Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

kleopatra@,  Спасибо Вероника!!!

 

Ну и опять делема у меня.... АГ говорит переходи с 600 Утрика на 400, блин а я боюсь....

Не трогай утрик хотя бы до 28 недель, а там посмотришь. Лучше будешь думать, что мы параноики лишний утрик насоветовали, чем жалеть и трястись если шейка поедет.

 

Девочки всем привет. Прочитать всех не могу т.к. с телефона очень все виснет прочту дома с компа и все подробно опишу.

Ну а пока мы родились 23.12 в 23:30 за полтора часа. Доченьку назвали Алиса вес 4340 и 56 см.

Поздравляю!!! Вес серьезный. ЕР?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Девочки, всем привет! Спасибо всем, кто вчера писал. Вы же понимаете, что у всех нас нервы никакие и не нервничать невозможно. Обсужу, конечно, с врачом в 36 недель возможность кардиолога, но думаю, она как всегда скажет, что все ок и чтобы я не парилась.

У меня наверно нерв с прошлой Б не осталось поэтому я место забетонировала.

Слезами горю не поможешь, устраивать нервные танцы только заводить окружаюших.

Если не довкряешь врачу то иди на прием к кардиологу сама.

Хотя я не поняла одмн воач сказал что сеодечная мышца слаьвя наркоз нельзя и какой другой может сказать вск ок и не парься?у тя они разные?

У нас полное обследование во время Б проходит.Даже терапевт по плану каждый триместр у меня, при условии если нет жалоб.А с жалобами ходи не хочу.И они несут ответственность,соазу направляют к узким специалистам.

 

 

Ваем мурр.Скоро Новыц год.Уррааа

 

 

Весь смысл в том, что при нормальных шейках прогестерон полностью отменяют уже к 23 неделе...

А самый срок, когда едет шейка это 18-23 неделя...

при норм анамнеще и шее прогик с 12 нед отменяют.

И в зависимости от дозировки многие в 14 нед забывают что это было.

Я за перебдеть.

Хоья у nadin ситуэйшен с шеей неплохая)но я трус)но доверяю очень своему врачу

 

но у меня врач тоже перестрахвщица

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день! Есть тут среди вас те, кто вынашивает вторую (третью или больше) беременность после первой с ИЦН?

В предыдущую Б, третью по счету,стоял диагноз, но анамнез был легче чем сейчас

Родила почти в 37,все отлично

Правда периодически подозреваю, что вторая Б закончилась преждевременными родами на 29 нед, по этой же причине, но тогда мегя так не обследовали.

Изменено пользователем Murkina Love
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет. Прочитать всех не могу т.к. с телефона очень все виснет прочту дома с компа и все подробно опишу.

Ну а пока мы родились 23.12 в 23:30 за полтора часа. Доченьку назвали Алиса вес 4340 и 56 см.

Ура!!! Мы все ждали вестей!! Не представляю, как ты смогла такую богатыршу родить! Для меня и 3 кг уже много))) пиши потом, кпк все было

 

Девочки всем привет. Прочитать всех не могу т.к. с телефона очень все виснет прочту дома с компа и все подробно опишу.

Ну а пока мы родились 23.12 в 23:30 за полтора часа. Доченьку назвали Алиса вес 4340 и 56 см.

Ура!!! Мы все ждали вестей!! Не представляю, как ты смогла такую богатыршу родить! Для меня и 3 кг уже много))) пиши потом, кпк все было

 

Murkina Love,  про серд мышцу сказал не мой врач, а просто знакомый врач - мол чел моей подруги. Он детский кардиолог и считает, что после 8 мес лежания сердце слабое и может не выдержать общего наркоза.

А мой врач - моя гинеколог, она считает, что все ок будет.

По поводу похода к кардиологу - ты просто недавно с нами и не знаешь моих нюансов. Девочки знают, что у меня ицн механическая больше - опущение матки и голова ребенка вместе с маткой в малом тазу и я физически не могу стоять и ходить. То есть девочки все лежат, потому что боятся, а я потому что максимум, что я могу это дойти до туалета и скорее обратно. Поэтому хождение по коридорам и ожидание врача для меня невозможно абсолютно. Я вот думаю, когда на кс поедем, к госпиталю подъедем, надо будет мужу сходить, попросить каталку. Я просто не дойду до операционной

Ссылка на это сообщение

AnnaTar, не знаю ситуацию в вашей стране, но в моем нищем городе миллионнике, можно вызвать врача на дом с любой аппаратурой.Я про хождение по коридорам даже и намекать не буду.просто если я переживаю по какому то вопросу, то я его пытаюсь решить, не накручмвая себя.

Попробуй узнать какая у вас ситупция с врачами по выщову, тем более к человеку который имеет статус лежачего.

Повторюсь, у нас в РФ это возможно.

И скорая приезжает с аппаратами экг пр необходимости.

И платно врачи вызываются.

А уж по назеачкнию лечащего врача можно добится и из поликлиники.

Изменено пользователем Murkina Love
Ссылка на это сообщение

 

В предыдущую Б, третью по счету,стоял диагноз, но анамнез был легче чем сейчас

Родила почти в 37,все отлично

Правда периодически подозреваю, что вторая Б закончилась преждевременными родами на 29 нед, по этой же причине, но тогда мегя так не обследовали.

Похоже что все три беременности с ицн((. А что с малышом который в 29 недель родился?

Ссылка на это сообщение

Murkina Love,  нет, тут врачи не выезжают. Даже к детям и грудничкам. Таких единицы, они русскоговорящие и все русские к ним ходят))

Тут даже скорая приезжает, если у тебя инфаркт или инсульт, в остальных случаях приезжай сам

Ссылка на это сообщение

 

Похоже что все три беременности с ицн((. А что с малышом который в 29 недель родился?

Уже не малыш...диагнозов много.Но все более позитивно чем было сказано врачами при рождении.

Роды были тяжелые долгие, дуиаю причины в этом.

Сейчас с нашим анамнезом такого думаю нк допустят.

Я настраиваюсь родить не раньше чем в пред раз)

 

Murkina Love,  нет, тут врачи не выезжают. Даже к детям и грудничкам. Таких единицы, они русскоговорящие и все русские к ним ходят))

Тут даже скорая приезжает, если у тебя инфаркт или инсульт, в остальных случаях приезжай сам

Еще один плюсик)к нашей медицине...

В любом случае я за спокойствие и только спокнйствие.

Ссылка на это сообщение

 

У меня наверно нерв с прошлой Б не осталось поэтому я место забетонировала.

Слезами горю не поможешь, устраивать нервные танцы только заводить окружаюших.

Если не довкряешь врачу то иди на прием к кардиологу сама.

Хотя я не поняла одмн воач сказал что сеодечная мышца слаьвя наркоз нельзя и какой другой может сказать вск ок и не парься?у тя они разные?

У нас полное обследование во время Б проходит.Даже терапевт по плану каждый триместр у меня, при условии если нет жалоб.А с жалобами ходи не хочу.И они несут ответственность,соазу направляют к узким специалистам.

 

 

Ваем мурр.Скоро Новыц год.Уррааа

 

при норм анамнеще и шее прогик с 12 нед отменяют.

И в зависимости от дозировки многие в 14 нед забывают что это было.

Я за перебдеть.

Хоья у nadin ситуэйшен с шеей неплохая)но я трус)но доверяю очень своему врачу

 

но у меня врач тоже перестрахвщица

Вот так и про меня, я не трус но я боюс)))
Ссылка на это сообщение

Рени, Я жду вторую дочку. Все беременности с ИЦН.

 

AnnaTar, Мне чулки медсестра в больнице одевала. Сама бы я навернре не справилась, а она шустренько)

 

Elen83@, Ура! С доченькой! Набирайтесь сил и конечно же спокойных ночек!

Ссылка на это сообщение

Рени, Я жду вторую дочку. Все беременности с ИЦН.

 

AnnaTar, Мне чулки медсестра в больнице одевала. Сама бы я навернре не справилась, а она шуст

Сама я точно нет. Я носки то с трудом надеваю))

Тогда возьмем с собой

Ссылка на это сообщение

AnnaTar

Ты уже про чулки...я до сих пор сумку в роддом не собрала. Чето лень )))

Я чулки купила еще недель в 20, когда сказали, что раз я лежу, то это опасно, надо в чулках лежать. Я купила, поняла, что совершенно не могу в них лежать и оставила до родов. Там, так уж и быть, напялю

Ссылка на это сообщение

Девочки, посоветуйте пожалуйста подарок. Хочу подарить коллеге, которая очень хочет ребенка, но не получается. Как символ от меня беременной ей.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет. Прочитать всех не могу т.к. с телефона очень все виснет прочту дома с компа и все подробно опишу.

Ну а пока мы родились 23.12 в 23:30 за полтора часа. Доченьку назвали Алиса вес 4340 и 56 см.

 

поздравляю! ого как быстро и какая пухляшка )

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня начинается паника. Такое бывает редко. Сегодня решила поужинать стоя малыш упирается в промежность и больно очень. 2 дня не вставала вообще, после того отравления. Сейчас дпже когда лежу, малыш двигается и упирается головой. Положила подушку под попу и лежу. Страшно очень

Ссылка на это сообщение

Мансипама, можно красивые пинетки...

Опять таки, смотря какие у вас отношения с коллегой.

 

Девочки, у меня начинается паника. Такое бывает редко. Сегодня решила поужинать стоя малыш упирается в промежность и больно очень. 2 дня не вставала вообще, после того отравления. Сейчас дпже когда лежу, малыш двигается и упирается головой. Положила подушку под попу и лежу. Страшно очень

Отставить панику!!!!

Все хорошо, чего ты испугалась то?

Ссылка на это сообщение

Девочки, посоветуйте пожалуйста подарок. Хочу подарить коллеге, которая очень хочет ребенка, но не получается. Как символ от меня беременной ей.

Я не коллеге а знакомой в другой город отправляю кружку с моим и дочей фото.познакомилисл в августятах.она оч ждет Б.еще и разок в ней чай выпью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мансипама, можно красивые пинетки...

Опять таки, смотря какие у вас отношения с коллегой.

 

 

Отставить панику!!!!

Все хорошо, чего ты испугалась то?

Головой упирается от этого больно. Я до этого ходила, вообще внизу ничего не чувствовала. В прошлый раз когда был выкидыш на 21 неделе, тетка с соседнего двора говорит мне как хорошо живот поднялся и через неделю все закончилось плачевно. В голове это засело, вроде много чего другого было, но именно ее слова засели. В этот раз на корпоративе коллега ровесница моя 3 детей тоже говорит, что живот высокий. И у меня теперь паника. Тупо конечно же(((( но такой страх остался с прошлого раза.

Ну вот и теперь сегодня начинаю ощущать малыша внизу(((

 

Чето пинетки совсем болезненно. А если у нее не получится? Может шарфик просто? Типа я носила. Повяжу на себя 1 раз. Как думаете?

Ссылка на это сообщение

Мансипама, высоко животик это наоьрот хорошо.Просто стечение обстояиельств.

А вот когда опускается говорит о том что скоро.можешл.родить

Я знаю. Но видишь был высоким и на тебе в течении недели нет живота и нет ребенка. Так было в прошлый раз, когда я потеряла ребенка из-за ИЦН. Как будто жта тетка сглазила(((

 

 

Мансипама,  вот у меня всю дорогу так. Поэтому встаю только в туалет. Иначе ощущение, что сейчас выпадет матка

Я как раз про тебя и подумала, что страшно, что больно.

Изменено пользователем Мансипама
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...