Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

В россии пьют хофитол, как самое безопасное. У вас не знаю... У меня моча все время мутная и насыщенная. Но у меня и в первую беременность так было. Тоже печень не оч справляется - меня ж еще подташнивает все время из-за токсикоза

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

AnnaTar,  а аллахол можно? Не в курсе? Написано, что с большой осторожностью в беременность. Страшновато самой себе назначать... Ну у меня она не мутная, но насыщенного цвета. Как раз началось это после чесания как мне кажется

Ссылка на это сообщение

GulyaYa, анамнез сложный, согласна с Анной, хорошего врача и подрасти малому.Мне сложно.сейчас с двухлеткой, не думаю что сильно от.трехлетки отшичается.Правда моя очень шилопопя и с садом никак не срастемся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nikol13, сдай анализ крови на Биохимию

Если б всё так просто было...(( у нас ведь нет частных лабораторий. Можно сдать у моего врача, а они уже не работают, выходные начались...

Ссылка на это сообщение

Девочки....мне ставят магнезию на 3-5час от тонуса,вот с утра живот не болит а вечером после капельнице ноет переодически ,и колом даже становиться ;(((было у кого так ?это нормально вообще ....генипрала у них нет

Ссылка на это сообщение

AnnaTar,  а аллахол можно? Не в курсе? Написано, что с большой осторожностью в беременность. Страшновато самой себе назначать... Ну у меня она не мутная, но насыщенного цвета. Как раз началось это после чесания как мне кажется

Я за любые назначения толькл с согласования с врачом.

Ну и анализы предваоиьельно.сдать.Если естл проблкмы с внутр органами сделать узи

 

Девочки....мне ставят магнезию на 3-5час от тонуса,вот с утра живот не болит а вечером после капельнице ноет переодически ,и колом даже становиться ;(((было у кого так ?это нормально вообще ....генипрала у них нет

как ты лежишь столькль?медленно капают?плохо переносишь?

Мне назначали магнезию утром т вечером межлу капельницами папаверин ставила ректально.

Ссылка на это сообщение

AnnaTar,  а аллахол можно? Не в курсе? Написано, что с большой осторожностью в беременность. Страшновато самой себе назначать... Ну у меня она не мутная, но насыщенного цвета. Как раз началось это после чесания как мне кажется

Знаю, что его тоже назначают. Но я бы сперва на хорошую диету села и посмлтрела, будет ли результат через 3-4 дня. Кашки, отварное мясо. Конечно, исключить цитрусовые

Ссылка на это сообщение

Девы, вот я читаю всех и отчасти согласна с Николь...заражаемся от друг друга что ль?

А это все нервозы и мнительность,кому то надо высказаться чтобы пожалели поддеожали, другие начиют искать лишние симптомы в себе и прислушиваться до потери пульса со страху а кто то еще и надумывать тогг чего нет.

Кто то утрирует в силу своено болевого порога.Да и у страха глаза велики.

У меня или нервов не осталось чтобы их трепать и сеье и людям или мне с этой беременнлстью выдали запасную нервную систему)

Клнечно не могу сказатл что я вообще не переживаю.

Очень даже.Но понимаю что слезами и нервами только ситупация усугбляется.

С рождением малыша вообще придется еще больше концентрироваться.Не у всех раждаются удобные дети.Поэтому сложная Б это как тренировкка на оценку своих физ и псих возможностей.

Большинство взрослые тети уже, но понятное дело,хочется быьь девочками.главное не заиграться и переиграть.

Поэтому прочитали пожалели, не примеряйте и не ищете в себе то чего не надо.

Те кто сильно умирает, не умирайте)не выйдет еще рожать и рожатт.

Нужна поддержка,тне вопрос, встряхну и поддержу.Мимими клнечно это приятнее, но надо соьирать себя в кучку, волю в кулак и переть дальше.

Всем млй огромный ласковый мурр

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

 

Я за любые назначения толькл с согласования с врачом.

Ну и анализы предваоиьельно.сдать.Если естл проблкмы с внутр органами сделать узи

Я тоже только по назначению всегда принимаю лекарства. Но Блин, так достала эта чесотка... анализы только после 3 получится сдать. Придется терпеть((

 

 

Знаю, что его тоже назначают. Но я бы сперва на хорошую диету села и посмлтрела, будет ли результат через 3-4 дня. Кашки, отварное мясо. Конечно, исключить цитрусовые

Диета на новый год?!?!))

Ну я постараюсь конечно, уже кашки начала есть... И цитрусовых целый ящик придется спрятать((( пусть муж где-нибудь закрывшись в туалете их ест)))

 

 

Хофитол пропей.

Хофитола нет(( можно конечно поискать в аптеке, но опять же, это только по рецепту можно приобрести. А рецепт получить только после анализов. Придется ждать начала января

 

от печени разрешён Эсенцеале, я пила периодически, когда чесалась

Про такой препарат тоже слышала. Но вот всё равно конечно боюсь пить без анализов и назначения... Придется чесаться пока что дальше))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Murkina Love,  не согласна. Все люди разные. Кто-то стиснув зубы терпит, а я наоборот люблю, чтобы пожалели. Поэтому подруги, которые рассказывают, как надо верить в лучшее и бодриться, страшно бесят.

А тут мы понимаем друг друга, сочувствуем и вместе страдаем.

Если вас раздражает наше нытье, пропускайте. А нам так легче

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Murkina Love,  Ой, не говори!) Мне тоже часто кажется, что больше накручиваем себя)) и симптомы некоторые тоже от этого появляются... я вообще боюсь представить, что будет когда малыш родится!!!! Будем про каждый чих в интернете искать и накручивать себя разными страхами. Мне муж вечно говорит не читать интернет. А с другой стороны, если б я не читала, то точно потеряла бы ребенка с моим жестким ицн. Ходила б, вела обычный образ жизни как некоторые "врачи" советовали... даже до 26 недели бы не дотянула...

Ссылка на это сообщение

AnnaTar, меня вообще последнее время ничего не рпздражает.

Перечитайте мое сообщение и миру миру.Если лично вам так легче , это же не значит что так легче тем кто вас окружает не тольел дома но и в сетях.

Я не отказываю в поддеожке и выслушивании...а наоьрот прошк не примерять на себя симптгмв и диагнозы др.

Кто то бесит вас кого то бесите вы.Согласитесь?

Например может быть сиоупция у человека и он максимально держитьсч чтобы не расклеиитлся, а тут вы с ноем по каждой фигне и тут его нпкрывает.

Вам никто не закоывает рот.Нойте дальше.сообщнние было может только отчасти о вас но не только для вас.

Слушать млжно не только негатив но и позитив.

 

толькл сейчас прочла и делюсь с вами

 

И помните, главное – это ваш настрой. Если вы попали в такую неприятную ситуацию, ваша первая задача – забота о здоровье будущего малыша. А если мама спокойна и уверена в себе, всё закончится благополучно.

Изменено пользователем Murkina Love
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

AnnaTar,  ха! Меня тоже жутко бесят эти "оптимисты", которые отбегали всю беременность без проблем и думают, что у всех должно быть так же и по другому не бывает. Если б сама не слегла, то тоже не смогла бы понять тех, кто так вот вылеживает свою беременность.

Ссылка на это сообщение

иак же как и многие приехала с приема акушерсеого и бегом в интернет расшифровывать свои анализы и сверять анамнез.это у меня узи сег не было.обычно в день приема)терь ещн 30.12 буду начитывать)

 

я оптиммст который долго, очень долго ждал предыдущую Б вылежал ее на нервозе с кровотечениями отслойками ИЦН гипертонией и симфизитом, и на своем опыте могу сказать, меньше нервов больше спокгйсивия не повредит никому.

Ссылка на это сообщение

AnnaTar,  ха! Меня тоже жутко бесят эти "оптимисты", которые отбегали всю беременность без проблем и думают, что у всех должно быть так же и по другому не бывает. Если б сама не слегла, то тоже не смогла бы понять тех, кто так вот вылеживает свою беременность.

В том-то и дело. Особенно те, у кого кто-то из знакомых был со швами, говорят: " ой, да ерунда, у меня знакомая со швами до 40 недель пробегала и не лежала ". Как будто нам в кайф по 8 месяцев лежать :)

Ссылка на это сообщение

Murkina Love,  про окружаюших - мне, если честно, насрать - они живут полноценной жизнью, не рискуя каждый день саоим здоровьем и жизнью ребенка. Поэтому для меня есть я и мои переживания и страхи, еще я о ком-то дркгом думать буду!

Ссылка на это сообщение

 

В том-то и дело. Особенно те, у кого кто-то из знакомых был со швами, говорят: " ой, да ерунда, у меня знакомая со швами до 40 недель пробегала и не лежала ". Как будто нам в кайф по 8 месяцев лежать :)

Я думаю вы слышите то что слышите, а не то что вам говоят люди.

Это ваш настрой, даже когда вам несут позитив он вас бесит.

 

Murkina Love,  про окружаюших - мне, если честно, насрать - они живут полноценной жизнью, не рискуя каждый день саоим здоровьем и жизнью ребенка. Поэтому для меня есть я и мои переживания и страхи, еще я о ком-то дркгом думать буду!

тем более.ваш эгоизм вам в помощь бы, а пока, только лишние нервы

 

простите но не могу похввстаться теи же.

Мне не насрать.Ни на окружающщих.Ни на близких.

 

 

не зная проблем других людей, вы решили что вы самая бедная и несчастная.зачем?

Ссылка на это сообщение

у вас есть возможность лечь и лежать а у когг то даже при огромном желании иметь ребенка этой возможности нет.и срок все таки хороший, чтобы начинать видеть окружающее в радужном свете

А то девочкам на сроках 20 +/- тоже не омобо может быть комфортно от причитаний что ваш срок вас не устраивает.

Изменено пользователем Murkina Love
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...