб хоть пессарий снять.

Ссылка на это сообщение

Nikol13,  я седня без магнезии, ребенок спокойный.

Для туалета буду есть цветную капусту и брокколи)))

Тебе еще пару недель полежать, а дальше можно расслабиться, как уж пойдет

Ссылка на это сообщение

kleopatra@, AnnaTar, ой, девочки, самое обидное на канефроне то я сижу еще с начала декабря и еще клюквенный морс частенько пью((( что надо моему организму?

сегодня диурез у меня, а завтра муж отвезет 2а вида анализа.

 

Сегодня у меня была домашняя фотосессия, просто сами пофотались возле елочки, в итоге из 50 фоток не больше 10 нормальных((( ну ладно хоть как то так. И я поняла, что реальную фотоссесию в студии я бы не перенесла. Тут дома на своем родном диване уже устала.

Ссылка на это сообщение

Марьянка - Беременная Партизанка,  а врачи что говорят? Знаю, что в некоторых больницах практикуют токолитики после наложения шва несколько дней как раз, чтобы не тянуло. Может, и тебе подстраховаться? Все таки риск спровоцировать тонус от такого вмешательства тоже есть.

Ссылка на это сообщение

Nikol13,  блин... Плохо что не спишь!!!

А ты на каком сроке снижала с 400?

Ой, честно говоря, даже не помню на каком сроке... скорее всего до швов у меня было 400. А это до 25 недели. После швов всегда было только 200.

 

AnnaTar,  ну я пила магнезию только утром вчера. Сегодня попробую не пить вообще, посмотрю. Хотя, он похоже у меня и без неё шустрит)

 

Марьянка - Беременная Партизанка, у меня после швов живот тянуло только первый день. Потом вообще ничего не чувствовала. А швы начала чувствовать только в последние пару недель... Но там и малыш уже давит хорошенько на шов прямо

Ссылка на это сообщение

живинка,  тогда может привыкание?

Отменить его.

 

Мы сегодня в гости едем... Я пока направилась, думала умру...

Даже не представляю как вынести фотосессию =))

 

Nikol13,  я вот думаю когда начать снижение...

И страшно и вроде надо, раз я хочу ер.

Ссылка на это сообщение

живинка,  пусть врач посмотрит анализы, назначит что-то. Я тоже сначала думала, так и сидеть на канефроне, но потом все же отменила, тоже, чтобы привыкания не было. Пока все ок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите арабин где лучше брать?, хочу на сайте арабин.рф заказать. Да еще и с размером не знаю, что делать, у нас тут врачи об этом особо и не знают, еще пока ш не начнет меняться ни чего делать не хотят.

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите арабин где лучше брать?, хочу на сайте арабин.рф заказать. Да еще и с размером не знаю, что делать, у нас тут врачи об этом особо и не знают, еще пока ш не начнет меняться ни чего делать не хотят.

Мне врач размер подбирал.

Ты сама как определишь???

Ссылка на это сообщение

Это понятно, что врач. Я ей табличку распечатала, по узи наверное подбирать нужно. Но я думаю, там целая куча нюансов(

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите арабин где лучше брать?, хочу на сайте арабин.рф заказать. Да еще и с размером не знаю, что делать, у нас тут врачи об этом особо и не знают, еще пока ш не начнет меняться ни чего делать не хотят.

врач должен размер определить, вам же в клиники будут пессарий ставить. Мне вот сама моя АГ размер сказала и сама поставила все буквально 3-5 минут.

 

Это понятно, что врач. Я ей табличку распечатала, по узи наверное подбирать нужно. Но я думаю, там целая куча нюансов(

Арабин идёт 3-рех размеров определяют по внутреннему своду влагалища, для рожавших идёт другой размер для первородок есть два размера вот и выбирают один из двух.
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Я сегодня рождественский эльф , подарки упаковываю. Лёжа, криво, но от души)

Вчера решили поехать в гости к друзьям, я бы там тихонько на диванчике полежала, даже уже сына бабушке отвезли. Муж возвращается, говорит, что лифт сломался. А живём мы на 8. В общем, поехал он без меня, потому что я не рискнула подниматься на 8й этаж пешком. Провела вечер в тишине одна дома, а муж, злодей, все сообщения слал, как им там хорошо и весело. Я даже обиделась и снова всплакнула.. когда он вернулся домой, лифт уже починили..

Ссылка на это сообщение

marble,  во первых тебя с недельками!!!!

Правильно Что дома осталась, а вдруг бы лифт не включилм бы...

 

А мы едем в гости, зашли за подарками в детский магазин... Меня муж еле вывел оттуда.. Столько красоты.

Ссылка на это сообщение

marble,  сочувствую! Но вдруг бы не починили? А нам лестницы запрещены

Поэтому и осталась, что оценила все риски

 

marble,  во первых тебя с недельками!!!!

Правильно Что дома осталась, а вдруг бы лифт не включилм бы...

 

А мы едем в гости, зашли за подарками в детский магазин... Меня муж еле вывел оттуда.. Столько красоты.

Спасибо! По после скрининга все равно в голове сидит мысль, что фактически на 5 дней меньше. Сразу не такой восторг от новой недели в ленеечке, как раньше

Я вообще сейчас боюсь выезжать в город и особенно детские магазины, потому что там предновогодний ад: пробки, толпы, очереди и духота

Изменено пользователем marble
Ссылка на это сообщение

marble, а на скрининге что срок меньше ставят?

Мы быстро в магазине пробежали)))

На 1м скрининг на 3 дня меньше срок поставили, на третьем - на 5 дней. На втором скрининге малыш даже опережал на день. На самом деле я знаю,что овуляция была не на 14 день, а где-то 18. Поэтому все верно. Но чтобы не путаться с этими сроками, поставила себе линейку по месячным. Да и детки растут скачкообразно, как мне объясняли, поэтому я не особо на этом зацикливаюсь

Но в телефоне 2 разные программы с календарями беременности с разными сроками.

Изменено пользователем marble
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...