Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Murkina Love,  зашла к вам в профиль, вы просто умничка, столько деток! А старшему то 20 лет! Вот это да! Мои восхищения! Я так поняла что в 29 недель родилась девочка в 2000 году? Значит медицина была уже тогда на уровне.

 

Мансипама,  какая ужасная потеря((( ты еще так написала, в течении недели нет живота и нет ребенка, у меня аж мурашки пробежали(((. У меня в эту беременность тоже был очень высокий живот, да не держалось все равно нихрена((, только лежкой. А живот опустился прям за 1 минуту до начала схваток, я была в душе, снимала треники, вышла глянула в зеркало и чуть в обморок не упала, живот прям на лобке весь.

Ссылка на это сообщение

katbeauty

Я тогда такая деловая ходила, что все ок, забеременела просто и вот такой ужас. В эту беременность мне врачи говорят ты что истеришь, зачем шов, пессарий, прогик. Мол нормальная же шейка 3 см. Зачем такой ужас повторно переживать, поэтому броня по полной.

 

Всё-таки думаю что сейчас последствия снижения мной утрика и того тонуса от отравления ((((. Я чето неделю уже 400 баловалась и вот малыш уже внизу. Помнишь ты говорила 600 до 36 недель принимала. Вот я тоже заново начала, а чето шейка не реагирует(((. Буду до НГ лежать + 600. Главное до 36 дотянуть.

Ссылка на это сообщение

Ох девчат...я немного вроде успокоилась...

Но после ваших рассказов записалась на 29 на узи.....

Ну и правильно, мне кажется, нам рано расслабляться. Не паниковать, но держать руку на пульсе

Ссылка на это сообщение

Мансипама,  сходи проверь и шейку и как малыш лежит. У меня ж всю дорогу так низко, но шейка держит

Я вот тоже думаю завтра сходить. Но в прошлый раз не увидели же ((( Да и муж сегодня психанул меня. Спрашиваю сможет завтра к врачу отвезти. Отвечает что придется. Нормально да??? Как будто я соседка а не жена(((. Я ему сказала хорошо поеду на такси и обиделась. И тут его довод меня просто убил, нормально же если на этом сроке родится говорит(((((( Вообще просто стукнуть бы сковордкой. Девочки, только мой муж не в адеквате???!!

Ссылка на это сообщение

 

Ну и правильно, мне кажется, нам рано расслабляться. Не паниковать, но держать руку на пульсе

Я вроде хотела сразу после праздников...

Но поход за ёлкой, и т.д....надо бы глянуть как шейка.

 

Мансипама, он тоже переживает...

Просто не показывает это.

Ссылка на это сообщение

Мы сегодня с малышами были на приёме у моего АГ, смотрела меня на кресле все хорошо пессарий стоит идеально шейка хорошая, зев закрыт. Потом пошли на УЗИ посмотрели малышей также и лежат уже три недельки головками вниз))) сердцебиение отличное, и самое главное шейка 3,1 меня прям это радует!!! Потом ещё и доплером сама АГ сердечки послушала и трубочкой, животик дно матки замерила, Вобщем все вроде посмотрели, но отказала в том чтоб смотреть кровотоки в пупавинках говорит не раньше 25 недель, хотя гематолог сейчас назначил вот за это немного переживаю..... Девочки вам доплерометрию когда стали делать на каком сроке? У меня же ещё и кровь густая Фракс колола 1рд а теперь уже 5 дней как перешла на 0,3 но 2рд.

фраксипарин колола в прошлую Б 3 недели по 2 раза, потом перерыв а потом вроде все в норме стало и пила курантил, девочки другие чуть ли не до конца и лучше не становилось( теперь тоже думаю скоро назначат((((, у нас доплерометрию на поздних сроках только делают, а так на УЗИ включают
Ссылка на это сообщение

AnnaTar, не знаю ситуацию в вашей стране, но в моем нищем городе миллионнике, можно вызвать врача на дом с любой аппаратурой.Я про хождение по коридорам даже и намекать не буду.просто если я переживаю по какому то вопросу, то я его пытаюсь решить, не накручмвая себя.

Попробуй узнать какая у вас ситупция с врачами по выщову, тем более к человеку который имеет статус лежачего.

Повторюсь, у нас в РФ это возможно.

И скорая приезжает с аппаратами экг пр необходимости.

И платно врачи вызываются.

А уж по назеачкнию лечащего врача можно добится и из поликлиники.

мне как то с неврологией скорую муж вызвал, дома экг сделали и еще что то, врачи как на идиотов посмортели и вроде всем смешно стало, но хоть приехали и все есть для проверки и то радует))))
Ссылка на это сообщение

Блин... Начались прострелы в районе шейки ((((

Теперь надо дожить до 29((((

 

 

Ничего не подгоняю... Я что вижу, то и говорю)

Ты может под впечатлением от моих рассказов? Я вот уснуть не могу, каждое ощущение ловлю(((

Ссылка на это сообщение

 

Ты может под впечатлением от моих рассказов? Я вот уснуть не могу, каждое ощущение ловлю(((

И это тоже.

Но сейчас реально в животе ураган....

Живот ходуном ходит, и в шейке стреляет (((

 

И вообще плакать хочется... Хочу 36 недель.

Ссылка на это сообщение

kleopatra@

Я сейчас тебя еще больше напугаю. У меня болит лобок, не постоянно, но есть нехорошее чувство.

Очень надеюсь что это естественные боли этого срока.

Ссылка на это сообщение

kleopatra@,

Я сейчас тебя еще больше напугаю. У меня болит лобок, не постоянно, но есть нехорошее чувство.

Очень надеюсь что это естественные боли этого срока.

может это кишечник? я его вычислила, тоже очень внизу болит бывает, все таки на него тоже такая нагрузка.
Ссылка на это сообщение

Табличка на дверях в больнице "Больных, ожидающих приёма, просим не делиться друг с другом симптомами своих болезней - это затрудняет постановку диагноза."

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

может это кишечник? я его вычислила, тоже очень внизу болит бывает, все таки на него тоже такая нагрузка.

К сожалению нет(((

 

 

 

Табличка на дверях в больнице "Больных, ожидающих приёма, просим не делиться друг с другом симптомами своих болезней - это затрудняет постановку диагноза."

Ахаха. Это точно про нас))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну что там у нас у всех на борту?

Девочки, у меня уже с неделю где-то постреливает в шейку, в прямую кишку и детка давит сильнее на промежность. Но я для себя решила, что это нормально для нашего срока и не обращаю внимание

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...