Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

 

Не верить уже поздно :D

Надо уже к родам готовится.. :flower:

 

 

уже начала, детские вещи в роддом приготовила, себе трусы- прокладки купила, чулки не купила пока

Ссылка на это сообщение

Мы сегодня с малышами были на приёме у моего АГ, смотрела меня на кресле все хорошо пессарий стоит идеально шейка хорошая, зев закрыт. Потом пошли на УЗИ посмотрели малышей также и лежат уже три недельки головками вниз))) сердцебиение отличное, и самое главное шейка 3,1 меня прям это радует!!! Потом ещё и доплером сама АГ сердечки послушала и трубочкой, животик дно матки замерила, Вобщем все вроде посмотрели, но отказала в том чтоб смотреть кровотоки в пупавинках говорит не раньше 25 недель, хотя гематолог сейчас назначил вот за это немного переживаю..... Девочки вам доплерометрию когда стали делать на каком сроке? У меня же ещё и кровь густая Фракс колола 1рд а теперь уже 5 дней как перешла на 0,3 но 2рд.

Ссылка на это сообщение

уже начала, детские вещи в роддом приготовила, себе трусы- прокладки купила, чулки не купила пока

А я все морально готовлюсь перестирать детские вещи...

 

По поводу чулков, как думаете, дома напяливать или в больнице? Дома удобнее, но тогда с улицы всю заразу тащишь...

 

Фу, чулков... Чулок!

мне кажется в больнице одевать...

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, привет.

 

С отличным осмотром тебя и узи! НА твою шейку тьфу тьфу...

 

Мне доплер делали со второго скрининга.

 

Да ты про себя-то каждый день по-разному думаешь))

Про себя не знаю.....А про тебя точно знаю :D

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет. Прочитать всех не могу т.к. с телефона очень все виснет прочту дома с компа и все подробно опишу.

Ну а пока мы родились 23.12 в 23:30 за полтора часа. Доченьку назвали Алиса вес 4340 и 56 см.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет. Прочитать всех не могу т.к. с телефона очень все виснет прочту дома с компа и все подробно опишу.

Ну а пока мы родились 23.12 в 23:30 за полтора часа. Доченьку назвали Алиса вес 4340 и 56 см.

Поздравляю!!!!

Много вкусного молочка, и спокойных ночек!!!

А так же ждем подробностей. Имя очень красивое :flower:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет. Прочитать всех не могу т.к. с телефона очень все виснет прочту дома с компа и все подробно опишу.

Ну а пока мы родились 23.12 в 23:30 за полтора часа. Доченьку назвали Алиса вес 4340 и 56 см.

Ой какая хорошая новость!!! Поздравляю с рождением малышки))) да вы богатыри!!! Не каждый мальчик с таким весом рождается и ростом!!! Мамочке побольше молочка и поменьше бессонных ночей!!!
Ссылка на это сообщение

kleopatra@, Спасибо Вероника!!!

 

Ну и опять делема у меня.... АГ говорит переходи с 600 Утрика на 400, блин а я боюсь....

Ой не знаю....

Тут не угадаешь как лучше...А вдруг гормональная ицн?

Ссылка на это сообщение

 

Ой не знаю....

Тут не угадаешь как лучше...А вдруг гормональная ицн?

Вот и я о том же... может до 25н нечего не умешать а там на 100 снижу посмотрю потом снова УЗИ какая шейка размер и какая консистенция её.
Ссылка на это сообщение

Вот и я о том же... может до 25н нечего не умешать а там на 100 снижу посмотрю потом снова УЗИ какая шейка размер и какая консистенция её.

Весь смысл в том, что при нормальных шейках прогестерон полностью отменяют уже к 23 неделе...

А самый срок, когда едет шейка это 18-23 неделя...

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет. Прочитать всех не могу т.к. с телефона очень все виснет прочту дома с компа и все подробно опишу.

Ну а пока мы родились 23.12 в 23:30 за полтора часа. Доченьку назвали Алиса вес 4340 и 56 см.

Ой, как здорово! Поздравляем! Как приятно читать такие новости! Здоровья малышке и сонных ночей!

Ссылка на это сообщение

Murkina Love, делали оба раза дядьки ) спецы хорошие. через какой время стоит переделать узи? мне в принципе говорили шм на 16 неделе промониторить, получается как раз после праздников. Или нужно раньше смотреть?

 

Мансипама, да я тоже в нервы не верю, думаю это мне узист сказал, чтобы я успокоилась. я с утрожестана довольно быстро соскакивать начала, может и зря. как раз после скрининга ушла с 400 на 200, уже второй день думаю добавить еще 100, чтобы 300 в день ставить.

честно говоря, столько лет боролась с бесплодием, а про беременность вообще ничего не знаю. Искренне полагала, что из неприятного может случится на раннем сроке - токсикоз, на позднем - отеки. Понятия не имела про остальные прелести типа постоянно ноющей пояснице, проблемах с шм, стареющей плацентой и прочими патологиями. Хоть бы кто предупредил )

Я мониторю шейку каждые две недели стабильно, ну и иной раз внепланово по взрыву мозга или мочи)

На счет не предупрелили)

Предупреждаю)может быть все что угодно)

ИЦН

гипертоничя

ГСД

симфизит

Тромбофлебит

С почками биде биде..так что настраивайся на лучшее

 

Девочки всем привет. Прочитать всех не могу т.к. с телефона очень все виснет прочту дома с компа и все подробно опишу.

Ну а пока мы родились 23.12 в 23:30 за полтора часа. Доченьку назвали Алиса вес 4340 и 56 см.

Какая сладкая булочка терь у мамы, спокойеых нояей и молочных рек

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...