Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

Я думаю, что диалога не получится. Поэтому просто игнорируйте мли сообщения. А мне как-то очень здесь хорошо и комфортно с теми, с кпм мы уже три месяца бок о бок. С ними и будем общаться

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

AnnaTar, я позволю себе вставить 5 копеек в ваш разговор, хоть и не являюсь активным участником, а просто читаю. А Вы уверены, что окружающим комфортно общаться с Вами? девочкам на этой ветке, вашим родным и близким? Вы же постоянно ноете, всё у Вас не так, всё плохо и будет еще хуже, на все подбадривания Вы говорите, что окружающие ничего не понимают и Вы главная страдалица всея Руси. Ну можно это послушать день-два, но у Вас же других разговоров и нет, кроме как жаловаться, что в любой момент Вам тяжелее всех. Поверьте, всем девочкам здесь ваше нытье надоело, это чувствуется по сообщениям, просто не хотят портить отношения, поэтому молчат. Меняйтесь, иначе скоро и окружающим будет "срать" на Вас и ваши проблемы. И мужа пожалейте, ему ваше нытье слушать приходиться чаще всего, я думаю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у вас есть возможность лечь и лежать а у когг то даже при огромном желании иметь ребенка этой возможности нет.и срок все таки хороший, чтобы начинать видеть окружающее в радужном свете

А то девочкам на сроках 20 +/- тоже не омобо может быть комфортно от причитаний что ваш срок вас не устраивает.

Насчёт нервов согласна что да надо уметь успокаиваться и думать о малыше или малышах что мы часто сами себя накручиваем а от этого детки наши тоже негатив получают.... Но ёлки палки не всегда получается держать все под контролем.... У меня вот такой токсикоз был я реально умирала обезвоживание началось и токс не месяц как у всех а практически до 5 месяцев, так я знаете ничегонеделания хотела я сама себе говорила зачем зачем мне это надо, мама даже отругала меня один раз и так сильно и сказала а если бы меня не было то чтобы ты делала, а я ответила что пошла бы уже на аборт...... (вот язык бы мне оторвать) но на тот момент я нечего не соображала мне так плохо было и естественно тоже нервы.... А сейчас вот с работой этой там сумму в 30 000 тыщ долларов вешают на меня.... вот тоже нервы и как контролировать то себя как???
Ссылка на это сообщение

Не смотря на все сложности этой беременности, я ее переношу спокойней предыдущей. Вот там у меня был один сплошной страх и нервоз. Я боялась всего. Оно и понятно как бы, до этого было 2 неудачных Б.

И сама по себе ощущаю разницу как в восприятии самой беременности (хотя прошлую я тоже пролежала по больницам, был пессарий), так и в отношении в его вокруг себя.

Я не говорю,что лежу с блаженной мыслью,что все будет хорошо. Все будет так,как будет. Я делаю все,чтобы был наилучший исход. В том числе спокойна.

Вот честно, страха преждевременных родов у меня нет. Конечно, не хотелось бы. Но тут уж как пойдёт

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

AnnaTar,  Ань а я нормально отношусь к тебе и понимаю что да тебе тяжело.... но тут и гормоны беременных и конечно ты хочешь чтоб тебя пожалели. Да срок у меня намного меньше твоего но все что ты пишешь я на себя не равняю конечно, ну пусть мысли где то закрадываются О Боже Не дай Бог мне этого......но скажу так от нас наверное не зависит Мы предполагаем а Господь располагает. Чему быть того не миновать!!! И не обижайся на девочек они ведь просто высказали своё мнение, это же форум и все мы здесь общаемся делимся поддерживаем друг друга, ну или на оборот не понимаем))) Все у тебя будит хорошо!!! Я уверенна)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nikol13,  Лер, праксис закрыт? Сходи к домашнему врачу, хоть к замене. Пусть муж позвонит и скажет что тебе стоять/сидеть нельзя, они скажут когда прийти и сразу анализы сдашь без живой очереди

Ссылка на это сообщение

Девчат, нет смысла пытаться кого то переделать...

Я больше позитивный человек, но иногда так накрывает, что писец.

Здесь поноешь, и легче становится..

 

И многие подруги не понимают меня, зачем лежу.

Я считаю каждый делает и ведёт себя, как считает нужным.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kleopatra@,  ой, у меня среди всех моих друзей нет никого,кто бы так выдерживал своего ребёнка. Поэтому никто не понимает, для чего это. Типа "беременность - не болезнь". Что говорить, даже свекровь на меня с начала Б косо смотрит

У меня вот самая главная моя поддержка - мама. Вот без неё бы я точно не доносила даже до такого срока.

Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  а я как раз не переживаю, потому что знаю, что с теми, кто тут постоянно общается, у нас хорошее взаимопонимание, а кто не пишет, мне как-то все равно.

А так, мы ноем через день - когда меня накрывает, я пишу, чтобы пожалели, когда Клеопатру, Николь, Мансипмаму или Кэт, то они пишут и мы тоже сочувствуем. Для этого мы тут и есть. Изначально есть оптимисты и пессимисты. У меня всегда отношение: мы все умрем. Мои близкие это знают и относятся спокойно. А пытаться кого-то переделать - просто смешно.

 

kleopatra@,  ой, у меня среди всех моих друзей нет никого,кто бы так выдерживал своего ребёнка. Поэтому никто не понимает, для чего это. Типа "беременность - не болезнь". Что говорить, даже свекровь на меня с начала Б косо смотрит

У меня вот самая главная моя поддержка - мама. Вот без неё бы я точно не доносила даже до такого срока.

У меня мама с самого начала говорила "прерывай", потому что помнила мой жуткий токс в первую беременность. Ну собсно и он повторился и ицн еще добавилась.

Ссылка на это сообщение

У меня в близком окружении никого нет с тяжелым анамнезом.Но все муркают, правда я не особо жалуюсь.

Вот последнее время понимаю что мужу бы не мешало нажаловаться....но в тоже время вижу, что он тоже как белка в колесе и пожаловаться некогда.Да и слушает в пол уха(

Вот сег ситуация.Еду с акушерского приема, была там с мелкгй, оставить не с кем.Звонит,

ну вы как?

Едем от врача, разнесла пол клиники

Что врач сказал?

Как всегда, лечь лежать, не прыгать, не скакать, успокоиться и настроиться.

А ну правильно, быстрее кашель пройдет, а то скачет и вечно мокрая...

Блин, ты про какого врача?я у гинеколога была...

О , а я думал ты к летскгму поехала...

 

 

А ведь блин вчеоа просила его детя взять на работу, чтобы я спокойно сьездила к врачу.Чем человек слушает?могу я к детскому врачу поехать без ребенка?

Ссылка на это сообщение

marble,  а меня наоборот мама не понимает. Типа я на 9 месяце на мотоцикле ездила. ((

Меня бы тоже не понимала,но она на 8м месяце как раз лет 20 назад потеряла ребёнка. Точнее там, где ей сделали ЭКС на этом сроке, не было условий для выхаживания недоношенных, обычная больница в маленькой городке.

Поэтому она так слушает меня, когда я ей рассказываю про гормоны, ицн, нормы, лекарства, она все грустно кивает и жалеет,что раньше никто не интересовался и на это все внимание не обращал. Может,у неё тоже ицн и это наследственное, никто уже не выяснит

Настоящее понимание,как и сочувствие, приходит,когда сам пережил что-то подобное. Поэтому мы тут друг друга и поддерживаем так. Всем непросто

Ссылка на это сообщение

Zitronka,  да, праксис закрыт до 3 января аж. Тоже думала про домашнего врача, но сегодня им даже не позвонить, т.к. муж работает до ночи. Если только завтра. Может и правда получится завтра пойти и сдать анализ. Главное, чтоб они в пятницу работали еще.

Ссылка на это сообщение

Zitronka,  да, праксис закрыт до 3 января аж. Тоже думала про домашнего врача, но сегодня им даже не позвонить, т.к. муж работает до ночи. Если только завтра. Может и правда получится завтра пойти и сдать анализ. Главное, чтоб они в пятницу работали еще.

А чего до пятницы ждать? С утра звонить и идти, вечером уже анализы готовы, если рецепт нужен то в пятницу выпишут. В пятницу идти уже поздно

Ссылка на это сообщение

Девочки, стала чувствовать почку правую, правда наверно не просто так, в моче белок и лейкоциты.Мне назначили канефрон, бруснивер, ну так калину попить.Но с пометкой, что онр выводят кальций, а так как я еще и на судороги пожаловаться успела, еще и в довесок кальций к магнию.)

Но младшая родилась с переизбытком кальция, и родничок ранр зарос и точки окостенения в ТбС с рождения.

Кто как кальцию относится и кто что про него читал?

 

. А сейчас вот с работой этой там сумму в 30 000 тыщ долларов вешают на меня

Ух до хрена как то....

 

marble,  а меня наоборот мама не понимает. Типа я на 9 месяце на мотоцикле ездила. ((

В 20 лет я тоже всю Б отьездила через весь город на учебу на трех видах обшественного транспорта с осени по весну и в большинстве случаев стоя. А в день госпиталищации, в пкрвую половину на лекциях отсидела )и приехала в стационар с чкмоданом учебников)у меня видили те Уголовный процесс на носу сдавать)

 

Время экология состояние организма у всех разное.Думаю злоровьк позволяло поэтгму и на мотоцикле)

Изменено пользователем Murkina Love
Ссылка на это сообщение

 

А чего до пятницы ждать? С утра звонить и идти, вечером уже анализы готовы, если рецепт нужен то в пятницу выпишут. В пятницу идти уже поздно

Не, у нас так быстро вроде не говорят результаты анализов... поэтому и думаю, лиж бы до пятницы работали, чтоб хотя б в пятницу прийти за результатами)

Хотя, вот уже думаю... Может и не рыпаться уже с анализами этими...? До 3 января подожду, а там и сдам уже. А пока не буду есть цитрусовые от греха подальше

Изменено пользователем Nikol13
Ссылка на это сообщение

Девочки, стала чувствовать почку правую, правда наверно не просто так, в моче белок и лейкоциты.Мне назначили канефрон, бруснивер, ну так калину попить.Но с пометкой, что онр выводят кальций, а так как я еще и на судороги пожаловаться успела, еще и в довесок кальций к магнию.)

Но младшая родилась с переизбытком кальция, и родничок ранр зарос и точки окостенения в ТбС с рождения.

Кто как кальцию относится и кто что про него читал?

 

 

Ух до хрена как то....

 

 

В 20 лет я тоже всю Б отьездила через весь город на учебу на трех видах обшественного транспорта с осени по весну и в большинстве случаев стоя. А в день госпиталищации, в пкрвую половину на лекциях отсидела )и приехала в стационар с чкмоданом учебников)у меня видили те Уголовный процесс на носу сдавать)

 

Время экология состояние организма у всех разное.Думаю злоровьк позволяло поэтгму и на мотоцикле)

Кальций пропивают курсом во втором триме, после 30 недель его уже отменяют.

Я тоже месяц пропила во втором и все. Канефрон пила весь третий триместр, т.к.переодически белок и лейкоциты в моче были. От судорог пила постоянно Магний. Поэтому последствий беременности без дополнительного кальция я пока не ощутила, я сейчас на ГВ.

Ссылка на это сообщение

Nikol13,  значит по утрам овсянку ешь.

Почему овсянку?) Я как раз вчера и сегодня ее ела на завтрак. В обычной жизни никогда не ем) муж даже удивился, что это меня на неё потянуло?!)

Ссылка на это сообщение

katbeauty,  мне врач говорила, что до 34 недель пить кальций. Но знаю позицию многих врачей, что есть опасность, что кости черепа быстрее окостеневают и это при ер модет вызвать затруднения прохождения ребенка по родовым путям. Ну и родничок быстрее зарастает.

Ссылка на это сообщение

 

Почему овсянку?) Я как раз вчера и сегодня ее ела на завтрак. В обычной жизни никогда не ем) муж даже удивился, что это меня на неё потянуло?!)

Овсянку самая диетичная, на воде вари. Ну и адсорбенты можно, почистить организм. Не знаю, правда, какие можно при беременности

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...