Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

Всем привет!

 

Табличка на дверях в больнице "Больных, ожидающих приёма, просим не делиться друг с другом симптомами своих болезней - это затрудняет постановку диагноза."

Рассмешила!!!

Но точно про нас)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Девочки всем привет. Блин не читала вас со вчерашнего дня.... а вы тут панику наводите(((( Девчата у вас то хоть сроки уже за 30 переволили!!! А какого мне да ещё и с двойней, и с нервотрепкой на работе директор вон сумму на меня вешает приличную.... только доказать конечно не может но и не собирается просто так это дело на самотёк пускать, в суд не подаст там все по документам закрыто, но и от меня не собирается отставать.... Как быть не знаю тоже, мне же надо чтоб в декрет уйти на больничный лист печать поставили а он вроде как говорит не буду ставить......

 

Мансипама,  Землячка моя!!! Ты давай держись все ведь хорошо и будит ещё отлично!!! Доходишь до срока который запланировала я в тебя верю!!!

 

фраксипарин колола в прошлую Б 3 недели по 2 раза, потом перерыв а потом вроде все в норме стало и пила курантил, девочки другие чуть ли не до конца и лучше не становилось( теперь тоже думаю скоро назначат((((, у нас доплерометрию на поздних сроках только делают, а так на УЗИ включают

Спасибо за ответ.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  ого!!

Как это вешает???

Сходи к юристу, можно жалобу накатать на него-печать поставят, и отстанут.

Да вот такие дела, сейчас посмотрю когда больничный понесу для декретных, что как будит. Юрист да есть и адвокат есть по телефону поговорили говорит 29 в офис приехать надо и там поговорить.
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки! Недоброе утро у меня, надеюсь,у вас добрее.

Я сегодня поспала всего 2 часа ночью, проснулась от дискомфорта в животе с правой стороны (типа колики кишечной), ну сходила в туалет и тут понеслось! Прямо чувствую, как газы в кишечнике где-то застряли и дальше никак. Какую позу ни приму, все неудобно. На бок ложусь - сразу тонус и детка бьется, особенно на левом. На спину переворачиваюсь - моментально отпускает и тишина. И так до самого утра. Нифедипин выпила, но все так же, боли нет,только колом при лежании на боках.

Под утро успокоилась и уснула на полчаса. Но тут проснулся сын. И мы с ним вдвоём сегодня, няня болеет, все работают, у всех аврал под конец года, помочь с ним некому..

В общем, дай мне сил пережить этот день и не родить до нового года. Как назло,мой врач до января в отпуске. Я реально уже собиралась в роддом на осмотр поехать. Но вроде получше.

Ссылка на это сообщение

marble,  держись! Когда непонятно что, то еще более страшно. Выпей ношпы, если кишечник, то поможет расслабить

 

А у меня дурацкая дилемма. С завтрашнего дня 35 ая неделя. Свечек прогика осталось 5. Либо начинать уменьшать, принимая через день и закончить в 36. Либо купить еще упаковку и начать снижать в 36. Но она стоит 30 евро.

Не знаю, как быть

Ссылка на это сообщение

marble,  держись! Когда непонятно что, то еще более страшно. Выпей ношпы, если кишечник, то поможет расслабить

Да как назло не могу ношпу найти дома! Всю аптечку обыскала, сумки пересмотрела. Да кишечник у меня с утра расслабился сам. Причём больше на нервной почве со страха.

Но у меня с выходных какая-то ерунда с пищеварением началась. Всегда с походами в туалет было без проблем, а тут 2 дня как очень медленно все, хотя и запором назвать не могу. Ещё подташнивает немного,особенно на пустой желудок, на языке белый налёт ((( год назад пролечила гастродуоденит острый, очень не хотелось бы повторений.

Ссылка на это сообщение

marble, держись!!!

Правильно девочки пишут, ношпа нужна.

Она снимет спазмы...

 

marble, держись! Когда непонятно что, то еще более страшно. Выпей ношпы, если кишечник, то поможет расслабить

 

А у меня дурацкая дилемма. С завтрашнего дня 35 ая неделя. Свечек прогика осталось 5. Либо начинать уменьшать, принимая через день и закончить в 36. Либо купить еще упаковку и начать снижать в 36. Но она стоит 30 евро.

Не знаю, как быть

Я бы начала снижать...

Ссылка на это сообщение

nadin09031981

Ты бухгалтер? Мат.ответственное лицо? Как вешает?

Просто мозг компостирует? Если так уйди пока на больничный обычный, ближе к декрету решится, пока не нервничай.

Ссылка на это сообщение

marble,  держись! Когда непонятно что, то еще более страшно. Выпей ношпы, если кишечник, то поможет расслабить

 

А у меня дурацкая дилемма. С завтрашнего дня 35 ая неделя. Свечек прогика осталось 5. Либо начинать уменьшать, принимая через день и закончить в 36. Либо купить еще упаковку и начать снижать в 36. Но она стоит 30 евро.

Не знаю, как быть

Вот Ань такая же фигня, но я купила пачку, чтобы спокойно перевалить за НГ на высоких дозах. Думаю итак дофига потратилась и сейчас на пачке экономить не резон.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Вчера не было сил почитать, но как у нас все одинаково.

Ночью сегодня почти не спала и днем не будет возможности такой. Старшая дочка с 3 до 7 не спала и маленькая в животике сильно крутилась в это время. Некогда так не крутилась кау сегодня . И с желудком или желчным какие-то проблемы начались. Наш лежачий режим здоровья конечно не прибавляет.

Ссылка на это сообщение

 

Вот Ань такая же фигня, но я купила пачку, чтобы спокойно перевалить за НГ на высоких дозах. Думаю итак дофига потратилась и сейчас на пачке экономить не резон.

Да я даже больше не из-за денег. Их там 15 штук. Я дай бог 5использую. Как-то обидно)))

Ссылка на это сообщение

nadin09031981

Ты бухгалтер? Мат.ответственное лицо? Как вешает?

Просто мозг компостирует? Если так уйди пока на больничный обычный, ближе к декрету решится, пока не нервничай.

Да бухгалтер, но договора о мат.ответственности не подписывала. Могут сейчас задним числом сделать и шантожировать мол подпиши тогда на больничный для декрета печать поставим.... Он же мне заявил не буду печати тебе ставить, и твои больничный который ты в декабре принесла проводить не буду.... типа приказ и акт создал об отстранении меня от работы и якобы на основании этого ни какие отчисления он не обязан за меня делать..... Я у юриста была и там мы написали ответ на его этот приказ и акт, на работу отнесла и со скандалом заставила принять эти бумаги и входящий номер поставить, копии себе сделала развернулась и ушла....
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, на таких есть труд инспекция

Не видела ни одну организации чиобы гн боялись их

 

katbeauty, мурр

Моя семья мле богатство

Но маленькие детки-маленькие бедки)

Изменено пользователем Murkina Love
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Как хорошо, когда есть такая тема. Зарегистрировалась здесь, только из-за своей проблемы ИЦН. Первого ребёнка родила на 31 неделе. Вся беременность протекала в угрозе, в тонусе. С 25 недели шейка укоротилась до 26 мм, с 29 шейка была 15 мм и внешний зев был открыт. Зашивать не стали, наложили пессарий. Лежала на сохранении с 29 по 30 недели на капельницах. Там же отошла пробка. Родила на 31 неделе сына. Все хорошо сейчас, растёт как все детки. И вот прошло 3,5 года. Решили планировать второго ребёночка. По УЗИ шейка у меня 12 мм и внутренний внешний зев открыт на 5 мм. И это я ещё не беременная((((( девочки, у кого, такая же ситуация? Чего мне ожидать? Лежать мне трудно будет, т.к ребёнка нужно и в садик, и гулять водить... он на месте не сидит... уже посещают мысли, о том, что я не справлюсь со второй беременностью, и не стоит даже думать о втором ребёночке((( И ещё у меня сейчас обнаружилась небольшая эрозия на шейке. Врач настаивает на прижигании. Но я уже боюсь всяких манипуляций на шейке. (После первых родов через год мне прижигали обширную эрозию, после этого моя шейка укоротилась значительно). Девочки, поддержите. У кого похожие проблемы? С чего начать планирование второй беременности? Тему перечитать не могу всю, к сожалению. Буду благодарна, если расскажите о похожих случаях встречавшихся у вас в теме...

Ссылка на это сообщение

GulyaYa,  я думаю, вам надо найти хорошего врача. Возможно надо с самого начала принимать гормональные препараты и шейка удлинится. Но этл грамотный врач должен провести полное обследование.

И конечно, лично мое мнение, не беременеть, пока младший не подрастет, чтобы вы могли неделями лежать в больнице на сохранении

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да бухгалтер, но договора о мат.ответственности не подписывала. Могут сейчас задним числом сделать и шантожировать мол подпиши тогда на больничный для декрета печать поставим.... Он же мне заявил не буду печати тебе ставить, и твои больничный который ты в декабре принесла проводить не буду.... типа приказ и акт создал об отстранении меня от работы и якобы на основании этого ни какие отчисления он не обязан за меня делать..... Я у юриста была и там мы написали ответ на его этот приказ и акт, на работу отнесла и со скандалом заставила принять эти бумаги и входящий номер поставить, копии себе сделала развернулась и ушла....

Ты то ушла, а потом они акт составят об отсутствии на работе 3 часа и уволят на законных основаниях. Возьми больничный и не выходи из дому, и так до победного. Раз уж такая ситуация на норм.выплаты с ГЦВП особых надежд нет. Доходи до норм.срока, потом будешь воевать либо пусть юрист всё делает.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем!)

Слушайте, мы тут Что, от друг друга что-ли неприятностями заражаемся?)) Я вот тоже почти не спала... Ну, это для меня в принципе в порядке вещей в последнее время. И с желудком тоже какие-то проблемы((( Перестала ж пить магнезию, дня три был запор. Потом ни с того ни с сего напал понос вчера! Думала, рожу прям на унитазе(( так живот крутило и тянуло(( А еще, что-то чесаться я начала. Руки в основном. Может это быть от апельсинов и мандаринов? Хотя, я и так уже сократила их употребление.

 

Ссылка на это сообщение

 

Ты то ушла, а потом они акт составят об отсутствии на работе 3 часа и уволят на законных основаниях. Возьми больничный и не выходи из дому, и так до победного. Раз уж такая ситуация на норм.выплаты с ГЦВП особых надежд нет. Доходи до норм.срока, потом будешь воевать либо пусть юрист всё делает.

В декабре больничный я взяла и им тоже принесла копии говорю вот в известность вас ставлю я открыла больничный принимать не хотели но тоже внесли в журнал регистрации и на моей копии поставили входящий номер. Поэтому за декабрь я почти спокойна, сейчас 29 числом закрою, а 3 января попробую в своей поликлиники открыть, мне блин до декрета 5 недель осталось то.
Ссылка на это сообщение

AnnaTar,  мне кажется, тебе уже и снижать можно)

У меня прогик уже полностью отменен неделю наверно. Так классно без него) правда не знаю, что там с шейкой моей. Но если у тебя кс и ты сильно переживаешь по поводу отмены, то может и не стоит прекращать сейчас. А с другой стороны, у тебя вон шейка хорошего размера, и не уменьшается практически...

Ссылка на это сообщение

AnnaTar,  мне кажется, тебе уже и снижать можно)

У меня прогик уже полностью отменен неделю наверно. Так классно без него) правда не знаю, что там с шейкой моей. Но если у тебя кс и ты сильно переживаешь по поводу отмены, то может и не стоит прекращать сейчас. А с другой стороны, у тебя вон шейка хорошего размера, и не уменьшается практически...

Так может она благодаря ему не уменьшается. Знаешь, как глупо будет отменить и родить на 37-ой, когда до кс останется рукой подать)) а в плане неудобства от него - я ж ректально ставлю - у меня никаких выделений от него нет

Ссылка на это сообщение

AnnaTar,  нет, честно говоря он такой же активный как и был. Вчера искры из глаз чуть ли не целый день с периодичностью от его толчков вниз(( да, наверно верну магнезию хотя б один раз в день. В смысле от печени чешусь? Раньше такого не было... еще заметила, что моча стала насыщенного цвета. Это тоже от печени? И что ж с ней делать? К врачу только 3 января

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...